Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Эва 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Очень красивое стихотворение...Устала быть сильной, хочу быть слабее.....  (Прочитано 1143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568201
4
«Бывают такие дни, когда даже самой сильной женщине хочется побыть простым слабым мужиком…»

Жизнь учит нас быть сильными, смелыми, никогда не раскисать и не опускать руки. Надеяться только на себя, и ничего не ждать от этого мира. Быть наглой, дерзкой, иначе просто не выживешь в столь жесткой конкуренции.

Сейчас женщина сама может обеспечить себя и детей, быть полностью независимой от мужчин, но стали ли мы счастливее? Ведь жесткость и сила противоречат женской природе…

Прочтите это красивейшее и такое жизненное стихотворение Юлии Черешенки:
Устала быть сильной, хочу быть слабее…
Железные нервы иметь тяжело…
Ведь слабых по жизни — обычно жалеют,
А сильных с обрывов толкают назло…
Устала быть мудрой, решая проблемы — Совсем не свои, а каких-то людей…
Дай, Господи, силы заполнить пробелы — Начать наконец-то жить жизнью своей…
Устала быть умною «справочной службой»,
С утра с телефонов — десятки звонков…

А нужно ли мне это?
Мне это нужно — Быть мудрой овцою при стаде волкОв???
Устала, нет силы …
Все просто — Достали!
На хрупкие плечи свалили свой воз…
Я б рада помочь, но ведь я — не из стали!
Я б рада спасти, но ведь я — не Христос!
Устала… Наверное, просто — у с т а л а.
Ведь всё — как обычно — дела, суета…
Себя за работой — совсем растеряла…
Исчерпаны силы — внутри п у с т о т а.
:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568201

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
irinka5, ИРИШЕНЬКА, спасибо! Это стихотворение так созвучно моему, что я написала в начале 90х, был похожий период в моей жизни... Просто на удивление похожи по смыслу наши стихи, видно не одну меня накрывало такое состояние... :flower3: :dart:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568201
irinka5, ИРИШЕНЬКА, спасибо! Это стихотворение так созвучно моему, что я написала в начале 90х, был похожий период в моей жизни... Просто на удивление похожи по смыслу наши стихи, видно не одну меня накрывало такое состояние... :flower3: :dart:
kronочка - как я Вас понимаю..... :flower3: :lasso: :kiss04:

Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568201


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 47.