Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

Вера Сотникова высказалась об обмане на «Битве экстрасенсов»  (Прочитано 4925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
16
 

В эту субботу известная актриса и телеведущая Вера Сотникова стала главным героем передачи «Идеальный ремонт». Пока ландшафтные дизайнеры трудились над обустройством приусадебного участка звезды, она беседовала с ведущей программы Наташей Барбье.

В какой-то момент речь зашла и о работе Веры Сотниковой на канале ТНТ. В 2015 году актрису пригласили в качестве ведущей на одно из самых успешных шоу российского телевидения - «Битва экстрасенсов».

Не так давно про эту программу появились дискредитирующие ее сведения о том, что вся она – не что иное, как постановка. Однако Вера Сотникова дала понять, что у нее на этот счет есть свое мнение. Одна из ведущих популярного проекта утверждает, что его участники обладают экстраординарными способностями. А если бы это было не так, то зритель моментально уловил бы фальшь, и тогда у шоу не было таких сумасшедших рейтингов.

«Действительно, у нас на программе иногда происходят чудеса, я порой нахожусь в шоке, и долго потом не могу прийти в себя от каких-то вещей, - сказала Вера Сотникова. - Они изумляют и поражают. Когда экстрасенс обозначает ситуацию и говорит какую-то правду, которую никто никогда не знал, в это невозможно не поверить, потому что так не сыграть. А вообще, я скажу так: каждому будет дано по его вере. Я верю в то, что это существует».

Звезда добавила также, что ей заранее не рассказывают об участниках шоу. Все подробности она узнает только с началом «Битвы экстрасенсов».

«Я решаю, как поступить, только в процессе передачи, - продолжила Вера Сотникова. - Я слушаю историю, и если она меня задевает, тут же перехватывает дыхание, текут слезы. Сыграть это невозможно».

Напомним, весной этого года в прессе разгорелся настоящий скандал после резких заявлений бывшего ведущего «Битвы экстрасенсов» Михаила Пореченкова, который негативно высказался о программе. «Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?» - с присущей ему иронией заявил Михаил в прямом эфире одной из радиостанций.

Однако позже оказалось, что далеко не все знаменитости, которые в разное время принимали участие в шоу, разделяют точку зрения Михаила Пореченкова.


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
 :flower3: :flower3: :flower3: у меня ребенка пригласили поучаствовать  там где в машинах прячутся  O:-) 

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13035
  • Карма: 29815
у меня ребенка пригласили поучаствовать  там где в машинах прячутся   
:flower3: Ну и что дальше?  Участвовали?


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Тань, еще сроки определяют когда это новый сезон

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974
:flower3: :flower3: :flower3: у меня ребенка пригласили поучаствовать  там где в машинах прячутся  O:-)

Угадывать или прятаться?


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13035
  • Карма: 29815
Тань, еще сроки определяют когда это новый сезон
Ага!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482681
Хороший экстрасенс в рекламе не нуждается

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Благоразумная, прятаться конечно  :xixixi: :xixixi: :xixixi: я ее отговариваю а она уперлась рогом поеду и все  :facepalm: ее крестного убили много лет назад ей это покоя не дает


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
собака-кусака, с этим не поспоришь)))

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
 Угу, а то расскажет как есть. Чтобы ей потом влепили штрафы нехилые за разглашение тайны

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Всем страшно, что там, не верю я в этих ТНТшных Поттеров, мама смотрит, верит :facepalm:..

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Хороший экстрасенс в рекламе не нуждается
Так хороших в витрину магазина не выставляют...они все при погонах на службе ФСБ..

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48869
  • Имя: Елена
  • Карма: 167016
Верю Пореченкову, Сотникова сама признается, что в сценарий ее не посвящают, а сквозь чувствительные слезы многого не увидишь... Пореченков там был долго, и наверняка интересовался тем, что за занавесом...

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
как же, скажет сотникова правду)))),
она же там деньги получает, как и башаров,
до конца будут говорить, что все правда))))
настоящие ведьмы и колдуны не пойдут на это!
а действительно "видящих" - единицы на весь мир
и конечно же не на этом шоу!
не верб ни одному из участников, все знают заранее!
ИМХО

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 58.