Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от antoninaddtt 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 3. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от мишаня 5. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 6. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 10. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82

Дубленка, шуба или пуховик: ученые выяснили, в чем теплее в лютые морозы  (Прочитано 3401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14415
  • Карма: 81443
но норковый шубы всеж холодные.
у меня ентовая была. Повезло, что мех очень качественный, густой, ноский. Очень теплая, даже черезчур иногда))))) Особенно, когда в помещение заходишь :xixixi: Но, мех длинный, фигура в такой шубе кажется очень громоздкой, килограммов прибавляет))) Долго думала, жалко было но, отдала ее. Красота важней :gigigi:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
теплее всего зимой Тайланде..  можно и без одежды..
не ну кому на Таиланд не хватает, или там на шубу, можно бухла побольше крепкого прикупить - тоже хорошо греет  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31479
  • Карма: 154589
Напомнили - пойду шубу на балкон выгулять повешу, 2 года не надевала. Пуховик удобнее, но стирать его, чтобы пух не сбился в комки, у меня не получается. Поэтому купила последний на синтепухе - теплый, красивый, легкий(но еще не стирала). У нас главное - чтобы ткань была не продуваемая, т.к. зимой ветра сильные бывают.


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
а я года три назад купила себе шкуры (выделанные) на полушубок - так и весят в чехле... хотя мех офигительный

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
а я года три назад купила себе шкуры (выделанные) на полушубок - так и весят в чехле... хотя мех офигительный
У меня приоритеты в одежде изменились. Главное -это удобно. Сапоги на каблуке заменила на скейчерскую обувь... Хотя вид сразу изменился. Сантиметров на 6 стала ниже и толще...Но Рада до слез. А то если куда идти , ну типа по магазинам или в парке погулять, после похода в сапогах, на следующий  день в себя приходила... А теперь летаю... как дюймовока... :D :laughy: :happens:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
У меня приоритеты в одежде изменились. Главное -это удобно. Сапоги на каблуке заменила на скейчерскую обувь... Хотя вид сразу изменился. Сантиметров на 6 стала ниже и толще...Но Рада до слез. А то если куда идти , ну типа по магазинам или в парке погулять, после похода в сапогах, на следующий  день в себя приходила... А теперь летаю... как дюймовока... :D :laughy: :happens:
а у нас климат своеобразный - зимой дождь нормальное явление, а я плохо переношу когда мокрый мех к лицу прикасается, например..

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Купила "пуховик", но внутри овечья шерсть, вот жду , когда пригодится.

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
теплее всего зимой Тайланде..  можно и без одежды..
ага...трусики-бусики и красавица  :hihihihi:


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
У меня все попроще...автомобилка (автоледи)-норка silverblue...дубляха мутон двухсторонняя (ежедневка) ..буду на пуховики переходить...а то хотела раньше шубку из шиншилы-посмотрела на зверюшек..обплакалась...ну его нафиг этот мех  и эта кожа... :plakal: :plakal: :plakal:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
себе норку купить что ли раз она такая теплая..

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
себе норку купить что ли раз она такая теплая..
Есть куртки на натуральной норке. Кожаные. Очень теплые. Муж носит. Стоят,правда,дороговато,но ведь ни на сезон берем..

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
себе норку купить что ли раз она такая теплая..
гм... мужики приставать начнут...

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52641
  • Карма: 389208
Шуба висит, выгулять никак не могу - плюс семь. Бесит. Где зима??? Хожу в пуховике, ибо дождь...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 70
Последний ответ Сегодня в 11:13
от Ирсана
Доступно про толерантность

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 356
Последний ответ Вчера в 17:18
от Galina N.
Давайте решать проблемы вместе!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 446
Последний ответ Вчера в 16:07
от Zvezda
Родственные души

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 350
Последний ответ Вчера в 14:00
от ЛенкаБелка
Без интима!!!

Автор Таша82

Ответов: 4
Просмотров: 513
Последний ответ Вчера в 08:04
от Kesha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.442 секунд. Запросов: 54.