Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Щедрые подарки от мужчин ни к чему не обязывают?  (Прочитано 2517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
11
Из ЖЖ от BAGIRA_BELAYA

Щедрые подарки от мужчин ни к чему не обязывают?

Вот прям обзавидовалась вся, ну честно. Меня неправильно воспитали и вбили в голову, что за щедрые подарки рано или поздно придется расплачиваться. Оказывается я лохушка, вон Бузова приняла подарок от анонима Mercedes GLE за 10 млн. в подарок и не стала переживать - пользуется и не парится





Сегодня PR-агент Бузовой заявил всем, что у Ольги новое авто. По его словам, поклонник звезды пожелал остаться инкогнито, а сама девушка просто приняла щедрый подарок и не стала переживать из-за анонимности фаната.



Кстати, до этого у Ольги был практически такой же автомобиль, но ее бывший муж футболист Дмитрий Тарасов нагло экспроприировал его при разводе. Хотя утверждают, что это был его подарок и он поступил не по-мужски, забрав его.



Потом Ольга раскатывала на BMW, которое взяла на тест и вот, наконец, ей несказанно повезло. Нашелся принц и придарил коня, правда, почему то, синего, а не белого в горошек.



Ну да ладно, сделаем вид, что поверили. Хотя, будь я на месте Ольги, то не так бы мстила своему бывшему, пытаясь вызвать ревность. Лучше вызвать зависть и это в данном случае - легко. Почему не сказать, что заработала и купила САМА. И приличней выглядеть будешь, и бывший от зависти помрет. Разве нет?

Зы, а все-таки, мне кажется это как то неприлично и даже страшно принимать такие подарки от анонимов, а вдруг он извращенец?

ссылка
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2017, 08:52 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Strekoza 1990

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 100
  • Карма: 495
Бесплатный сыр только в мышеловке!!!!!!!

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
думаю буз прекрасно знает кто подарил ей это авто.... не зря ведь работала не покладая рук и ног, лишь бы бывшему что-то доказать.... :xixixi:


Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
И прямо всем этим "звёздам "делают подарки анонимы!Анонимов то сколько развелось! :gigigi:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Я наверное, не права, но мне кажется, если бы дарили то белый. Дамский.


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Допустим что авто и правда подарил некий поклонник.. но таких подарков безвозмездно не дарят.. Отблагодарит она его по полной программе.. и делу конец.. Но все таки, кому кому....но, Буз делать такие подарки??? .. я не знаю. Была бы какая то нереальная красотка, тогда это другое дело.. Или же подарил свой мужчина который безума от нее несмотря не на что. Чем она вскружила этому поклоннику голову? Хотя о вкусах не спорят.. Интрига...

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Прочитала в интернете:
Бузова спала с Михайловским, который активно накачивал ее наркотой. Под наркотой Бузова что угодно могла сделать. Вообще, у нее нравственность отсутствует. Она делает все, что ей полезно, а потом прикидывается целочкой.

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Вон Калашниковой по возвращении из Дубаев тоже подарили тачку, типа от тайного поклонника  :happens: А Бузова чем хуже? :bnu: :hihihihi:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Эээх, как-то не так живу я.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2017, 10:23 от ЦВЕТОЧЕК »

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
В отличии от Буза Калашникова на мордашку намного симпотнее.. ей хоть правдаподобнее получается.. Аааа  фиг его знает..

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
....здит кура и интрихует, типа бывшему нос утирает.
А что ей остаётся делать - это не она ушла, а её с котомками на мороз - абидна куре.
Представляю как ржёт Тарасов над потугами куры.  :laughy:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Цитата: Тома link=topic=383991.msg4687162#msg4687162 date=1486536973
Представляю как ржёт Тарасов над потугами куры.  :laughy:
[/quote
Даааа.. он то всю эту кухню изнутри знает... Помню эфиры во всех Камеди как над ней всей оравой угорали,  а она глазками хлопала и кокетливо хихикала и несла всякую чушь.. Тарасов несколько раз одергивал ее.. прятался за неловкой улыбкой от ее тупости.. Не могла вести себя в обществе. Вот теперь он сам угорает с нее... верю..

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Ну, а чо.., в Чечне боХатых много, сама Кадыриха приглашала...,с Кадыровым за одним столом сидела...может кто и купился из чечен на мякину-то.  :happens:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Бузова далеко не дура,один подарок бывший забрал обратно,думаю что сама она купила машину,ДимАчке по носу щёлкнуть,он то с девАчками развлекается и у неё должны быть поклонники,ну Буз переплюнула ты его однозначно :hihihihi:

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Эээх, как-то не так живу я.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

И не  одна вы! И Я!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 60.