Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 4. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 8. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 12. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+

Вот такая история  (Прочитано 1474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
9
Невероятная история! Мужчина сел в тюрьму чтобы спасти своего любимца от верной смерти… Читайте и удивляйтесь!

Давайте начистоту: на что вы готовы ради своего питомца?

Этот мужчина попал в тюрьму ради того, чтобы спасти своего питомца от неминуемой смерти.

Интригует? – Тогда читайте дальше.

Эта ужасная история произошла в Холлистоне, штат Массачусетс (США). Питер Рогашио возвращался с прогулки вместе со своим доберманом по имени Тор.

Мужчина первым вошёл в дом, оставив калитку приоткрытой. В следующий момент Питер услышал снаружи дикий крик и сразу понял – с Тором случилось что-то страшное.

Когда мужчина выбежал на улицу, то увидел, как его малыш лежит на дороге весь в крови и громко кричит от боли. Оказалось, что собаку напугал соседский кот, она выскочила на проезжую часть, где и попала под колёса сразу двух машин.

Рогашио сразу же позвонил 911. Приехали спасатели, однако, они сказали, что не занимаются такими случаями и направили его в Массачусетский центр помощи животным.

Время шло, трубку никто не брал, а бедный Тор продолжал истекать кровью прямо на дороге.

Только представьте себе: собака лежала без помощи более 20 минут!

Тут сердце Питера не выдержало!!!

Он схватил собаку, поместил её в свой грузовик и помчался в ближайшую ветеринарную клинику. Мужчина превысил скорость и ему «на хвост» упал полицейский патруль. Они устроили погоню за грузовиком Питера и требовали остановить автомобиль.

Осознав, что машину всё-таки необходимо остановить, Питер выпрыгнул из грузовика и кричал:

«Моя собака! Моя собака умирает!! ПОМОГИТЕ МОЕЙ СОБАКЕ!!!»

Разобравшись в ситуации, полисмены арестовали Питера и направили в участок. Собаку доставили в клинику, не надеясь на положительный исход (Тор потерял много крови и не подавал признаков жизни).

«Я провёл в тюрьме не больше полутора часа, но, не зная, как себя чувствует мой Тор, это время казалось мне вечностью!» – говорил Питер.

Как только мужчину освободили из-под стражи, он сразу помчался к собаке в ветклинику.

К счастью, Тора спасли. У него были множественные переломы передних лап и шейки бедра. Операция длилась около пяти часов, но собака перенесла её относительно хорошо.

Стоимость медицинских услуг, включая операцию и период реабилитации, составила более 20 тысяч долларов США.

У Питера Рогашио таких денег не было, но тут ему помогли благотворительные организации, которые собрали около 11 тыс. долларов за прошедшую неделю.

Теперь Тор потихоньку восстанавливается. Конечно же, ему нелегко, однако, Питер утверждает, что малышу удалось сохранить жизнерадостное настроение даже в такой сложный для него момент.

«Когда я прихожу к нему в клинику, он начинает дёргать лапками, как рыба, пытаясь встать и поприветствовать меня!» – говорит Рогашио.

«Я сажусь и успокаиваю его, пока он не уснёт, потом тихонько выскальзываю из палаты, чтобы Тор не разволновался снова».

Такая преданность животному поражает. Пусть у этих ребят всё будет хорошо ведь они того заслуживают!




Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123813
  • Имя: Галина
  • Карма: 831336
Вот такая история
« Ответ #1 : 19 Декабря 2017, 00:36 »
Снимаю шляпу!!! :dart: до слёз... :flower3:

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5341
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12076
Вот такая история
« Ответ #2 : 19 Декабря 2017, 15:04 »
молодец хозяин- спас члена своей семьи :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
Вот такая история
« Ответ #3 : 19 Декабря 2017, 15:31 »
 :dart: :flower3:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Вот такая история
« Ответ #4 : 19 Декабря 2017, 15:34 »
 :flower3: :flower3: :flower3:
иначе и быть не могло у по-настоящему человечных людей....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 46.