Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 3. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 4. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 8. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 9. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

"Сыну помогу, а невестка пусть едет к своей маме!"  (Прочитано 9170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179637
скорей всего особых денег нет - пенсионерка..а даже если и дать -  как потом долг с сына и внуков требовать? :happens: это считай подарить... :happens:
Ну значит попами толкаться в трешке. Хотя боюсь эта мадам не согласиться. Но вот так вот - этот сюда,а эта пускай хочет туда и девается,тоже не вариант. Дождётся что все в город жены уедут. Потом будем уже другую петицию читать- сын и невестка бросили ,помогите!  :flower3:


Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
А по мне так- не плюй в колодец, доплевалась невестка, пусть головой впредь думает. А то что они семья и разлучать их нельзя- вот пусть сами и решают. Свекровь же их не интересовала до поры до времени.

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Сыну я сказала прямо: ты, конечно, приезжай и живи, сколько нужно, мой дом — твой дом, ты это знаешь. Внуку я тоже всегда рада. Но Ира твоя пусть едет к своим родителям!..
Конкретно не права. Либо всех принимай, либо всех гони. Тут буду, тут не буду, не, не хорошо.


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Конечно свекровь дрянь :laughy: Это какое же счастье на старости лет кормить на свою пенсию трёх человек в том.ч. неработающую хамку-невестку! Нет такой шанс только раз в жизни бывает, его упускать никак нельзя! Срочно терпеть неприятного тебе человека в собственном доме. Терпеть недовольство хамоватой интровертки и кормить ее святая обязанность O:-)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Когда банкет тогда нас нет, а когда дрищут, то и нас сыщут.


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16888
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84423
Марфа Васильна, впервые прочла такую присказку)) класс !
----------------------------------------------------------
Однако я не могу себе представить как не пустить сына с женой и детьми. Ну солила бы потом компот невестке ) Но ведь может случиться так,что сын обидится на всю жизнь. А пути Господни как говорится..что-то там про прилепится муж к жене своей

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Марфа Васильна, впервые прочла такую присказку)) класс !
----------------------------------------------------------
Но ведь может случиться так,что сын обидится на всю жизнь.
То присказка моей бабули)


А то что мать несколько лет обижали это нещитово :neponimay:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
А мне интересно - сын в квартире на каких основаниях жил? Дольщик -  и половина его? Тогда , в принципе  может не спрашивать разрешения мамо, а въезжать -  и жить - с чадом и домочадицей))))  в своём праве  :happens:  Нет никаких прав на квартиру - тогда придётся прогибаться под условия матери - и или бегом искать работу (можно обоим) сколько лет бебику?  O:-)  и содержать себя самим вместе со съёмом жилья. Или .. разъезжаться, как настаивает мамо  :happens:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242086
Марфа Васильна, впервые прочла такую присказку)) класс !
----------------------------------------------------------
Однако я не могу себе представить как не пустить сына с женой и детьми. Ну солила бы потом компот невестке ) Но ведь может случиться так,что сын обидится на всю жизнь. А пути Господни как говорится..что-то там про прилепится муж к жене своей
ваще то наоборот - жена к мужу прилепится.. O:-)

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242086
Вообще, если свекруха не может наладить тесные отношения со снохой, то лишь свекруха дрянь в этом виновата. И наоборот, так же про тещу с зятем. Значит ума нет и не будет и на старости будут куковать одна.
вы внимательно прочитали СТ? - там не свекровь к невестке просится...
 А с такой "интравертной" невесткой она уже по сути одинока...ни сама невестка с ней не общается, ни внуков не пускает, хорошо ещё сыну не запрещала... вон и сгодилась как вроде... нах.. таких  интравертов...одна - так одна... :palcy:

Оффлайн Cvetlo

  • Знаток
  • Сообщений: 799
  • Карма: 2441
Когда банкет тогда нас нет, а когда дрищут, то и нас сыщут.
не слышала, забираю.... :flower3: :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
не слышала, забираю.... :flower3: :flower3:
Да пожалуйста)  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16888
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84423
ваще то наоборот - жена к мужу прилепится.. O:-)
Поискала ))) Вот нашла- 19:5,6 «И сказал: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью, так что они уже не двое, но одна плоть

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31218
  • Карма: 167977
Я про "будет свекровь одна куковать"... Да и хорошо, что не будет дискомфорт испытывать на старости лет, угождая снохе-интроверту. А угождать все-равно придётся, если семья сына станет вместе с ней жить, не будет же она в грязной квартире сидеть и приготовленный ею обед прятать не будет, и за квартиру заплатит, и много ещё чего, без которого не обойтись при совместном проживании. Подружек в гости не пригласить, до обеда в постели не поваляться, нет, мне это не нравится.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16888
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84423
мать несколько лет обижали это нещитово
Конечно,обида видно важнее сына. Да, именно сына. А невестке она может в квартире в полной мере показать ..интравертство ,только своё уже.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 58.