Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В московский ресторан не пустили военнослужащего в форме ВКС России (Важные новости, события и политика) от Rosa 2. США разрешили Украине наносить удары по Крыму (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rosa 3. Дело убитого сестрами Хачатурян отца снова вернули следователю: «Покойнику хотят (Важные новости, события и политика) от коммуняка 4. Я верю в Россию, я не сдаюсь! Молодёжное от души. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 5. Голодные и свободные (Важные новости, события и политика) от Агатах 6. Отказаться раньше, чем Россия: Берлускони заявил о зависимости Италии (Важные новости, события и политика) от Агатах
7. Испанская газета обвинила Украину в расизме (Важные новости, события и политика) от NATALIG 8. Роднина назвала отъезд Ширяевой решением родителей спортсменки (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. 66-летняя Лариса Долина поделилась секретом своей молодости (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. «Запад намерен не допустить «ошибку 1991 года» – и «решить окончательно» русский (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 11. Сиротский визит генсека в Одессу (Важные новости, события и политика) от NATALIG 12. Путин и Макрон обсудили по телефону Запорожскую АЭС (Важные новости, события и политика) от Агатах

Дельный европейский совет как сэкономить!  (Прочитано 1213 раз)

Оффлайн куршская коса

• Глобальный модератор
24
В Австрии своя атмосфера

Губернатор Нижней Австрии Йоханна Микл-Лейтнер порадовала электорат полезными советами об экономии. Она заявила, что в тяжелых  климатических и экономических условиях надо слегка ужаться: «Каждый может начать с себя — например, купив три бальных платья вместо десяти».

Заявление взорвало австрийский твиттер, с хештегом #ballkleider австрийцы пишут:

«Если у вас есть 10 бальных платьев, вы можете сжечь 7, чтобы согреть гостиную»

«У меня 0 бальных платьев. Могу я прямо сейчас получить климатический приз?»

«Путин, наверное, закроет газовый кран. Как проходит наша подготовка? Покупайте меньше бальных платьев и накрывайте крышкой кастрюлю, когда готовите макароны»

Йоханну уже окрестили новой Марией-Антуаннетой, которая советовала французам есть пирожные, если нет хлеба.

Злые неблагодарные австрийцы, женщина от души полезные советы плебсу давала. Могла бы посоветовать с бриллиантов Chopard на SUNLIGHT перейти. Но сдержалась!
ссылка

Оффлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Я иногда понимаю, почему кто-то не верит нашей прессе, дескать ерунду пишут. А в самом деле, трудно поверить в такую тупость. И не со стороны домохозяек или клиентов специнтернатов, это пишут люди при власти. Просто жуть какая-то.

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Я иногда понимаю, почему кто-то не верит нашей прессе, дескать ерунду пишут. А в самом деле, трудно поверить в такую тупость. И не со стороны домохозяек или клиентов специнтернатов, это пишут люди при власти. Просто жуть какая-то.
Можно подумать, наши милоновы периодически не выдают подобное.  :facepalm:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Про домохозяек вот щас прям обидно было!  :laughy:

Оффлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Про домохозяек вот щас прям обидно было!  :laughy:
:xixixi: Ну не обижайтесь! Я сама домохозяйка. Я про тех, для кого это не занятие, а черта характера.  :165: :lasso:

Оффлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Можно подумать, наши милоновы периодически не выдают подобное.  :facepalm:
Ну кто такой Милонов?! Его же на серьёзные мероприятия не пускают. А тут вроде как дяди-тёти на серьёзных постах, собрались что-то решать... Под попинсом уже так нагрелось, что не замечать невозможно. И, тем не менее, одна болтология, ничего конкретного.

Оффлайн Мишель1

• Друг
Если у вас есть 10 бальных платьев
Десять бальных  :laughy:.. А если у кого только пять повседневных и не одного бального ?  :(

Оффлайн Olga_Krupa

• Колючая команда
  • Друг
Десять бальных  .. А если у кого только пять повседневных и не одного бального ? 
:lol: :lol: :lol: аналогичный вопрос!

Оффлайн Меланхолия

• Знаток
Десять бальных  :laughy:.. А если у кого только пять повседневных и не одного бального ?  :(
оставить по схеме три , а остальное сжечь ...

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Испанская газета обвинила Украину в расизме

Автор NATALIG

Ответов: 0
Просмотров: 82
Последний ответ Сегодня в 03:26
от NATALIG
Сиротский визит генсека в Одессу

Автор NATALIG

Просмотров: 113
Последний ответ Сегодня в 03:07
от NATALIG
Канада отказала в помощи Европе с поставками газа

Автор NATALIG

Ответов: 2
Просмотров: 100
Последний ответ Сегодня в 02:59
от МилкаЯ
В Госдуме призвали прекратить поставки электроэнергии Эстонии

Автор NATALIG

Ответов: 1
Просмотров: 102
Последний ответ Сегодня в 02:51
от NATALIG
Короткие новости

Автор Натуся60

Просмотров: 136
Последний ответ Сегодня в 02:43
от Натуся60

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 55.