Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от Стихия 3. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 4. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от собака-кусака 5. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 9. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 12. Синхронное плавание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима

Как вы думаете, возьмут ли Сашеньку Камирен в балет?  (Прочитано 3973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
транные пристрастия прививают тюменские ша лавы девочке неполных 3-х лет.. перед глазами всегда голые джопы иль мужики :blink:
Да!!! это Мума видит с детства,а Элинозавр хвастается -"у дочи хороший вкус" :durdom: :durdom:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
:xixixi: Независимый, и че так фанаты мантруют ежедневно :pray2: :xixixi: да не бу чупа клясавицей  O:-) обычное-невыразительное лицо с маленькими, смотрящие в никуда, глазками(если натуральная), с налетом крепкой стати и раскосых глазок северных народов(как у Элиноануса, и мощи дедЛёни)... обычная девочка, каких много :happens:
Милая, смешная... но чтоб.. оййй-клясавица-небесной-клясоты-плям-ласцеловал-бы.. :pray2: :pray2:  неа, не тянет :xm:

 
« Последнее редактирование: 06 Августа 2017, 15:25 от КОЗЕРОГ »

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
до чего ж жешь у туалетного мамулика стремные ноги :bad: ..ветки с худосочными дряблыми мышцами.. ничего Элиноанус и не накачала... врёт как всегда.. как было так и осталось
:applo2: :applo2: :applo2: :lol: :lol: :lol: :lol:Хочу комменты защитничков по поводу красотки Элиночки!! :draznilka: :draznilka:


Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
и че так фанаты мантруют ежедневно :pray2: :xixixi: да не бу чупа клясавицей  O:-) обычное-невыразительное лицо с маленькими, смотрящие в никуда, глазками(если натуральная), с налетом крепкой стати и раскосых глазок северных народов(как у Элиноануса, и мощи дедЛёни)... обычная девочка, каких много :happens:
Внешность хуже среднего,но нафотошопить можно и крокодила :draznilka: :draznilka: :lol:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Внешность хуже среднего,но нафотошопить можно и крокодила :draznilka: :draznilka: :lol:
Вера7, себя бы пусть фотошопили... престарелые ша лавы, а девочку то зачем :durdom1: стесняются внешности Чупы чтоль. Да детки любые забавные и сладкие... ток приодень, причеши(как обычно в нормальных семьях, с нормальными мамами) девочку.. и :268: :wub: А энти две трансухи наряжают чупу по образу своему и подобию и клясавицу всё из неё лепят :med: не полных 3-х летняя девочка иногда прям подростком выглядит :xm:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
на эту фотку девочки наши сотрудники, не смотрящие дурку, и тем более не в курсе кто така Карякина, грили, что ей 8-9лет, а некоторые и больше давали :shock: :shock: :shock: и в один голос - из необеспеченной семьи :happens:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Августа 2017, 12:11 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
на эту фотку девочки наши сотрудники, не смотрящие дурку, и тем более не в курсе кто така Карякина, грили, что ей 8-9лет, а некоторые и больше давали :shock: :shock: :shock: и в один голос - из необеспеченной семьи :happens:(Изображение удалено из цитаты.)


А где кудри? Помню, когда Сашу в развивалку определили, то на вопросы фанатов о растрепанной голове ребёнка , Корякина написала, что трудно причесать т.к. волосы у Саши кудрявые O:-)


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Августа 2017, 12:11 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Августа 2017, 12:11 от Планета Шелезяка »

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35958
  • Карма: 226547
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Августа 2017, 12:11 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Августа 2017, 12:11 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Августа 2017, 12:12 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
    Задатки для балета у дочери Элины Карякиной имеются, грация и пластика от мамы, уступающей по этим параметрам лишь признанным лидерам, шагающему экскаватору и железному дровосеку :D. Энергия юного дарования бьёт через край, как понос неудержимый :gigigi:. Пуанты опять же не нужны, они у Александры природные, тоже от родительницы достались.

 А самое главное, восторженная публика уже имеется! Как пишет некий Бьюти ТД, девочка вырастет замечательной красавицей, в маму и папу, которого правда никто не видел.

    Кстати, мне, как поклоннику всей чУдной семьи Камирен, очень хотелось посетить ресурс, где творит этот Бьюти ТД, но не удалось обнаружить его в сети! :): Вернее, тёзок-то много, но нужного, с восторгами вундеркиндом из Тюмени, обнаружить не удалось. Может, кто-нибудь подскажет, где искать?!

Р.S. Прилагаемое фото и очаровательные комментарии лишь из инсты Камирен, к сожалению...
(Изображение удалено из цитаты.)
Евгения Ланская
Балерина, как есть балерина. :hihihihi:

(Изображение удалено из цитаты.)
Екатерина Рогозина
не видать девке туХфелек и платьишек))))

Евгения Ланская
Ну точно балерина. Носок то как тянет😂

Евгения Ланская ответила Екатерине
Екатерина, ну правда. Ну почему она ее так одевает? Ну ведь можно по девичьи одеть ребенка. Сами с бабкой мужланки в кедах, и ребенку вкус такой же прививают.

Евгения Ланская ответила Екатерине
Екатерина, написала что Сашка одежду привез,так тоже наверное по ее указанию.

Анна Симонова ответила Евгении
Евгения, малышка вечно растрепанная ходит......корякина каждый день в салоне торчит....могла и ребенка причесать...

Евгения Ланская ответила Екатерине
Екатерина, меня чет ржач разобрал.Может эту одежду фонд для погорельцев собирал? Может на фото Сашенька в ней?🤣🤣🤣🤣 :laughy:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ничё страшного - у деточки считай всё детство среди обувки - игрушками не баловали.
Что на дурке, что на шевченко....
Одно хорошо - иммун у ребёнка должен быть железный.  :268:

(Изображение удалено из цитаты.)


А что такое розовое возле её руки лежит :shock: я представила.. что ... Болвана жалко.. теперь понятно почему постоянно улыбается. :D :D :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1154
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1386
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1343
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3852
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1999
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 60.