01 Мая 2024, 09:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 2. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Агатах 5. Фразы нового времени (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Душ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 9. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Агатах 10. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Стихия 12. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Стихия

Тема: От самой одинокой собаки в Британии отказывались 18 тысяч раз  (Прочитано 2285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Мая 2016, 19:23
Прочитано 2285 раз
Оффлайн

Arja

Колючая команда

17



Шестилетнему стаффордширскому бультерьеру Фрейе, которая живет в ливерпульском приюте Freshfields Animal Rescue, страшно не везет. С момента попадания в питомник от нее отказались 18 тысяч раз. Собаку признали самой одинокой в стране, сообщает Mirror.
Несмотря на то, что у Фрейи есть собственная страница в "Фейсбуке", за которой следит более тысячи человек, взять милую и дружелюбную собаку к себе домой до сих пор никто не решился.
Представители приюта говорят, что не понимают, почему Фрейя так не нравится потенциальным хозяевам.
"Мы считаем ее нашим большим ребенком. Фрейя страшно дружелюбная, любит играть и обожает, когда ей чешут животик", — говорят представители приюта. К сожалению, недавно Фрейе поставили диагноз "эпилепсия", что едва ли прибавит ей привлекательности в глазах тех, кто мечтает завести питомца.
Возможно, главная проблема Фрейи заключается в том, что представители ее породы обычно воспитываются, как бойцовые собаки, что может отпугивать рядовых любителей животных.
Впрочем, Фрейя не одинока в своем несчастье. Ранее сообщалось, что от британской кошки Тинни отказывались 30 тысяч раз.


26 Мая 2016, 19:25
Ответ #1
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

зачем брать такую собаку, если потом отказываться ...  она разве на пуделя похожа? понятно, что сложности возникнут  :xixixi:

26 Мая 2016, 19:29
Ответ #2
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

ну как так можно - взять и вернуть? Никто ж не заставлял брать-то...  Такие и ребёнка вернут.


26 Мая 2016, 19:31
Ответ #3
Оффлайн

Arja

Колючая команда

ну как так можно - взять и вернуть? Никто ж не заставлял брать-то...  Такие и ребёнка вернут.
Согласна. Тем более, порода не говорит об агрессивности животного.

26 Мая 2016, 19:39
Ответ #4
Оффлайн

Arja

Колючая команда

И потом, на ее месте я бы тоже была поначалу недружелюбна и насторожена с новыми хозяевами - сколько их уже было...


26 Мая 2016, 19:48
Ответ #5
Оффлайн

Mariank


Да какая-то ерунда: 6 лет по 365 получается 2190 дней. Получается собаку с рождения по 8 раз в день туда-сюда забирали-отдавали?

26 Мая 2016, 20:00
Ответ #6
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Да какая-то ерунда: 6 лет по 365 получается 2190 дней. Получается собаку с рождения по 8 раз в день туда-сюда забирали-отдавали?
О том же подумала....

26 Мая 2016, 20:01
Ответ #7
Оффлайн

Arja

Колючая команда

Да какая-то ерунда: 6 лет по 365 получается 2190 дней. Получается собаку с рождения по 8 раз в день туда-сюда забирали-отдавали?
Думаю, считали не только тех, кто забирал, но и тех, кто рассматривал ее кандидатуру в интернете, и ездил в питомник посмотреть, но в итоге отказывался.


26 Мая 2016, 20:02
Ответ #8
Оффлайн

Mariank



26 Мая 2016, 20:05
Ответ #9
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке


26 Мая 2016, 20:06
Ответ #10
Оффлайн

Arja

Колючая команда

Arja, возможно,  но все равно нереально,  даже 180 раз.
Mariank, может быть, но все равно мне ее дико жалко...

26 Мая 2016, 20:06
Ответ #11
Оффлайн

Arja

Колючая команда

Может, все же 18 раз? Больше похоже на правду.
Гертруда, принесла как было написано...

26 Мая 2016, 20:08
Ответ #12
Онлайн

разумова

Колючая команда


26 Мая 2016, 20:11
Ответ #13
Оффлайн

Mariank


Mariank, может быть, но все равно мне ее дико жалко...
И мне ((( я очень хорошо знакома с эпилепсией у собак,  у моей любимой девочки была,  причём приступы 1-2 раза в месяц.  Прожила с болезнью больше 5 лет (началась в 2 года).  Я вообще не могу на собак смотреть без слез.

26 Мая 2016, 20:13
Ответ #14
Оффлайн

Arja

Колючая команда

И мне ((( я очень хорошо знакома с эпилепсией у собак,  у моей любимой девочки была,  причём приступы 1-2 раза в месяц.  Прожила с болезнью больше 5 лет (началась в 2 года).  Я вообще не могу на собак смотреть без слез.
Земля пухом вашей девочке  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Да, удобно !!!

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 199
Последний ответ Сегодня в 01:52
от Пуся-Вера
От большой любви можно и ухо откусить!

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 375
Последний ответ Вчера в 00:58
от Пуся-Вера
70 тысяч рыб оказались не в той реке из-за ДТП

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 305
Последний ответ 29 Апреля 2024, 23:57
от Бабка Ёжка
В Сети завирусились кадры с поющим котом

Автор Натуся60

Ответов: 12
Просмотров: 847
Последний ответ Вчера в 11:13
от Стихия
Кружок по интересам... 😁

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 654
Последний ответ 29 Апреля 2024, 20:59
от Пуся-Вера