Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 2. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Marusiia 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 4. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. В одном торговом центре (Наши детки) от Панимоника 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 8. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 9. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника 10. «Мудрый» совет от Лизы Субботиной: «Девочки, если муж делает вас счастливой, то (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника

Он променял жену на молодую секретаршу и вот что она сделала....  (Прочитано 2332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116617
  • Карма: 567746
20

     Джейк променял свою жену на молодую секретаршу. Его новая девушка настаивала, чтобы они жили в роскошном доме, в котором раньше он жил со своей женой. И она добилась своего, так как адвокаты Джейка оказались хитрее.

Он предоставил Эдит (теперь уже бывшей жене) 3 дня на то, чтобы она съехала из дома. Первый день она провела, пакуя свои вещи в коробки и чемоданы. Во второй день она наняла людей, которые помогли бы ей перевезти все вещи. На третий день Эдит в последний раз села за шикарный обеденный стол, зажгла свечи, включила расслабляющую музыку и накрыла стол. Там были креветки, икра и бутылка Шардоне.

Завершив трапезу, она зашла в каждую комнату и начинила карнизы для штор недоеденными креветками. Вернувшись на кухню, Эдит прибралась и затем покинула дом.

Когда Джейк привел свою новую подружку, все было просто шикарно в первые дни.

Затем понемногу в доме начал появляться запах. Новоиспеченная пара изо всех сил пыталась избавиться от зловония. Они мыли повсюду полы и постоянно проветривали дом. Они очистили все ковры, проверили все клапаны – не завелись ли там грызуны. Везде были размещены освежители воздуха. Им даже пришлось заменить дорогущее напольное покрытие. Ничего не помогало.

Друзья пары отказывались приезжать к ним в гости. Мастер не согласился предоставлять свои услуги. Уволилась даже горничная. В конце концов, они больше не могли выносить ужасающего запаха и решили съехать.

Месяц спустя паре так и не удалось найти покупателя для дома, который теперь уже источал ужасающий запах. Молва пошла по округе, и все риэлторы отказывались работать с этим домом. В итоге паре пришлось занять крупную сумму в банке, чтобы приобрести новый дом.

Бывшая жена позвонила Джейку, чтобы узнать, как идут дела. Он рассказал о плачевном состоянии дома. Выслушав Джейка, Эдит поделилась, что она ужасно скучала по дому. Затем она добавила, что она бы немного изменила условия в брачном договоре, если бы дом вернулся к ней.

Предположив, что его бывшая жена и не представляет масштабы бедствия, Джейк согласился на 10% от стоимости дома, но при условии, что Эдит подпишет необходимые бумаги в этот же день. Она согласилась, и в течение часа адвокаты доставили все бумаги.

Спустя неделю Джейк и его девушка стояли, улыбаясь, наблюдая, как пакуют их вещи для переезда в новый дом. Они забрали с собой все. Даже сняли карнизы для штор.


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116617
  • Карма: 567746
нет ничего страшнее, чем обиженная женщина - тому этот рассказ лишнее подтверждение....!)))))))))))))))) :268: :applo2: :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Байка)) Креветки давно уже засохли и не воняют  :xixixi:


Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Бред. можно по усилению запаха вычислить источник. У нас так рабочие забыли на холодильнике пакет с бутерами.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Вапчета строители суют тухлые яйца в батареи! :gigigi: :laughy:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116617
  • Карма: 567746
Байка)) Креветки давно уже засохли и не воняют  :xixixi:
не знаю....я как-то после празднования Нового Года - а стол был на морскую тематику...всякие там устрицы, миди, крабы и т.п. и морские  целый коллектив редисок :swearing: ...с дуру решила забрать себе домой - понравившиеся мне ракушки (при чем они уже были пустые)....хорошо что еще догадалась их в мешок упаковать и главное - завязать - и этот мешок бросила в уже собранный для отлета чемодан...где-то (не помню), ну через дней 3-5 улетели...прилетаю домой - открываю чемодан...и ужас!!!!! у меня этот мешок - шевелится....оказывается там не вонь. а такие толстые опарыши уже такой приплод принесли.... что я дня три отходила от этого ужаса....
а в другой год.....у дочери в общем коридоре, в большом вазоне росла пальма...и я решила землю прикрыть ракушками (у которых мы с большим удовольствием накануне употребили начинку ) - прошло некоторое время, ходим и не можем понять - откуда же такая вонь.... потом уже поняли - от самых этих ракушек.... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Rubi :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
не знаю....я как-то после празднования Нового Года - а стол был на морскую тематику...всякие там устрицы, миди, крабы и т.п. и морские  целый коллектив редисок :swearing: ...с дуру решила забрать себе домой - понравившиеся мне ракушки (при чем они уже были пустые)....хорошо что еще догадалась их в мешок упаковать и главное - завязать - и этот мешок бросила в уже собранный для отлета чемодан...где-то (не помню), ну через дней 3-5 улетели...прилетаю домой - открываю чемодан...и ужас!!!!! у меня этот мешок - шевелится....оказывается там не вонь. а такие толстые опарыши уже такой приплод принесли.... что я дня три отходила от этого ужаса....
а в другой год.....у дочери в общем коридоре, в большом вазоне росла пальма...и я решила землю прикрыть ракушками (у которых мы с большим удовольствием накануне употребили начинку ) - прошло некоторое время, ходим и не можем понять - откуда же такая вонь.... потом уже поняли - от самых этих ракушек.... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Rubi :flower3: :flower3: :flower3:
Мы тоже ракушки однажды привезли и я не могла понять откуда мерзкой тухлятиной воняет,пока до них не добралась. 

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49025
  • Имя: Елена
  • Карма: 167569
Девоньки, ракушки надо вываривать, откуда-то это знаю... :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 181
Последний ответ Сегодня в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 366
Последний ответ Сегодня в 15:42
от Татьяна
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 179
Последний ответ Вчера в 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 368
Последний ответ Вчера в 20:43
от Яська
Короткие новости...

Автор Натуся60

Ответов: 18
Просмотров: 910
Последний ответ Вчера в 22:33
от Татьяна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 51.