Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от подруга 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от Агатах 8. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 10. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Татьяна 11. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от АкулинаГавриловна 12. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Позор старика: Венсан Кассель на пляже с молодой подругой  (Прочитано 4107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
15
Из ЖЖ от bespridanitsa

Меня раньше очень интересовало, как выглядит тело, которым заменили саму Монику Белуччи. Что-то же экстраординарное должно бы быть.

И вот, наконец, тинейджер, являющийся подругой Венсана Касселя, предстал перед нами во всей красе.

Я подавилась. Особенно от совместного снимка влюбленных:


Слушайте, ну вот серьезно, кто-то верит в будущее и в любовь этой пары? 19-летняя начинающая модель и...дед.


Девушку я понять могу. Ей надо в жизни как-то устраиваться, а родители едва ли Оксфорд оплатят.

Но вот Венсан.... Остается только посочувствовать.

Ни одну 50-летнюю женщину своего круга не смог соблазнить. Ни одну 40-летнюю. И даже 30-летние не обратили на Касселя, судя по всему, никакого внимания.

Пришлось подбирать тинейджера. Разумеется, начинающего карьеру в шоу-бизнесе.

Но Венсан хоть славу и раскрутку предложить может. А что делать его менее успешным соплеменникам, бросившим семьи в полтос?! Я прямо и не знаю.

Ребята, плохо все! Вон на Касселя еле хватило, и то не просто так, вы понимаете!

Сидите дома, молитесь на жен. Иначе никому не нужны будете.


Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13494
  • Карма: 52911
ну, начну с того, что он и в молодые годы красавчиком не был, и на фоне жены смотрелся бледненькО (или она на его фоне-ярко, кому как нравится). А данный вариант ваЩе полный отпад.
Ну, может им интересно вместе.............

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179418
У него есть харизма, правда борода ему совсем не идёт . :happens:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Он же не такой старикан  :xixixi: Что за образ?  :facepalm: Тут дедуля 70-ти лет.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Но вот Венсан.... Остается только посочувствовать.

Ни одну 50-летнюю женщину своего круга не смог соблазнить. Ни одну 40-летнюю. И даже 30-летние не обратили на Касселя, судя по всему, никакого внимания.
Какая восхитительная хрень!!!  :laughy: :laughy:  Венсан Кассель - мировая звезда, богатый и знаменитый  :laughy:  Ему свистнуть только - толпы желающих и 50-ти, и 40-ка, и 30-летних сбегутся. Тыщи! Да только вот беда в том, что богатые и знаменитые мужики предпочитают ну очень молодое и свежее мясо  :happens:  На хрена ему 40-летняя тетка, если он может позволить себе 19-летнюю, у которой всё торчком?  Цинично, да, но это правда жизни, от нее никуда не деться  :happens:


Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
в моем понимании Кассель красавчик,именно красавчик ,не красавец...(чертовски обаятелен))) :hihihihi:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
в моем понимании Кассель красавчик,именно красавчик ,не красавец...(чертовски обаятелен))) :hihihihi:
Согласна!  :flower3:  Харизма бешеная, зашкаливает!  :268: :268:

Оффлайн Древний

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 45
  • Карма: 171
Это не Катя Колисниченко?


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Это не Катя Колисниченко?
Она вам везде мерещится?  :laughy: :laughy:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Обожаю Касселя !!!  :wub:  Автор блога сама не прочь оказаться на месте этой 19- летней, такая зависть не прекрытая  :hihihihi:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Борода однозначно возраст придает.
А вообще Кассель - обаяшка, талантище, и много всего, что ранее перечислили колючки.
И поэтому он  выбирает, а не его! Захотел молодого сочного тела - на тебе....... захочет, чего-то постарше - тоже проблем не будет!
Молодец!

Оффлайн miass

  • Знаток
  • Сообщений: 1230
  • Имя: ЛЮДМИЛА
  • Карма: 2628
ни харизмы ни хризмы не вижу .педофилия в чистом виде.извините дуру старую

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40732
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162762
Обожаю Касселя !!!  :wub:  Автор блога сама не прочь оказаться на месте этой 19- летней, такая зависть не прекрытая  :hihihihi:
"Мой король"- мне понравился очень!!!!!! :flower3:

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Мужик молодец раз и а 50  может с молодой зажигать. Девчонка на любителя, Моника канеш в её возрасте лучше была. Щас старая уже, че сравнивать.

Оффлайн Светик-Семицветик

  • Знаток
  • Сообщений: 588
  • Карма: 2526
Какая восхитительная хрень!!!  :laughy: :laughy:  Венсан Кассель - мировая звезда, богатый и знаменитый  :laughy:  Ему свистнуть только - толпы желающих и 50-ти, и 40-ка, и 30-летних сбегутся. Тыщи!
Кассель -любовь моей молодости. Так что я бы точно сбежалась,не свистел только  :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2362
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 971
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1069
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1637
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 668
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 59.