Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 3. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

В Москве прощаются с Юрой Шатуновым  (Прочитано 3853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3503
  • Карма: 7325
Как это никак? Не доставай телефон и будь человеком. Просто неприлично, некрасиво, даже неловко за них. Зачем им фото мертвого человека?
Это доказательство того, что он/она была на похоронах кумира
« Последнее редактирование: 26 Июня 2022, 19:54 от Веда »


Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Зачем им фото мертвого человека?
Как зачем ? Это же фото на фоне гроба .  Это не поклонники пришли попрощаться с кумиром . Это позорники телефонные

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Просто сошлось много факторов - 90-е, жизнь  невеселая. А тут смазливые мальчишки,сироты,но назвать их звездами язык не поворачивается.
Звездность в моем понимании-это признание людьми и их любовь к исполнителю и песням которые он поет.. Тут нет речи об их таланте, речь идет о народной любви.. Как это назвать если не звездностью???
Мое мнение, звездной группа ЛМ стала тогда -в 90-е, ребята без муз. образования, бездарные (ц от В) нашли отклик в сердцах огромной аудитории.., разве это не достойно признания?


« Последнее редактирование: 26 Июня 2022, 20:16 от Масяня 202 »


Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13898
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127384

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19691
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86085
Вот  это  меня и удивило... Ведь,на мой взгляд, никакими певческими талантами он и не обладал и вокал у него весьма посредственный... Звания  там давать было не за что. Просто сошлось много факторов - 90-е, жизнь  невеселая. А тут смазливые мальчишки,сироты,но назвать их звездами язык не поворачивается. Предприимчивые продюсеры,которые делали на них деньги. Песенки,рассчитанные на слезливых девчонок. Я посмотрела на прощание с Шатуновым. 90% пришедших - это выросшие девчонки 90-х. Он - их кумир. А так, очень жалко человека,умершего в расцвете лет,но делать из его смерти трагедию всемирного масштаба я бы не стала... Ловлю тапки,если что...

Полностью согласна с Вами.


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44203
  • Карма: 202920
Очень всё достойно было, грустно и печально.
Совсем не то, что пишет канал НеМалахов
Написать можно что угодно.  :happens:

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
На открытое прощание с кумиром миллионов Юрием Шатуновым пришли тысячи поклонников. Очередь из желающих простиралась на десятки метров, организаторам даже пришлось продлить прощание до 22 часов, хотя изначально сообщалось, что все закончится в 15 часов.

Правда, в огромной нескончаемой очереди звезд замечено не было. Удивительно, но факт: российский шоу-бизнес проигнорировал похороны Юры Шатунова, сообщает «Комсомольская правда». А друзья объясняют сие так: мол, Юра особо ни с кем не дружил из коллег, поскольку был довольно скромным.

Известно, что Андрей Малаховприслал корзину роз, а композитор Игорь Крутой — именной венок.

------------------------------------

Юрий Шатунов безусловно был народным любимцем, но званий и титулов не имел. Поэтому семье отказались предоставить льготное место на Троекуровском кладбище, где хоронят селебрити. Помочь вызвался Игорь Крутой.

«3,7 миллионов рублей выложил Крутой для Шатунова», – передал Аркадий Кудряшов, пишет «Федеральное Агентство Новостей».

Крутой оказал немыслимую финансовую поддержку семье покойного. Кстати, именно композитор поставил Шатунова на сцену после перерыва в начале 2000-х.
« Последнее редактирование: 27 Июня 2022, 10:09 от ingred »

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44203
  • Карма: 202920
Очередь из желающих простиралась на десятки метров, организаторам даже пришлось продлить прощание до 22 часов, хотя изначально сообщалось, что все закончится в 15 часов.
Я что то слышала, что еще и сегодня будет прощание. А похороны завтра.
Сегодня типо эти придут
звезд замечено не было.
По мне так что то затянули, лето все таки.
Из всего происходящего ясно


Юрий Шатунов безусловно был народным любимцем
Вот так порой бывает голосистых не так провожают.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 46.