Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 2. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Александрова 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 4. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от rozbik
7. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 11. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 12. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Смотрю 1 канал прямой эфир про Бильжо.  (Прочитано 4154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67019
  • Карма: 399497
23
Диву даюсь наглости его сторонников.Демагогия,ложный пафос,откровенная ложь. Например,нигде не было данных про шизофрению Зои. Она когда-то болела менингитом. На что один тип сказал,что у менингита бывают тяжёлые последствия. (Жаль кого-то перебили с вопросом ,не болел ли этот товарищ гриппом ,например,там тоже бывают последчствия(это я уже додумала вопрос)

 К сожалению многие русские порядочные люди теряются,идут на поводу демагогов(вот плохо выступила директор музея Зои Космодемьянской,слабо).

 Хорошо есть такие умные люди,как Прилепин,его на демагогию не возьмёшь. Там один деятель договорился,что подвиг он не зависит от идеологии,простые немецкие солдаты тоже совершали подвиг. а нквдшники подвига не совершали. на что Прилепин сказал,что смешно,но у многих известных либералов,деды как раз и служили в НКВД. Например у Венедиктова. Надо их лишить звания героев,отодвинуть .

 Пафос либералов искусный ,крикливый,бессовестный,отработанный ,надо уметь не пасовать перед ним.






Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73186
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011583
да вообще,я и смотреть не стала

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 Бильжо, Гербер :sick: Я лишь немного посмотрел, очень захотелось прибить носатую Аллу "Изергиль", поэтому могу лишь предположить, что Венедиктов-это лохматый иуда, с "Эха Москвы"? Когда же все они уберутся в столь дорогие их продажным натурам Штаты, Израиль, Германию...
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2016, 20:24 от Независимый »


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Да какая разница болела она чем-либо или нет, она не перестанет от этого быть героем. Вот почему позволяют распространять бездоказательную лабуду всяким бильжо.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124291
  • Имя: Галина
  • Карма: 832878
Вот и не смогла досмотреть!!!в шоке... :durdom:


Онлайн Kopcap

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6503
  • Карма: 45768
Противно. Очередные "Пусси Райт" глумятся над погибшими людьми.  :grrrrr:

Надо таких привлекать за клевету и хулиганство.  :klizma:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67019
  • Карма: 399497
А я с удовольствием увидела,что достойный отпор им дал хотя бы Прилепин.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Вот и не смогла досмотреть!!!в шоке... :durdom:
Я бегала по квартире, хлопала дверями, материлась... Теперь понимаю, почему либералов называют либерастами... А вот почему евреи, которые считаются самой умной (ну одной из самых) нацией, такие уроды моральные, даже фашистов готовы оправдать и облизать-подлизать. Гербер, Амнуэль (откуда он взялся) и далее по списку-я не агрессивна, но почему они будят во мне такие низменные желания, как плюнуть при встрече в лицо


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67019
  • Карма: 399497
Надо учиться отвечать по существу. Не вестись на штучки (например"Булата" фамильярно вспомнили,про необходимость "ПРАВДЫ" завывали).

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67019
  • Карма: 399497
Я бегала по квартире, хлопала дверями, материлась... Теперь понимаю, почему либералов называют либерастами... А вот почему евреи, которые считаются самой умной (ну одной из самых) нацией, такие уроды моральные, даже фашистов готовы оправдать и облизать-подлизать. Гербер, Амнуэль (откуда он взялся) и далее по списку-я не агрессивна, но почему они будят во мне такие низменные желания, как плюнуть при встрече в лицо
Плевать не надо,верить пафосной лжи не надо.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Надо учиться отвечать по существу. Не вестись на штучки (например"Булата" фамильярно вспомнили,про необходимость "ПРАВДЫ" завывали).
А какая разница, они слышат  только себя и  им правда не нужна, истина неудобна, они только себя считают умными, интеллигентными и главное только за собой оставляют право быть ПРАВЫМИ

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73186
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011583
Я бегала по квартире, хлопала дверями, материлась... Теперь понимаю, почему либералов называют либерастами... А вот почему евреи, которые считаются самой умной (ну одной из самых) нацией, такие уроды моральные, даже фашистов готовы оправдать и облизать-подлизать. Гербер, Амнуэль (откуда он взялся) и далее по списку-я не агрессивна, но почему они будят во мне такие низменные желания, как плюнуть при встрече в лицо
Оооо,Амнуэль такой противный бэээээ,голос у него,пардон ,вообще пид...оростический

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Плевать не надо,верить пафосной лжи не надо.
Жаль, что им позволяют лгать. И для чего эти передачи? Для пиара этих бильжо?

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Я бегала по квартире, хлопала дверями, материлась... Теперь понимаю, почему либералов называют либерастами... А вот почему евреи, которые считаются самой умной (ну одной из самых) нацией, такие уроды моральные, даже фашистов готовы оправдать и облизать-подлизать. Гербер, Амнуэль (откуда он взялся) и далее по списку-я не агрессивна, но почему они будят во мне такие низменные желания, как плюнуть при встрече в лицо
Мила я согласна с твоим праведным гневом.Но почему у тебя вдруг все евреи уроды моральные.А если бы это сказал не Бельжо,тогда кто бы был моральным уродом.Почему надо обзывать всю нацию.

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Как можно это показывать по ТВ! Всякая мерзость трепет своими грязными языками то,что они ,вообще,не имеют право трогать!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 56.