Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 2. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 3. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 6. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Агибалова...Готова картошечка с грибами  (Прочитано 2128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
agibalova_irinaГотова картошечка с грибами🙌🏼. Поем и завтра на диету😂😂😂. Мне тут недавно Лена Бушина @elenabushina сказала, что то и дело отписывается от меня, чтобы не смотреть на #вкусняшки 😅. Я вот думаю что делать? Перестать готовить не могу( Муж не поймёт! Да и люблю готовить, люблю до безумия! Захожу на кухню и начинается кураж, творческий процесс))) Кухня-это моя стихия🤗
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201635
Вкусно, люблю картошку с грибочками.

Оффлайн pap rika

  • Знаток
  • Сообщений: 859
  • Карма: 8282
не аппетитно  :(


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730378
удивительно, но на этот раз выглядит аппетитно!  :happens:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730378
не аппетитно  :(
по сравнению с остальным очень даже неплохо!


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Ну нельзя же в грибы добавлять ничего кроме лука! У них свой аромат чудесный, к чему тут укроп? Сметанка - да! Всё-таки фантазии должны быть к месту... Ну, не знаю, это, конечно не только моё мнение, но я с ним согласна.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Я вообще сначала подумала, что в правом углу кусок колбасятины,залила, крышкой закрыло, пусть картошка сварится,не, это не моё,картошка с грибами да, а кому надо, тот сметаны и так наложит.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
А картошку нарезать соломкой,а не непонятными оковалками, не судьба для Иашки... :xixixi:...Ещё и сыра туда бухнула... :laughy:...Осталось только кетчупом и майонезом, этот шедевр кулинарного искусства, полить... :D :D


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Я вообще сначала подумала, что в правом углу кусок колбасятины,залила, крышкой закрыло, пусть картошка сварится,не, это не моё,картошка с грибами да, а кому надо, тот сметаны и так наложит.
согласна масло,картофель,грибы,лук и соль в конце,а остальное по желанию добавить в готовое блюдо можно,но выглядит неплохо,по сравнению с остальными "шедеврами

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Поем и завтра на диету
дежавю како- то... практически в каждой готовке отписываца.... :D :D :D

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79349
  • Карма: 226909
Ну нельзя же в грибы добавлять ничего кроме лука! У них свой аромат чудесный, к чему тут укроп? Сметанка - да! Всё-таки фантазии должны быть к месту... Ну, не знаю, это, конечно не только моё мнение, но я с ним согласна.
Грибочки со сметанкой - супер :flower3:

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Какая неэстетичная куча на фото!
Ну что нового узнали ее зрители? Как тушить картошку с грибами?
Ей можно вести уроки домоводства в начальных и средних классах. В старших - ее попросту выстебут.
Ну и уровень! Мда.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64071
сегодня совсем недавно репортаж был про гибников и что много в этом году грибов...
 подумала, что хочу что-то с лесными грибочками замутить..... но, глядя на это ХРЮЧЕВО аппетит и энтузиам как-то попритих........  :sick:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48555
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168847
А картошку с грибами сырой едят????  :neponimay: :neponimay: :neponimay:

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Ne ocenj udaco vibrana stihija,v vasem slucae.Poprobuite sebja v com nibudj menee  opasnom,vsetaki EDA,eto  otvestvennostj.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 57.