Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от галина лысенко 5. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5 6. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от галина лысенко
7. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от Агатах 8. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от irinka5 9. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Панимоника 10. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от irinka5 12. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника

Лена Миро/Обиженная бабка  (Прочитано 2821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
13
На выходных у меня есть привычка ходить к подругам. Вчера была у одной довольно известной всем тут персоны. Не успела зайти, Кристина вручила мне чашку кофе, а сама уселась смотреть, как Лера Кудрявцева пиарит старого алкоголика Виктора Салтыкова.

Всё бы шоу превратилось в нудятину, если бы не позвали бывшую жену Виктора Ирину. Ну, ту, которая «Эти глазки, голубые глазки» -- писька из 90-х.

У меня всегда Салтыков вызывал отвращение. Но после передачи я поняла, что хуже Виктора может быть только обиженная на него баба.


Оказывается, Ирина годами доводила мужа. Требовала от него купить квартиру, денег, не встречаться с друзьями.

Он, как и все слабые мужики, не мог толком ответить ей и начал бухать. Когда алкоголь не помог, Виктор завёл новую бабу, запузярил её и ушёл.

Случилось это 22 года назад. Срок вполне достаточный, чтобы забыть обиды. Но только для той, кого бросили.

Ирина Салтыкова не только сохранила фамилию мужа, но и продолжает гнобить его на каждом углу. Во всех бедах у неё виноват бывший муж. Спустя два десятка лет женщина -- почти бабушка! -- не может простить человека, который её бросил.

И было бы объективно из-за чего страдать, ну посмотрите сами на него:


Старый, потрёпанный, неказистый и давно всеми забытый. Бледная тень дискотеки 80-х. Толком и денег нет, и возможностей заработка. Деду уже 60, но Ирина не может спокойно смотреть на него.

Бабу реально штырит. «Он всё врёт», -- повизгивает Ирина, не в силах сдержаться. «Он не платил алименты, его стыдится наша дочь! Он не участвовал в нашей жизни, а нынешняя баба его -- шалава».
(кликните для показа/скрытия)


С той женщиной, кстати, Виктор все эти годы счастливо и живёт. Бросил пить, курить ради неё. И бывшую это, видимо, заводит ещё сильнее: с ней-то он бухал запойно годами.

У меня сложилось твёрдое убеждение, что если Салтыков предложит ей снова сойтись, Ирина бросится с любовью в его объятия. От такой лютой ненависти до любви -- один шаг.

Грустно смотреть, какие же всё-таки бабы дуры. Вот объективно, зачем ей этот мужик? Ирина продолжает травить Виктора на всех каналах, а он расстраивается и не знает, как утихомирить её.

Слушай, Салтыков, я тебе расскажу, как успокоить бывшую. Переспи с ней, выпив виагры. Пусть успокоится, а то нассыт на могилу, когда ты умрёшь и тебя похоронят.

А вы ненавидите своих бывших? Или готовы с ними разок переспать?


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Пиарится тетка, кто она и что оно, кроме глубоко бывшей давно погасшей звезды? И никакая внешность не помогает, хотя, полагаю, таки не бедствует, успела)))

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Во дура эта миро. Дурнее не бывает. Своей жизнью занялась бы, не фиг завистью брызгать.


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Обида за ребёнка самая сильная. Похоже, у дочки проблемы из-за отсутствия отца в жизни, да и фраза у Салтыкова такая мерзкая проскользнула, мол, у меня новые дети есть...как о вещи. Такое очень ранит

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Пиарится тетка, кто она и что оно, кроме глубоко бывшей давно погасшей звезды? И никакая внешность не помогает, хотя, полагаю, таки не бедствует, успела)))
Если бы она не бедствовала, мы б давно уже лицезрели её квартиру, машину, брулики, изумруды и др. А так она тока жопу свою показывает. Или я чего-то не знаю?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270885
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486075
Хорошо Ленке, некого ненавидеть. Никто её не бросал с ребёнком.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Салтыкова та еще стер возина. А это неисправимо до самой смерти  :rolleyes:
Не понятно другое: зафигом Виктор пришёл на эту дебильно-скандальную передачку? Вообще, зачем туда притухшие  звездули ходят? Последний кусок сала с водкой доели, чтоле?

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19496
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
  Салтычиха не бедствует.Купила дочери квартиру в престижном районе  Лондона.  Алиса  там постоянно проживает .   ВТОРАЯ ЖЕНА МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ.  Симпатичная,спокойная, не то,что первая дурында.
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2017, 19:10 от ЗАГАДКА »


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Если бы она не бедствовала, мы б давно уже лицезрели её квартиру, машину, брулики, изумруды и др. А так она тока жопу свою показывает. Или я чего-то не знаю?
Не слежу за ней, но вроде были передачи. Кажется, бизнес ведет.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20133
  • Карма: 55224
 ВТОРАЯ ЖЕНА МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ.  Симпатичная,спокойная, не то,что первая дурында.
И дочка Аня, у них  гораздо симпатичней, чем  похожая  на маму  Иру,  Алиса. O:-)  Кстати, мне очень понравился дуэт Салтыкова  с дочерью.  У девочки хороший голос.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20133
  • Карма: 55224
Не слежу за ней, но вроде были передачи. Кажется, бизнес ведет.
Хозяйка нескольких бутиков.  С её слов, в одной  из передач.   


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 53.