Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Последние новости проекта (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Пиночетинка 5. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от Панимоника 6. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Катя Семенова развелась с мужем-юмористом из-за измены  (Прочитано 5456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
что есть то есть ...но там и он не Ален Делон , вот сейчас прям сравнялись ...и по габаритам , и внешне )

:flower3:...Я смотрела Семёнову у Кудрявцевой...Катюха конечно с хорошим прибабахом,я тебе скажу... :hihihihi:..Квартиру её показали-там грязи по колено,а она-да мне всё равно,я могу месяцами не убираться... :hihihihi:


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
:flower3:...Я смотрела Семёнову у Кудрявцевой...Катюха конечно с хорошим прибабахом,я тебе скажу... :hihihihi:..Квартиру её показали-там грязи по колено,а она-да мне всё равно,я могу месяцами не убираться... :hihihihi:
песни сочиняет , некогда ей )))) :hihihihi:
а вообще ... там вроде и собак было несколько , как можно не убираться месяцами , я не понимаю  O:-)

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
песни сочиняет , некогда ей )))) :hihihihi:
а вообще ... там вроде и собак было несколько , как можно не убираться месяцами , я не понимаю  O:-)

:flower3: :lasso:...Мне показалось ,что она бухает...Ну не запоями конечно,но регулярно...Собаки были-таксы вроде(я передачу одним глазом смотрела,она фоном у меня шла),про песни не помню-может творческий отпуск у неё... :hihihihi:


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13109
  • Карма: 30009
Вот заняться нечем. Я на работе весь день, когда такой ***ней заниматься? Извините, чота материться начала..........

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
:flower3: :lasso:...Мне показалось ,что она бухает...Ну не запоями конечно,но регулярно...Собаки были-таксы вроде(я передачу одним глазом смотрела,она фоном у меня шла),про песни не помню-может творческий отпуск у неё... :hihihihi:
мне тоже кажется что выпивает ...про песни она как-то говорила , в какой-то передаче ))
 :lasso: :kiss04: :flower3:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51586
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526231
Вот этот лысый- ходок по бабам!?!?!?!? :facepalm:
Не.... ходок молодая актриса у него в театре  а онстапье жирное ...  прямо таки  безвинный  обязали изменить тьфу как все мерхко старые маразматики подстилают молодых за устройство на работу....

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8557
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24408
“Школьница... я всё-таки в душе всё та же школьница. От обид всё так же под лопаткою болит»...
Куда что и девалось от той сахалинской (по-моему) школьницы, рано оставшейся без родителей?
Мож, и правда пьёт? Вроде, и детей нет? Одни животные-утешение в них... Печаль для женщины, так не должно быть, каким бы творческим человеком ни  была. Она мне Майорову напоминает-судьбой и внешностью.
Лысого ни в коей мере не оправдываю- измена и есть измена, предательство.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51586
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526231
“Школьница... я всё-таки в душе всё та же школьница. От обид всё так же под лопаткою болит»...
Куда что и девалось от той сахалинской (по-моему) школьницы, рано оставшейся без родителей?
Мож, и правда пьёт? Вроде, и детей нет? Одни животные-утешение в них... Печаль для женщины, так не должно быть, каким бы творческим человеком ни  была. Она мне Майорову напоминает-судьбой и внешностью.
Лысого ни в коей мере не оправдываю- измена и есть измена, предательство.

:lasso: :flower3: :268: :applo2: :kiss04: :love005:


Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73116
что ему наверно так удобно.
Так хохол-приспособленец....

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9099
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52077
Все мужчины изменяют жёнам( Светлаков, мужик сказал, не я!) Все мужчины изменяют своим женам.  Катя придурковатая , ленивая домоседка. Я грит,порошок стиральный не покупаю , тру мыло хозяйственное и что-то ещё там добавляю , вещам, грит, сносу нет!!! Нормальная? Я сама очень люблю хоз. мыло, но носочки там застирать, или пятнушки какие... :rolleyes: :rolleyes: :. Но там реально, срач.

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73116
на Салтыкову, в "Звезды сошлись", с Семеновой разница всего 5 лет,
Ну как их можно сравнивать...Салтыкова стерва алчная, в 90-е имела несколько ларьков, заправляла всем сама, всю жизнь ищущая богатого мужа, че-та все никак не найдет с такими хорошими данными и своим баблом....А у Семеновой что-то произошло, из-за чего она ушла со сцены (у Кудрявцевой не сказала), но она талантлива, песни пишет..а почему как бы не следует сегодняшним критериям 50-летних женщин...может болеет..сын у нее взрослый...мне жаль ее - так хорошо начинала...но что-то пошло не так, даже на квартиру не заработала...Она часто принимает участие в передаче "приют комедиантов" - где всегда веселая интересная с хорошим ч.ю. и с новой песней...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399469
Молодая она была очаровательная .особенная . Пела интересно. По-моему     . сама песни писала . Потом говорили .что её сестра заболела раком и она долго за ней ухаживала.
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2017, 22:48 от подруга »

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73116
подруга:flower3:
С удовольствием послушала, спасибо  :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399469
подруга:flower3:
С удовольствием послушала, спасибо  :flower3:
Что-то не смогла нйти другие её ранние песни. А эту столько лет помню

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15901
  • Карма: 59745
Ну как их можно сравнивать...Салтыкова стерва алчная, в 90-е имела несколько ларьков, заправляла всем сама, всю жизнь ищущая богатого мужа, че-та все никак не найдет с такими хорошими данными и своим баблом....А у Семеновой что-то произошло, из-за чего она ушла со сцены (у Кудрявцевой не сказала), но она талантлива, песни пишет..а почему как бы не следует сегодняшним критериям 50-летних женщин...может болеет..сын у нее взрослый...мне жаль ее - так хорошо начинала...но что-то пошло не так, даже на квартиру не заработала...Она часто принимает участие в передаче "приют комедиантов" - где всегда веселая интересная с хорошим ч.ю. и с новой песней...
Я спорить не буду, каждому свое.., я написала свое мнение о Кате..
Но при любом раскладе, стерва зарабатывающая коммерцией или талантливая неряха .., алчная или пофигистка... Женщина, особенно если узнаваема, должна оставаться женщиной!!
 Не могу осудить Салтыкову за то что она как могла зарабатывала, хотела найти богатого мужа, как мне кажется 70% женщин в наше время так-же бьются... у нее ею построенный хороший коттедж, дочь умница-красавица.. а вот Семенова увы:(((, я ее не осуждаю. Каждому свое...
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2017, 22:45 от Масяня 202 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 58.