Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Жених устроил Марине Тристановне замечательный день рождения.  (Прочитано 1360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Жених устроил Марине Тристановне замечательный день рождения.
Пока Блюменкранцы продолжают бороться на проекте за место под солнцем, Марина Тристановна великолепно проводит время в Таиланде. Женщина веселится вовсю и отлично себя чувствует под надежным крылом заботливого и внимательного возлюбленного, сообщает dom2reality.ru.
Воронежский бизнесмен все еще старается произвести впечатление на свою даму и балует ее всевозможными сюрпризами. Например, воспользовавшись тем, что у Марины Тристановны день рождения, Александр устроил ей шикарный праздник, подтянув и своих друзей, которых у него немало.
«Саша организовал мой день рождение в Патайе и пригласил всех своих замечательных друзей (которых я тоже очень полюбила). Спасибо всем за весело проведённое время, спасибо за внимание и подарки. С моей стороны был Ванюшка Барзиков, спасибо эму за букет роз …. в общем, я безумно благодарна всем!!!! Давно так не веселилась», — поделилась Марина Тристановна.
Пользователи принялись обсуждать очередной сюрприз бизнесмена. Как известно, далеко не все верят, что намерения Александра искренние. Некоторые даже подозревают, что мужчине оплачивает расходы и время проект, чтобы он изображал любовь с Мариной Тристановной.
Последнее сомнительно, так как проекту незачем вкладывать деньги в то, что не принесет прибыли. А какой толк от романа Марины Тристановны? Да и есть ли толк хотя бы ей самой? Как-то слабо верится, что она не вернется на проект, а вместо этого приедет к бизнесмену.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44474
  • Карма: 203625
Интересно, что же с ними будет дальше? На проект мужика притащит?

Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2625
  • Карма: 6779
счастья вам и отличного отдыха живите наслаждайтесь это прекрасно :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.388 секунд. Запросов: 44.