Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от koza-dereza 6. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Масяня 202
7. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 8. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 11. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 12. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия

Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном  (Прочитано 1817 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18182
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87098
6
Да, я стала более сдержаннее и спокойнее Что-то поломило, что-то сделало закаленнее Но как говорится, опыт.
Период тусовок прошел и я опять возвращаюсь в ту, серьезную Сашу Черно. Но уже с большим, опытом. Спасибо тем, кто остался со мной в этот период и будет в любой период моей жизни. Я вас люблю, впереди много планов.
Пристегнитесь, мы взлетаем.

Я дома.
Вдыхаю запах своего ребёнка Я не хочу с ним разлучаться Моя мечта просыпаться и засыпать рядом с ним. Моя любовь. Моя гордость. Моё сердце. Моя душа.
Мой Стефан. Слезы ручьем.
Честно.
Вплоть до того, что переехать в дом, который мне купил отец и условно говоря жить блин на 50т в месяц, лишь бы рядом с ним, с моим чадом Очень тяжело жить так, как я живу. Я не могу.
Амбиции идут против меня. Поэтому в моем случае, обязательно мужчина должен закрывать все потребности в плане финансов.
Это бл@дь истина, другой нет. Я в жизни одна.
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2024, 09:56 от Ириша 2 »


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82344
Что,дно пробито? В Михрютино будешь домик арендовать? Смешная,кто-то поверит в подарок папин такой успешной бизнесвуман :hihihihi:

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7119
  • Карма: 13961
Мели Емеля... Язык без костей,  пальцы не болят, на кнопки нажимать лишь бы    врать.


Оффлайн Nejana4

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 45
  • Карма: 122
Всё  смешалось в чернявских мозгах: и жить на 50 тыс., но чтоб мужик какой- нибудь закрывал все её  финансовые потребности.Потому что амбиции идут против неё. Вот хочется как- то собрать всё  в логическую кучку, но никак.Только вырисовывается куча из свинячьего
 говна.
Ещё  понятно, что куча планов и все связаны с подписюнами, которые, она в этом уверена, будут в любой период её  жизни.
В общем, полетела куда- то. А как же притяжение корыта с хрючевом?
Думаю, не оторвется, если хорошим пинком ускорения не придадут.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48867
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169861
Вдыхаю запах своего ребёнка Я не хочу с ним разлучаться Моя мечта просыпаться и засыпать рядом с ним. Моя любовь. Моя гордость. Моё сердце. Моя душа.
Хорошо нажралась)))))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
в моем случае, обязательно мужчина должен закрывать все потребности в плане финансов.
А вот здесь чуть протрезвела, более правдиво получилось))))))


Онлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 1951
  • Карма: 5969
Сколько раз уже клялась и божилась, что будет рядом с ребёнком. А по итогу.....

Онлайн Sasha8

  • Знаток
  • Сообщений: 2397
  • Карма: 7556
Поэтому в моем случае, обязательно мужчина должен закрывать все потребности в плане финансов.
кому эта баржа нужна  да ещё чтобы финансово её содержать  :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18182
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87098
А как же притяжение корыта с хрючевом?
У неё контракт с дуркой до 1 июня...Может намекнули,что продолжения не будет, поэтому готовит запасной аэродром...


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271065
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486696
На пьянках хорошего мужчину разве поймаешь. Только такого же пьянчужку. Начни, Куча, культурно обогащаться. Да и сыном займись как следует - плюсы в карму сразу полетят.

Онлайн Валентина 61

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4581
  • Имя: Валентина
  • Карма: 17611
Я что то пропустила? Когда это папанька дом подарил, сам гол как сокол.  :facepalm:

Онлайн Sasha8

  • Знаток
  • Сообщений: 2397
  • Карма: 7556
резко собралась уходить .недавно говорила что дурка её второй дом и никогда не уйдёт с дурки

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28984
  • Карма: 111694
Всё  смешалось в чернявских мозгах: и жить на 50 тыс., но чтоб мужик какой- нибудь закрывал все её  финансовые потребности.Потому что амбиции идут против неё. Вот хочется как- то собрать всё  в логическую кучку, но никак.Только вырисовывается куча из свинячьего
 говна.
Ещё  понятно, что куча планов и все связаны с подписюнами, которые, она в этом уверена, будут в любой период её  жизни.
В общем, полетела куда- то. А как же притяжение корыта с хрючевом?
Думаю, не оторвется, если хорошим пинком ускорения не придадут.

:laughy:

Оффлайн цунами

  • Знаток
  • Сообщений: 873
  • Карма: 3452
Вплоть до того, что переехать в дом, который мне купил отец и условно говоря жить блин на 50т в месяц,
Шуня, ёпамать, ты чего о себе возомнила? Эти "условные" 50 тыр ещё заработать надо. И не так, как ты привыкла, ибо мошенничество- статья УК  :ment:. В сети кривляться тоже вариант не надёжный- хейтеров нажила немерено. Вкалывать придётся...  O:-)

Онлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 460
  • Имя: Вера
  • Карма: 762
Абаржацца! "Серьезная" Черно??? Это новый анекдот штоле???

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123982
  • Имя: Галина
  • Карма: 831899
Я что то пропустила? Когда это папанька дом подарил, сам гол как сокол.  :facepalm:
Да физдит что купил!  O:-) Да и нужна чунька мужикам, только что пить за её счёт! :bnu:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 53.