Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 3. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Роза4 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 5. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 6. Салаты с грушами (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5
7. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 8. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Свободные отношения? Стали известны пикантные подробности воссоединения Саши Че (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна

Позорница,на всю Россию  (Прочитано 3283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
20
 
григорьевская-позорница,на всю россию рассказывает о бешенстве своей матки,выложила все подробности интимной жизни,и ведь до неё не доходит,что это позор и позор для её родных и близких,да и димку обгадила не только на всю россию,но и позор на головы его родных. ДА ГРИГОРЬЕВСКАЯ НАТУРАЛЬНАЯ ДЕБИЛКА! СТАРАЯ ПР...КА!Елена Карих


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
а чё позорного,ну охота ей яббацца,пущай

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48857
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169829
Возмущается:"Ну как можно меня не хотеть??"  :D :D :D


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Она больной человек ... Почему ее не отправят домой ?...   :( :med:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Возмущается:"Ну как можно меня не хотеть??"  :D :D :D
Да её ненакрашенными портретами нужно камеры осужденных за изнасилования украшать, это посильнее химической кастрации будет, вот только Европа разорётся..


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 55736
Она больной человек ... Почему ее не отправят домой ?...   :( :med:
Так она в правильном месте! Кто в этой дурке здоров? Коля,Венц, Ябба, Гозя.... и бесконечность...
 :med:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Письку недолизали, трагедия))))... Меня подташнивает.......

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
мама рапы,наоборот,гордится своей доней,еще говорит,что мы все завидуем ее дочери.


Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8927
  • Имя: Инна
  • Карма: 79310
А я до сих пор в шокЭ от " то Язык болит".....Стер бедолага, об расщелину....а там еще и в каньон требують не только входить , входить и не выходить!!!  :skalka:

Онлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Мамка с бабкой недовольны... :): :):
Цилька хреново исполняет, мужичи-
шка не заводится... :facepalm:

Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5467
  • Карма: 28470
Так она в правильном месте! Кто в этой дурке здоров? Коля,Венц, Ябба, Гозя.... и бесконечность...
 :med:
Орги создали филиал психушки- но никого не лечат. Название надо менять, чтобы точно было: Дурдом 2.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31021
  • Карма: 172408
Она здесь навечно собралась остаться, говорит, буду жить на острове, мне здесь нравится. Она тут всех развратит, местных.  :durdom:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Орги создали филиал психушки- но никого не лечат. Название надо менять, чтобы точно было: Дурдом 2.
Дык просили!!!! Не хочут :xixixi:.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Она здесь навечно собралась остаться, говорит, буду жить на острове, мне здесь нравится. Она тут всех развратит, местных.  :durdom:
Черепахи просят... А Рапапися окопалась... :(.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117166
  • Карма: 570212
из всего этого,остается только жалеть мать Димкину....сколько ей еще предстоит позора???!!! :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 59.