Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 2. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Наши с мужем весенние "романтические" вечера.  (Прочитано 3326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Луи Джордж
Серьёзно?! Ах он неверный этот Луи, так его!  :laughy: Мне на прошлой неделе 10 предлагал.   :xixixi:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
подруга, всё замечательно!  :flower3: :flower3: :flower3: Только я Вас умоляю, не слушайте хорошую музыку в плохом исполнении. Вот Вам оригинал:
(кликните для показа/скрытия)

Вы правы. Я удивилась,что поисковик выдал этот вариант исполнения. Но поторопилась скопировать хоть его. :flower3:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Серьёзно?! Ах он неверный этот Луи, так его!  :laughy: Мне на прошлой неделе 10 предлагал.   :xixixi:
На мою почту ничего такого ни разу не приходило. Интересно,почему? :xixixi:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53031
  • Имя: Инна
  • Карма: 730827
Что интересно,мужу уже сообщали ,что он выиграл миллион,он тогда долго глумился над написавшими,благодарил,говорил высылать немедленно ,а комиссию чтобы вычли из той суммы. Сейчас вот придумывает ,что этому Луи ответить.
пусть ответит, что я "своему" луи отвечала, что готов прислать доверенность для работы и предоставить высокий процент после получения наследства. а луи уж пусть сам изыщет средства и внесет необходимый налог, все в его руках. но в принципе - похожие вещи.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
А вот еще из моего автомобильного плей-листа.

Groove Da Praia - Is This Love  :lovegirl2:

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
пусть ответит, что я "своему" луи отвечала, что готов прислать доверенность для работы и предоставить высокий процент после получения наследства. а луи уж пусть сам изыщет средства и внесет необходимый налог, все в его руках. но в принципе - похожие вещи.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ему приятно самому поизощряться. Наивный. Ему кажется,что он кого-то удивит остроумием.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Ещё вот это наше любимое
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Мая 2017, 23:30 от подруга »

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
А вот еще из моего автомобильного плей-листа.

Groove Da Praia - Is This Love  :lovegirl2:

(кликните для показа/скрытия)

Это музыка и для дома хороша.  :flower3:


Оффлайн Филиппок

  • Знаток
  • Сообщений: 402
  • Карма: 1843
А вот еще из моего автомобильного плей-листа.
Когда еду ночью по пустынной трассе люблю слушать Garbage почему-то.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Филиппок

  • Знаток
  • Сообщений: 402
  • Карма: 1843
Ещё вот это наше любимое
(кликните для показа/скрытия)

Хороший вкус!  :268:  :flower3:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Когда еду ночью по пустынной трассе люблю слушать Garbage почему-то.
(кликните для показа/скрытия)

:flower3:Мне эта девушка очень нравится.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Хороший вкус!  :268:  :flower3:
Мне и некоторые самые простые песенки нравятся. Вот например сто раз сюда приносила.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
думала,что и мы старые ,ничего хорошего не будет. Надо как-то учиться жить с мыслью ,что всё может случиться в нашем возрасте завтра,но сегодня не надо об этом думать. 
Подруга!Миленькая,ну какая же вы старая!я уже не первый раз читаю,что вы себя то старой,то пожилой называете!Я совсем немного Вас постарше,но вообще даже мысли такие в голову не лезут!Мне нравится Вас читать,вы позитивный,приятный человек,прошу Вас,не называйте себя старой,какие Ваши годы!Может я живу с мамой,которой только 85 лет,а она еще очень активна, позитивна,хочет еще пожить и так на меня влияет.Меня внуки зовут просто Таня.Мне режет уши слово бабушка.Как то так. И не надо думать,что ничего уже не будет.Какие наши годы!!! :rolleyes: :flower3: :flower3:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Подруга!Миленькая,ну какая же вы старая!я уже не первый раз читаю,что вы себя то старой,то пожилой называете!Я совсем немного Вас постарше,но вообще даже мысли такие в голову не лезут!Мне нравится Вас читать,вы позитивный,приятный человек,прошу Вас,не называйте себя старой,какие Ваши годы!Может я живу с мамой,которой только 85 лет,а она еще очень активна, позитивна,хочет еще пожить и так на меня влияет.Меня внуки зовут просто Таня.Мне режет уши слово бабушка.Как то так. И не надо думать,что ничего уже не будет.Какие наши годы!!! :rolleyes: :flower3: :flower3:
Ровесницы  уже умирают(не буду об этом думать)

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
Ровесницы  уже умирают(не буду об этом думать)
Не уже умирают,а такая у них судьба,и только у них.У Вас своя судьба.Умирают и дети и молодые.Знаю,что все под богом ходим,но вообще не надо об этом думать и говорить.Мысли материальны.Вы просто под впечатлением находитесь,гнать от себя такие мысли надо.Все у Вас будет хорошо! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ку-ку

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 121
Последний ответ Сегодня в 00:29
от Бабка Ёжка
Картинки со смыслом

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 518
Последний ответ Вчера в 19:51
от Galina N.
Не любовница, а двоюродная жена

Автор МилкаЯ

Ответов: 3
Просмотров: 463
Последний ответ Вчера в 19:59
от Galina N.
А похихикать???

Автор Ника82

Ответов: 4
Просмотров: 475
Последний ответ Вчера в 14:32
от Лека55
Внучека обидели

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 453
Последний ответ Вчера в 15:20
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 57.