Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 3. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 6. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa
7. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 8. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 9. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 11. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

"Точка. До свидания". Зеленский и Порошенко поцапались в прямом эфире  (Прочитано 1359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568180
6

   Кандидаты в президенты Украины устроили перепалку в прямом эфире. Петр Порошенко попытался пригласить Владимира Зеленского на «экстренные дебаты», но получил категорический отказ. Сторонники Порошенко в это время распространяют в сети видеоролики, в которых намекают на пристрастие Зеленского к наркотикам.
Участники второго тура президентских выборов на Украине Петр Порошенко и Владимир Зеленский поругались в прямом эфире телеканала «1 + 1» на программе «Право на власть».

«До свидания»

Действующий президент Украины Петр Порошенко попросил ведущую позволить провести «экстренные дебаты» с Владимиром Зеленским. Лидеру президентской гонки позвонили на мобильный телефон, вывели в эфир и пригласили подъехать в студию.

«Приглашаю, с разрешения ведущей, Владимира Зеленского на дебаты в эту студию. Город свободный, можно доехать в течение 40 минут», - сказал Порошенко.
«Петру Алексеевичу хорошо известно, что меня нет в Киеве, я нахожусь в Париже... Автомобили СБУ сопровождали меня в аэропорт... Очень странно, что он приглашает меня в студию. Встретимся 19 апреля на стадионе "Олимпийский"», - ответил Зеленский.
Петр Порошенко пытался взять слово, однако оппонент не планировал его слушать. Зеленский несколько раз повторил дату проведения дебатов.

«Вас не перебивал народ пять лет, дайте мне сказать. Господин Порошенко, послушайте меня. Еще раз подчеркиваю: 19 апреля на НСК "Олимпийский" будут дебаты. Вы хотите сейчас, но я Вас приглашаю 19-го. Я закончу через пять лет, а Вы закончите 22-го числа», - сказал Зеленский.

Диалога между кандидатами в президенты не получилось. Они постоянно перебивали друг друга.

В конце Зеленский резко завершил разговор. «Сейчас я закончу. 19-го числа на НСК "Олимпийский". Точка. До свидания», - заявил он и сбросил вызов.
Зеленский, грузовик и кокаин

10 апреля в в Telegram-канале «Европейское будущее Украины», который связан со штабом Порошенко, опубликовали видеоролик, на котором Зеленского якобы сбивает грузовик, а затем появляется изображение кокаиновой дорожки. Видео под названием «У каждого своя дорога» смонтировано на основе агитационного ролика Зеленского.

Создатели видео старались обратить внимание избирателей на якобы пристрастие Зеленского к наркотикам.

Национальная полиция квалифицировала видео, как угрозу общественному деятелю. Штаб Зеленского усилил охрану кандидата.

В штабе Порошенко отрицают причастность к ролику с Зеленским, грузовиком и кокаином.
Вечером 11 апреля в сети опубликовали новый ролик с Зеленским, грузовиком и кокаином. Ролик начинается со слов «С ним все в порядке». Мимо Зеленского проезжает фура, после чего на него высыпается белый порошок, символизирующий наркотическое вещество, и появляется фраза: «Потому что он под кайфом».
Автор: Маргарита Титова
Anews


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568180
Клоун и барыга -смертельная схватка(((((((((((((((( :shock:


Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14676
  • Карма: 59860


Оффлайн Алла2

  • Знаток
  • Сообщений: 2396
  • Карма: 3245
Клоун и барыга -смертельная схватка(((((((((((((((( :shock:

Клоун Зеленский.
Вечерний Квартал в Юрмале.

Песня "Mаde in Ukraine". 2016г.
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2019, 18:49 от Алла2 »

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
клоунаду устроили. Параша кровь в омеригу отправляет. Зеленский стебётся над этим, клоуна санитаром переодевает. Маза фака.


Оффлайн Мария55

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 2191
Да уж лучше такая «клоунада», чем наша, маза фака, «стабильность»!

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61560
  • Карма: 241734

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Параша поднял свой капитал в плюс на миллионы на войне в своей стране. Маза фака. В России нет войны.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Да уж лучше такая «клоунада», чем наша, маза фака, «стабильность»!
подпишусь! Наш-то вообще за все время президентства на дебаты не выходил ни разу

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
КрасАвец. Ни разу не выходил на дебаты, а Россия именно его выбрала. Параша кровь отправляет пиндостану, я ржууууу. Кто ещё кровь посылал омериге?? Это ли не смехотворность ситуации?? Коломойский срёт на омеригу, параша вылизывает. Нет, мне нужны Новости с этого зоопарка))

Оффлайн Алла2

  • Знаток
  • Сообщений: 2396
  • Карма: 3245
Владимир Зеленский встретился с президентом Франции Эммануэлем Макроном.

Отмечается, что Макрон и французские партнеры были в приятном шоке
от программы Владимира Зеленского и его стремлений к успеху своей страны.

«Владимир Зеленский встретился с президентом Франции Эммануэлем Макроном.
Лидер Французской Республики принял кандидата в президенты Украины в своей резиденции –
Елисейском дворце в Париже», — сказано в сообщении.

Авторитетное французское издание Le Monde пишет, что Зеленский пообщался
с Президентом Франции в очень теплой обстановке и что Президент Франции
остался приятно удивлен после встречи с будущим Президентом Украины.

«Будущий лидер Украины сложил о себе очень приятное впечатление.
Французские партнеры остались довольные после встречи с Владимиром Зеленским» — пишет Le Monde

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2019, 23:31 от Алла2 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 54.