01 Мая 2024, 21:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 4. «Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 5. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 10. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 11. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 12. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Усы Суффикса

Тема: Выбор чулок в галантерейном отделе ГУМа. СССР, 1957 год.  (Прочитано 1803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Октября 2017, 22:59
Прочитано 1803 раз
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда



06 Октября 2017, 00:37
Ответ #1
Онлайн

разумова

Колючая команда


06 Октября 2017, 09:20
Ответ #2
Онлайн

Юрмила




06 Октября 2017, 15:04
Ответ #3
Оффлайн

Тань

Колючая команда


06 Октября 2017, 15:17
Ответ #4
Оффлайн

эка

Колючая команда

На фото видно что люди из глубинки, я думаю Гум их  вообще впечатлил, а чулки так ваще!
Бабушка рассказывала разные смешные истории особенно про метро, как приезжие в основном из деревень  пугались поездов в метро ,и экскалаторов.Катались целыми  делегациями  из союзных республик в метро, трудно даже представить что так могло быть, меня щас калачом в метро не заманишь.
Миссис, спасибо! :flower3:
Интересно чулки хорошего были качества?
« Последнее редактирование: 06 Октября 2017, 15:19 от эка »


06 Октября 2017, 15:58
Ответ #5
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Интересно чулки хорошего были качества?
мне кажется, они не растягивались. или совсем плохо.  O:-)

06 Октября 2017, 16:14
Ответ #6
Оффлайн

эка

Колючая команда

мне кажется, они не растягивались. или совсем плохо.  O:-)
Я смотрю они прям по форме ноги.

06 Октября 2017, 16:16
Ответ #7
Онлайн

Техас115

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: