Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 8. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 11. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 12. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия

У кота моего друга оказалась аллергия на кошачью еду  (Прочитано 4002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
27

сказали,что с котом всё будет хорошо  :hidecat:


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40976
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163722
Что с ним?!?!??? :shock: Всегда подозревала что из какой то дряни им еду мастрячат! Бедное животное!!!!
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2016, 19:19 от Zvezda »

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123982
  • Имя: Галина
  • Карма: 831899
Господи !!! Как жалко!! А на какую еду аллергия???


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
 :blink: это серьёзно? Кака-то странная аллергия...

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Думаю,губа распухла...больше ничего не знаю,из инета фото...просто я такое никогда не видела...


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 55736
Бедолажка! Жалко как котейку. :(

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
У меня есть такая фотография со мной.

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Думаю,губа распухла...больше ничего не знаю,из инета фото...просто я такое никогда не видела...
Ну ничо...отказ от корма и антигистаминные препараты вылечат котейку. Корма частенько не подходят : то почесуха, то понос...


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126511
У моего пса была аллергия на сухой собачий корм в виде экземы на морде, болячки. Этот старый подлец помимо своего, заботливо приготовленного и натурального питания, постоянно отнимает у кота сухой корм. Ну, я из благих побуждений и заказала ему мешок собачьего- готовить не надо, нам же проще. Тем более, сушку с натуралкой мешать нельзя. Точно не помню, но что-то более-менее приличное, типа Канина. Подлец дал аллергию, лечили его,  нервы тратили, мешок бездомным отдали. А псин, как ни в чем не бывало, продолжает объедать котов! Есть фотки с лысиной на морде, но показывать как-то неаппетитно.  :happens:

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
А я своих кормлю кашей геркулесовой. Подмешиваю немного мокрого корма, для запаха, и даю. И еще говяжьим легким вареным. У одного,просто,тоже от сухого кома проблемы были. А этому котику выздоровления.

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Уже выздоровел, будем надеяться... )))))))))))))))))

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
Что с ним?!?!??? :shock: Всегда подозревала что из какой то дряни им еду мастрячат! Бедное животное!!!!
Прям пугалка какая то...наверное отфотошопили котика,чтоб пострашнее показалось...
Мои жрут всю жизнь и собака и кошаки-хоть бы хны... :applo2:

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33738
Думаю,губа распухла...больше ничего не знаю,из инета фото...просто я такое никогда не видела...
Больше похоже на удар по морде, просто избитый котейка.

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Жалко котика! Даже не предполагала, что у них тоже может быть аллергия... Пусть поправляется! :flower3:
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2016, 19:50 от Zoom »

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Прям пугалка какая то...наверное отфотошопили котика,чтоб пострашнее показалось...
Мои жрут всю жизнь и собака и кошаки-хоть бы хны... :applo2:
Альмина, аллергия может быть на что угодно...даже у котов...а фотошоп вотЬ(интернет не дремлет)
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 56.