Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нагайна 2. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Панимоника 4. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Валентина 61 5. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45 8. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 9. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 10. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 12. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Счастье любит тишину?...  (Прочитано 4446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
24
Девочки, тут задумалась над одной фразой...
"Счастье любит тишину"...
Это так?
У вас нет потребности делиться приятными событиями в своей жизни?...
У меня есть...
Помню, когда я впервые по-настоящему влюбилась... Мне хотелось останавливать прохожих на улицах... и кричать им как я счастлива...
Такое впечатление, что тебя прям распирает радость... и если ты не поделишься - разорвёт...

Думаю, традиции шумно отмечать свадьбы и крестины тоже как-то связаны с этим желанием поделиться своим счастьем...
Так любит ли счастье тишину?


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
Думаю, личное дело каждого. Ктото открытый человек, ктото замкнутый.. Ктото суеверный.. Если тебе приятно делиться, делись!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Ирочка, я думаю, что счастье бывает разное и когда хочется кричать и хохотать, и когда тихо плакать от того, что оно у тебя есть.  :kiss04:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Думаю, личное дело каждого. Ктото открытый человек, ктото замкнутый.. Ктото суеверный.. Если тебе приятно делиться, делись!
(кликните для показа/скрытия)

:lasso3: Да я не только про этот случай...  O:-)
В принципе...
Все мы разные... кто-то боится спугнуть счастье... кто-то хочет кричать о нём на весь мир...
Кто-то после трагедий замыкается в себе... а кто-то не выносит гробовой тишины и приходит к нам поделиться своим горем...
Мне кажется нужно быть терпимее К ЛИЧНОМУ...
И не выносить категоричных суждений... Ни о том, как ДОЛЖНЫ СЕБЯ ВЕСТИ ЛЮДИ в минуты радости... ни о том, как они должны себя вести в минуты отчаяния...
Все мы разные...
Никто не знает как ДОЛЖНО переживать и радоваться. Никто не знает как ПРАВИЛЬНО...
Не нужно со своими мерками ко всем...
ИМХО. O:-)

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17482
  • Карма: 55569
:lasso3: Да я не только про этот случай...  O:-)
В принципе...
Все мы разные... кто-то боится спугнуть счастье... кто-то хочет кричать о нём на весь мир...
Кто-то после трагедий замыкается в себе... а кто-то не выносит гробовой тишины и приходит к нам поделиться своим горем...
Мне кажется нужно быть терпимее К ЛИЧНОМУ...
И не выносить категоричных суждений... Ни о том, как ДОЛЖНЫ СЕБЯ ВЕСТИ ЛЮДИ в минуты радости... ни о том, как они должны себя вести в минуты отчаяния...
Все мы разные...
Никто не знает как ДОЛЖНО переживать и радоваться. Никто не знает как ПРАВИЛЬНО...
Не нужно со своими мерками ко всем...
ИМХО. O:-)
:268: ППКС  :flower3:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482684
Счастье любит не тишину, а комфортное состояние осчастливленного. Кому-то позарез надо поделиться со всем миром. Это открытые, оптимистичные и дружелюьные люди, уверенные, что их поддержут окружающие в их веселье. Такие и сами умеют порадоваться за других

Не буду утверждать, что те, кто свое счастье от других прячет, как хлеб во время голодовки, мизантропы. Просто недоверчивы к окружающему их миру. Зависти боятся (может,сами завистливые?), не верят в искренность и эмпатию.

Я люблю поделиться хорошим. А плохим - нет. Это характеризует меня как человека тщеславного,  конечно же. Типа у меня может быть все только хорошо и никогда плохо. Но крупные неприятности меня и правда стороной обходят, ттт. А ныть о каждой мелочи "деффки, ноготь сломаааалаааа" как-то смешно. Правда, и счастьица у меня не великие, но мне хватает.

Ирини, спасибо за тему  :flower3:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
У меня особой потребности нет. Так, по настроению. Сама вываливать все не буду, но если спросят о личном - отвечу искренне. Если - вирт, то, как оказалось, лучше не надо. Ни хорошее, ни плохое.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Счастье любит не тишину, а комфортное состояние осчастливленного. Кому-то позарез надо поделиться со всем миром. Это открытые, оптимистичные и дружелюьные люди, уверенные, что их поддержут окружающие в их веселье. Такие и сами умеют порадоваться за других

Не буду утверждать, что те, кто свое счастье от других прячет, как хлеб во время голодовки, мизантропы. Просто недоверчивы к окружающему их миру. Зависти боятся (может,сами завистливые?), не верят в искренность и эмпатию.

Я люблю поделиться хорошим. А плохим - нет. Это характеризует меня как человека тщеславного,  конечно же. Типа у меня может быть все только хорошо и никогда плохо. Но крупные неприятности меня и правда стороной обходят, ттт. А ныть о каждой мелочи "деффки, ноготь сломаааалаааа" как-то смешно. Правда, и счастьица у меня не великие, но мне хватает.

Ирини, спасибо за тему  :flower3:
Я тоже плохим вряд ли смогла бы поделиться... Мне кажется, счастье придаёт силы... и ослепляет от негатива... А если у тебя что-то случилось, то ты и так как бы ранен,... подкошен неприятностями... Тут уже негатив не вынести... Добьёт...  O:-)


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
Я всё таки предпочитаю тишину. Хорошим не поделюсь, чтоб не сглазить, а про плохое, ну просто жаловаться не люблю, и считаю что мои проблемы касаются только меня.

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167797
Действительно, от человека зависит. Но приходиться признать, что лучше все-таки промолчать, чтобы уберечь от негатива. Очень больно бьем мы друг по другу, наотмашь, не задумываясь и не жалея, оправдывая это "своей точкой зрения". Раз открыв душу, нельзя быть уверенным, что через какое-то время в неё (душу) не залезут в грязных сапогах, ты уже забыл, а они помнят. O:-)

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201640
Многие люди завистливые.
Когда сильно кричишь о счастье им завидно, не все искренне порадуются.
Буквально недавно одна говорит "ну почему этой овце все достается, она ж никакая, а тут..." Я была в афиге.... Вот разве это не зависть к той "овце"? Даже страшновато стало. А эта барышня общается с моей дочкой, я сразу "доча, ей не рассказывай ничего, говори да потихоньку, да как у всех и т.п."

Онлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34411
  • Карма: 280659
иногда промолчу, иногда поделюсь. не со всеми и не всем.
Иришка  :flower3:  :kiss5:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61333
  • Карма: 240907
с возрастом приходит понимание - с кем и чем можно поделиться... Русский менталитет предполагает, что хорошо, когда у соседа корова сдохла( даже если сосед и не враг)...С подругами поделюсь радостью, а остальным  -если спросят и то не всем.. тепреь уже  знаю, как сказать, чтобы и не соврать и не сказать лишнего... O:-)

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
:lasso3: Да я не только про этот случай...  O:-)
В принципе...
Все мы разные... кто-то боится спугнуть счастье... кто-то хочет кричать о нём на весь мир...
Кто-то после трагедий замыкается в себе... а кто-то не выносит гробовой тишины и приходит к нам поделиться своим горем...
Мне кажется нужно быть терпимее К ЛИЧНОМУ...
И не выносить категоричных суждений... Ни о том, как ДОЛЖНЫ СЕБЯ ВЕСТИ ЛЮДИ в минуты радости... ни о том, как они должны себя вести в минуты отчаяния...
Все мы разные...
Никто не знает как ДОЛЖНО переживать и радоваться. Никто не знает как ПРАВИЛЬНО...
Не нужно со своими мерками ко всем...
ИМХО. O:-)
  Ириночка умница ты моя !!!золотые слова дорогая   :268: :268: :wub: :kiss04:   все мы разные во всём но человечность должна оставаться в нас и бережное отношение к людям даже с другим отличным от нашего  мнением  :lasso3: :lasso3: :love005:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10242
  • Карма: 33704
  Ириночка умница ты моя !!!золотые слова дорогая   :268: :268: :wub: :kiss04:   все мы разные во всём но человечность должна оставаться в нас и бережное отношение к людям даже с другим отличным от нашего  мнением  :lasso3: :lasso3: :love005:
Согласна ,правильно :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1085
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 1972
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3052
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani
Ленуша! С Днем рождения!

Автор pupson70

Ответов: 26
Просмотров: 986
Последний ответ 13 Марта 2024, 21:59
от Малфрида
Прошу ...

Автор Роза4

Ответов: 77
Просмотров: 3426
Последний ответ 13 Марта 2024, 13:33
от Масяня 202

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 58.