Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 4. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111

" Душевная травма или как я ходил в оперу"  (Прочитано 1400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116798
  • Карма: 568540


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116798
  • Карма: 568540
Откровенно и толково. Радует. Я бы поставила "отлично", несмотря на редкие ошибки! O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Он еще не ходил на концерт лютневой музыки...)


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38218
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179530
Главное честно. :xixixi:

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Так вот почему в конце спектакля нескончаемые овации... :laughy:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70992
  • Карма: 180273
Если опера на немецком языке, то я его понимаю. :laughy:

Оффлайн Alena31

  • Знаток
  • Сообщений: 194
  • Карма: 571
Мне нравится, как меняется подчерк молодого любителя искусства))

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Как я его понимаю.  :xixixi:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
В принципе - грамотно и лаконично! Человек вкратце изложил все эмоции чуйств! :gigigi: :laughy: :268: :applo2:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Мне кажется, весёлые  и интеллигентные родители и подсказали ему это.. Наверно видели его реакцию и решили пошутить и тем сгладить не слишком приятные впечатления. Молодцы,завершили визит в театр на весёлой ноте,отторжения у ребёнка не будет. и в другой раз.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Мне кажется, весёлые  и интеллигентные родители и подсказали ему это.. Наверно видели его реакцию и решили пошутить и тем сгладить не слишком приятные впечатления. Молодцы,завершили визит в театр на весёлой ноте,отторжения у ребёнка не будет. и в другой раз.
Будет отторжение. Это как любовь с первого взгляда. У меня- балет. У папы опера. И как только он ни пытался привить мне понимание оперы. Даже Ла Скала и Венецианская опера оказались бессильны. Правда, уже без него.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Будет отторжение. Это как любовь с первого взгляда. У меня- балет. У папы опера. И как только он ни пытался привить мне понимание оперы. Даже Ла Скала и Венецианская опера оказались бессильны. Правда, уже без него.
Родители -молодцы. На лёгкую оперу повели впервые. Сгладили непонимание шуткой(по-моему).

Нам мама подруги в 7 классе купила билеты во Дворец Съездов на Риголетто. Прекрасные декорации,свет ,яркие мелодии. Мы,три подруги-семиклассницы, не устали,были довольны,Потом отправила нас туда же на Севильский цирюльник.Иоланту. Всё очень красиво и с выразительными мелодиями.Не скажу .что уж очень люблю оперу.но вполне могу послушать.

А мама моя говорит,что в студенческие годы впервые пошла в театр и сразу на Хованщину. И Всё. Как отрезало.

Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
Сынуле 6 лет было, на оперетту повела, Сильву приезжие гастролеры давали) муж приболел, ну и мы с деткой пошли)думала что ненадолго его хватит))) Ан нет! В антрактах а их было больше одного бегом в буфет, пироженку, лимонадик и обратно в зал))) 

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116798
  • Карма: 568540
Сынуле 6 лет было, на оперетту повела, Сильву приезжие гастролеры давали) муж приболел, ну и мы с деткой пошли)думала что ненадолго его хватит))) Ан нет! В антрактах а их было больше одного бегом в буфет, пироженку, лимонадик и обратно в зал))) 
да какой молодец сынулька!!!)))Придет время еще будет рассказывать своим друзьям, как его мама водила на оперетту.....
Наталья :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 58.