Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Татьяна 3. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 5. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Крохаминипут
7. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мадамочка 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Карякина.И вы сможете получить билет лично из моих рук!!!  (Прочитано 2277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :D :D Элиноанус-городская сумасшедшая... фрик :gigigi:  ...(чавк-чавк) :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482632
Чувырла меняет имидж, но каждый раз все более неудачно. Черные патлы ее старят, длинные унылые пряди делают лицо лошадиной мордой, глазки от обилия филлера в скулах как щелочки... еще и луки эти один нелепее другого.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :laughy: :laughy: без фотошопа эблина давно уже страшная и старая :happens: часики тик-так


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482632
:laughy: :laughy: без фотошопа эблина давно уже страшная и старая :happens: часики тик-так(Изображение удалено из цитаты.)
Мумия Мамочка, особенно если принимать во внимание вмтавную челюсть дядюшки Юлиуса  :gigigi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :laughy: каряка на дурке чавки вставляла в последний заход O:-) рожу в воротник прятала и шепелявила так смешно :xixixi: Фсе зубы съела на проекте :chiz:
« Последнее редактирование: 18 Мая 2017, 02:48 от КОЗЕРОГ »


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Пущай сваю джопу вытрет этими билетами! Билетёрша куева... :gigigi: :laughy: С такой рожей и голосом тока в клозетах кричать - ЗАНЯТО! :draznilka: :draznilka:

Онлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 26198
Из Карякинских рук?  :shock: Учитывая ,где эти руки побывали, не нааааадо!

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ну ты даёшь КарягинаЁ! Сапсем башка не варит.  :facepalm:
Это ж надо додуматься предлагать что-либо из своих рук (ещё уточни, что из правой!) :D :D :D
« Последнее редактирование: 18 Мая 2017, 08:08 от Тома »


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38139
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179036
неее, Агатах, :xixixi: на престарелую проститню похожа тюменская вонючка :happens: ..нелепую, пытающуюся ухватить хУчь что нить с проезжающих мимо вагонов :D :D ...Чукча
А мне на фотках она чем-то маму Африку напоминает, прям одно лицо! :xixixi:

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
А мне на фотках она чем-то маму Африку напоминает, прям одно лицо! :xixixi:
+ с черными волосами очень сильно напоминает
Процедуры делают лица одинаковыми

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
а что с ширинкой-стартует?!
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:я думала ...только я заметила...

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
На Африкантову старшую похожа.. а прикид отпад... там одеваться могут только элитные охотницы за олигархами и нефтевышки!!! Такой утонченный стиль...икона стиля.. : :D :D

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
:laughy: :laughy: без фотошопа эблина давно уже страшная и старая :happens: часики тик-так(Изображение удалено из цитаты.)
Пипец! Лолка то положе выглядит... :laughy:

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
я посмотрела видео- убогая-  все ее потуги  проникнуть в этот  мир шоубизнеса  так  нелепы и  смешны- но глиста  как -будто не знает. что ей 40 и она старая -  она все равно бежит   и спотыкается  за молодыми девками на тусовки  и никак не поймет- что поезд ушел . и что она давно уже вышла в тираж

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Ну ты даёшь КарягинаЁ! Сапсем башка не варит.  :facepalm:
Это ж надо додуматься предлагать что-либо из своих рук (ещё уточни, что из правой!) :D :D :D


Тома  :flower3:
 :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 57.