30 Апреля 2024, 23:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от irinka5 2. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Да, удобно !!! (В мире животных) от irinka5 4. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Валентина 6. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от ке
7. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 12. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Zvezda

Тема: Алиана, а вы пересматриваете серии Дома 2,где участвовала ваша мама?  (Прочитано 1980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Ноября 2020, 11:46
Прочитано 1980 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

7

aliana1001
Подтвержденный
С Днём матери ❤️🙏
 
.
Самый важный и самый счастливый момент в жизни девушки, когда она становится мамой. Жизнь после этого разделяется на ДО и ПОСЛЕ.
Вы только представьте, человек, который даёт жизнь ещё одному человеку 🙈
И знаете, быть мамой это не только радость, счастье, улыбки. Это и переживания, горести, труд, слёзы, бессонные ночи...
быть МАМОЙ не так уже просто! Только когда сама становишся мамой, понимаешь своих родителей 🙏 Как они тебя растили, переживали, заботились, берегли, любили ❤️ тяжёлый труд быть мамой 🙌🏽 но ведь женщины очень сильные 💪🏾 и они способны из маленького человечка воспитать взрослую и осознанную личность 🤲🏾
.
Моя мама рано ушла из жизни, я не успела сделать многих вещей как дочь. Порой мне не хватает того, с кем я могла бы поговорить, пожаловаться, поплакаться в плечо в конце концов. Но я чувствовала и чувствую ее любовь до сих пор. Слишком уж сильная связь между ребёнком и мамой. Поэтому для меня этот праздник немного грустный, потому что я чувствую, что чего-то не хватает в моем сердце. Пустое место, которое вырвали из груди ... 💔
.
Но я с радостью наблюдаю за тем, как другие поздравляют своих мамочек ❤️ и у меня накатываются слёзы счастья. Ведь у них есть ещё эта возможность поздравить свою маму, обнять, сказать как сильно они её любят. У них есть эта возможность. И я очень рада за них ❤️
Берегите своих родителей. Берегите своих мам 🙏❤️ с праздником 🙌🏽
#сднёмматери
 

 
avdeevaalla
Алиага на последнем фото в карусели ты с мамой или мама с бабушкой?
 

 
insta_naty24
Алиана, а вы пересматриваете серии Дома 2,где участвовала ваша мама?
 
laney_cherry
Сочувствую что мамы нет рядом, но помните что она рядом всегда в вашем сердце ♥ С Днём Матери вас😊
 
alena_vragevskaya
Прочитала, с комом в горле.. от слез.. Помню твою маму, как самого спокойного человека в том месте, мы с ней очень хорошо общались всегда и отлично ладили🙏🏻 Помню как сидели с тобой в темной комнате и вместе плакали, от новостей😭Прекрасная, мудрая, здравая, адекватная, красивая, молодая мама, женщина, девушка, - вот такие у меня ассоциации при имени Светлана Николаевна🙏🏻❤️ Земля пухом 🙏🏻 Родители не уходят от нас, они с нами , в нашем сердце, над нашей головой в виде облачка. Душа их будет Жить Вечно🙏🏻❤️ поэтому ты можешь поднять свою голову, посмотреть на небо, и сказать: с праздником, Мам❤️ она это почувствует. Не плачь ❤️ хотя я сама весь день плачу.. но и это иногда бывает полезно🙏🏻
 
alekseevayuli
Люблю смотреть на старые фото, они с душой. А на последнем фото это кто?
 
alya_kovganova1
Ком в горле, но я помню всю вашу историю, будь примером для своего малыша 🙌💚
 
logopsiholog
Как же хорошо что она понянчила робика))
 
fierce_liker
Алианочка, поздравлю Тебя с Днём Мамы 🌹 Твоей Мамочке Светлая память 🙏 я, помню её по проекту 🙏🙏
 
opryasveta
У вас замечательная мамочка была💙Пусть земля ей будет пухом🙏
 
geierdinysik1393
У меня тоже больше нет мами😭😭😭😭
 

  tommi_83s
 
Как же мне нравилась Светлана Михайловна. Как жаль, что ушла такая молодая😔я так верила, что она победит эту болячку чёртову. Светлая память🙏🏼😔
 
elena.n.s19
С праздником 🌼, помню вашу маму, раньше смотрела дом2☹️
 


30 Ноября 2020, 11:52
Ответ #1
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

Как же так, Сраля ни на мать, ни на отца не похожа, нагуленная от соседа -алкаша сто пудов.

30 Ноября 2020, 12:43
Ответ #2
Оффлайн

нефертити

Колючая команда



30 Ноября 2020, 14:52
Ответ #3
Оффлайн

Буська

Колючая команда

Артурка виноват, он СМУху 3,14здил, оттого у нее рака завелась...

30 Ноября 2020, 15:01
Ответ #4
Онлайн

Душенька

Профиль на проверке



30 Ноября 2020, 15:08
Ответ #5
Онлайн

vlada555


Это разве Робик у СМ на руках?
Помним же, как Сраль просила мамо *ну подойди к нему*..
на что мамо *да поорёт и перестанет*..
Это в их комнате, где Орги пообещали их не снимать..
А Сралю надо было покурить...и днвЧушка начала психовать..
Тогда мамо-баушко *ну ты, ссыкун* - так нежно к внучику подошла..

30 Ноября 2020, 15:15
Ответ #6
Онлайн

Душенька

Профиль на проверке

Помним же, как Сраль просила мамо *ну подойди к нему*..
на что мамо *да поорёт и перестанет*..
Это в их комнате, где Орги пообещали их не снимать..
А Сралю надо было покурить...и днвЧушка начала психовать..
Тогда мамо-баушко *ну ты, ссыкун* - так нежно к внучику подошла..
помню этот момент(((

30 Ноября 2020, 15:24
Ответ #7
Онлайн

vlada555


помню этот момент(((
Да там Орги в акуе были..потому и показали заботу мамо-баушки о грудничке..
А потом отправили с иокастой в Лермонтов...от греха подальше..


30 Ноября 2020, 15:33
Ответ #8
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Помню твою маму, как самого спокойного человека в том месте, мы с ней очень хорошо общались всегда и отлично ладили🙏🏻 Помню как сидели с тобой в темной комнате и вместе плакали, от новостей😭Прекрасная, мудрая, здравая, адекватная, красивая, молодая мама, женщина, девушка, - вот такие у меня ассоциации при имени Светлана Николаевна
какая ещё Светлана Николаевна?  :blink:
что за дичь фанатная? помнит как общались...а как зовут не помнит  :facepalm:
у срали в подписоте одна алкашня?

30 Ноября 2020, 15:37
Ответ #9
Оффлайн

Буська

Колючая команда

Да там Орги в акуе были..потому и показали заботу мамо-баушки о грудничке..
А потом отправили с иокастой в Лермонтов...от греха подальше..
Баушка еще сигалетки в коляске прятала, спасать надо было Гавниночку.
Мамка график рисовала, кому с ейным высерком(цы от папки) нянькаться, да там много че интересного было.
Хужее Алисралечки трудно найти хомячку

30 Ноября 2020, 17:03
Ответ #10
Оффлайн

julianna


Мама есть мама. Нечего судить мертвого человека. Самая мерзкая бабка проекта, это Ольвася! Света мне лично нравилась. Ну на проекте все играют роль и мы это знаем. А вот Ольвася была сама собой! Она Свете много нервов попортила, это факт.

30 Ноября 2020, 17:11
Ответ #11
Оффлайн

Буська

Колючая команда

Мама есть мама. Нечего судить мертвого человека. Самая мерзкая бабка проекта, это Ольвася! Света мне лично нравилась. Ну на проекте все играют роль и мы это знаем. А вот Ольвася была сама собой! Она Свете много нервов попортила, это факт.
на кухне своей указявки раздавай!
СМердятел мне лично НЕ нравилась. Мерзкая алкашка-тихушница.
Так кому доцасолнушко пестню про катафалк пела?

30 Ноября 2020, 18:46
Ответ #12
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Какая же она мразота :( Ведь сколько раз писали - не тревожь прах матери если хоть маленько её любишь :( Но она тащит и тащит, хоть и знает что коменты будут неоднозначны :( СМ хомяк и обсуждают её именно как дурковского хомяка. Если бы дочь любила мать, постаралась бы уберечь её от негатива хотя бы после смерти. А эта подлюка старается и сейчас хайпануть на усопшей матери :( Мразота.

30 Ноября 2020, 18:51
Ответ #13
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Как же так, Сраля ни на мать, ни на отца не похожа, нагуленная от соседа -алкаша сто пудов.

От бомжа какого то точно , 90 е годы там много беженцев черных ошивалось , где то на квартире прибухнули ну и свингер вечеринка получилась , хз кто тогда папаня , там целый табор бомжей был

30 Ноября 2020, 18:54
Ответ #14
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

какая ещё Светлана Николаевна?  :blink:
что за дичь фанатная? помнит как общались...а как зовут не помнит  :facepalm:
у срали в подписоте одна алкашня?

Да выходит так ,  вся поддержка Срани любители прибухнуть да с сигареткой .. неадекваты полные


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: