Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от glasha 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от подруга 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 5. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 8. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 9. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 12. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante

Третий день от просмотра,прибываю в ужасе,слабонервным не смотреть  (Прочитано 2438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
почему не нанять няню с уговором, что за ней наблюдают камеры ?


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Реально невозможно смотреть! Не бывает таких женщин!  Под суд и надолго упечь!  Чтобы не успела родить! Хотя, Бог этого не допустит. Детей у нее не будет. Как жив ребенок-то остался?!?

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
почему не нанять няню с уговором, что за ней наблюдают камеры ?

  Вот тут соглашусь с  тобой, надо сразу предупреждать, что везде камеры натыканы, чтобы даже мыслей таких у этих гадюк не возникало даже прикрикнуть на малыша....и чтобы потом не наблюдать такие ужасные кадры....


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Не,я не смогла посмотреть до конца, только с первого удара остановила запись.Это выше моих сил. :( :( :(

Оффлайн Tatoshka K

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 7017
а я комменты почитала...и вообще боюсь смотреть теперь...а тоже подумывала про няню...с понедельника на работу выхожу и договорилась на пол дня с бабушкой...слава богу...нафиг-нафиг этих нянь...


Оффлайн ЛанаРус

  • Знаток
  • Сообщений: 894
  • Карма: 2550
Не могу успокоиться за ребенка страшно, и психику эта недочеловек ей уж точно попортила на всю жизнь, слезы душат НеМогу, как так . .. Разве так можно??????????фу лучше б не смотрела....

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Няни...у нас вон родная мама такое вытворила...

"27 ноября в реанимационном отделении Брестской детской областной больницы умер 5-месячный малыш, который несколько дней назад попал к медикам в тяжелом состоянии. О трагедии сообщила пресс-секретарь Следственного комитета Беларуси Юлия Гончарова. По версии следователей, молодая мама, которая находится в отпуске по уходу за ребенком, в состоянии алкогольного опьянения накануне нанесла своему сыну несколько ударов.

Несколько дней назад женщина была задержана и водворена в изолятор временного содержания, сообщили в пресс-службе.

"Следствием готовятся материалы для предъявления обвинения. Следствие будет ходатайствовать перед прокуратурой о применении в отношении подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу", - заявила Юлия Гончарова.

Травмы малыш получил в ночь с 21-го на 22-е ноября в Бресте. По предварительной версии, молодая мама, находясь в подпитии, нанесла своему пятимесячному сыну несколько ударов и бросила на диван. При падении малыш сильно ударился головой. В 7.10 ребенка с тяжелыми травмами головы в состоянии комы доставили в реанимационное отделение Брестской детской областной больницы.

20-летняя брестчанка, которая подозревается в убийстве своего малолетнего сына, дважды (в 2011 и 2013 году) привлекалась к административной ответственности за распитие спиртных напитков. Однако на учете в милиции как "неблагополучная" молодая семья не состояла.

По словам отца, который вернулся с работы утром 22 ноября, он обнаружил на ребенке следы побоев в виде царапины и гематом. Каким образом тот получил телесные повреждения, супруга ему не сказала. Тогда же он позвонил на линию "103" и сообщил, что ребенок бледный и холодный, хотя супруга просила не вызывать медицинских работников. На тот момент состояние мальчика медики оценивали как "тяжелейшее": при осмотре были выявлены черепно-мозговая травма, ушиб, отек и гематома головного мозга с кровоизлиянием, перелом плеча, относящиеся к категории тяжких телесных повреждений.

Со слов подозреваемой, накануне произошедшего она распивала спиртные напитки, а когда сын начал капризничать – избила ребенка и легла спать.

Вчера сообщалось, что родные покрестили 5-месячного Сашу в больнице.
Читать полностью:  ссылка


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169474
Вот поэтому мои ждут, когда я выйду на пенсию, чтобы только потом рожать! O:-)

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ни до какого суда не дожила бы,по попе ударила всё,а здесь вообще не жилец ,я свою любимку пальцем не трону(правда шантажирую)ну это уж когда совсем разбалуется,а так нет..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 572
Последний ответ Вчера в 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 597
Последний ответ Вчера в 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 894
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 1039
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5
«Это значок с Пушкиным. Я его люблю!»

Автор NATALIG

Ответов: 3
Просмотров: 617
Последний ответ 14 Марта 2024, 07:53
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 54.