Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Гранату нашли в сквере на Волоколамском шоссе недалеко от стадиона «Открытие Аре (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 8. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 11. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111

Наталья Ионова: «Я попробовала все наркотики, которые только существуют»  (Прочитано 1954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10
Наталья Ионова: «Я попробовала все наркотики, которые только существуют»
В честь 15-летия своей творческой деятельности 31-летняя певица Наталья Ионова (Глюк'oZa) дала откровенное интервью порталу Super, в котором в том числе рассказала о наркозависимости. Певица призналась, что была трудным подростком. С 12 лет она употребляла наркотики и алкоголь. «Половины сверстников, с кем я выросла, с кем мы употребляли, их уже нет в живых. Чего в жизни только не было. Клей, бензин, грибы и более тяжелые наркотики, экстази. В принципе, все наркотики, которые есть, я попробовала», — заявила певица. По словам Ионовой, галлюциногенные грибы она собирала в лесу с друзьями. Сейчас певица недоумевает, как тогда они не отравились и не погибли. «У нас были адские глюки. Мы целовали машину. Одна девочка упала в обморок от передоза. Мы все очень испугались. После этого я поняла: то, что меняет сознание, — это не мое», — рассказала Наталья.
В то время у Ионовой были непростые отношения с родителями. Юную Наталью воспитывала бабушка. «Я не стараюсь давить на жалость. Я благодарна богу за все, что произошло в моей жизни. И сложности с родителями, и выпивка родителей… Мама уходила, несколько лет не жила с папой, потом возвращалась. Долго родители были без работы. По сути, меня растила бабушка. Она любила меня вопреки всем моим загулам», — поделилась Наталья.


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44089
  • Карма: 202601
Так бывших наркоманов не бывает....Все таки какая грязная помойка этот весь шоубиз.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15659
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Цитировать (выделенное)
С 12 лет она употребляла наркотики и алкоголь.

Пля.. прям долгожительница при таком-то аппетите


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ничто не проходит бесследно (с)  :facepalm: все записывается на молекулярном уровне и передается дальше.

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5336
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12061
 К чему этот душевный стриптиз? Сначала показывала "Свое" тело перелицованое на лицо невостребованность.



Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73084
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011139
Где-то читала, что благодаря грачевскому, который взял ее сниматься в ералаше, она изменилась

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31235
  • Карма: 167787
Не люблю такие душевные испражнения. Нашла чем гордиться.


Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33771
Где-то читала, что благодаря грачевскому, который взял ее сниматься в ералаше, она изменилась
Она до 12 лет все это прошла?

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23116
  • Карма: 138749


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Песенка боевых друзей

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 108
Последний ответ Сегодня в 13:33
от кнопка
Песня памяти Сталина (Нам Сталин отец, нам Родина мать)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 132
Последний ответ Сегодня в 03:49
от ис
Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 821
Последний ответ Сегодня в 12:40
от koza-dereza
Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 525
Последний ответ Сегодня в 09:35
от Кира2111
Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 609
Последний ответ Сегодня в 10:17
от подруга

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 54.