Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу 3. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от мишаня 6. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 9. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от разумова

Алиана...Доброе утро Вчера был очень сложный день  (Прочитано 1563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
 Доброе утро 😜
Вчера был очень сложный день и физически и эмоционально))) как выжитый лимон 🍋
Но сегодня будет ещё сложнее 🙈
.
С утра завтрак и на репетиции 🙌🏽
Фотосессия , интервью с жюри и вечером творческий вечер 🎤
Голос севший,но спеть как-то надо))))) Если жюри понравится,то спою ещё на финале,хотя мне кажется с моим сейчас голосом 😂😂😂 только в кабаке хрипеть 😬🤒
.
Ничего надо как-то продержаться эти дни,выстоять так сказать 🤤
И потом улетаю в Таааааай 🌴
Есть сейчас кто-нибудь там? Как погодка? Как обстановка? 😅🙃
.
.
.
#конкурскрасоты#миссисроссия#миссисроссия2017#конкурс#алианаустиненко#alianaustinenko#me#crazywave#москва#moscow
« Последнее редактирование: 01 Июня 2017, 10:31 от RАЛЬФ »


Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303973
Сегодня самый лучший день,
Пусть реют флаги над полками!
Сегодня самый лучший день —
Сегодня ...... ©

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303973
хотя мне кажется с моим сейчас голосом 😂😂😂 только в кабаке хрипеть

А слово "сейчас" не лишнее ли?


Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
как выжитый лимон
Пора на покой, дорогая :xixixi: если уже лимоны выгоняешь :D

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76232
  • Карма: 283755
Благоразумная, меня как кошку , любопытство привело. Думаю и чего там Татьяна с Альяной здоровается, аж 2 раза подряд?  :flower3: :laughy:


Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303973
Благоразумная, меня как кошку , любопытство привело. Думаю и чего там Татьяна с Альяной здоровается, аж 2 раза подряд?  :flower3: :laughy:

Агатах, зажигание у меня позднее. Торможу, видимо, с мозгами непорядок.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Ураааа....вонючка волгоградская объявилась....конкурсы-шмокурсы....Тааай....с Робиком хоть? Или с лесби?  :laughy:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21936
  • Карма: 109825
Ураааа....вонючка волгоградская объявилась....конкурсы-шмокурсы....Тааай....с Робиком хоть? Или с лесби?  :laughy:
Мне вот тоже любопытно...


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Бедная девЧУШКА... :lol: :lol:...Столько трудов, ради грамоты и пластмассовой короны... :laughy:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43707
  • Карма: 201647

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Ураааа....вонючка волгоградская объявилась....конкурсы-шмокурсы....Тааай....с Робиком хоть? Или с лесби?  :laughy:
Мне вот тоже любопытно...
Ну скажите тоже,с Робиком...Ему вредно климат менять,пусть  в деревни, у мачехи, сидит.. :hihihihi:...А Сралечки отдохнуть надоТЬ,после битвы за корону миски... :D :D

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Ну скажите тоже,с Робиком...Ему вредно климат менять,пусть  в деревни, у мачехи, сидит.. :hihihihi:...А Сралечки отдохнуть надоТЬ,после битвы за корону миски... :D :D
Там погода плохая.В Греции плохая,в Тае,плохая.Она Робика усиленно бережет.Только у отца погода хорошая.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Ну скажите тоже,с Робиком...Ему вредно климат менять,пусть  в деревни, у мачехи, сидит.. :hihihihi:...А Сралечки отдохнуть надоТЬ,после битвы за корону миски... :D :D
:lasso: Устала недомать...конечно же устала))) а попросту нафиг ей Робик не упёрся  :happens:
Раньше Сашка нянькался...теперь жена Артурова....там глядишь и опять Сашка приедет,обеды сынульке готовить...
Шмара волгоградская будет в одного жопу греть в Тае  :happens:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Там погода плохая.В Греции плохая,в Тае,плохая.Она Робика усиленно бережет.Только у отца погода хорошая.
:flower3:...Да вообще-это нормально(как вчера Сралькины адепты уверяли),что ребёнок у чужой тётки растёт...Она вообще Сральке обязана и должна помогать... :smile:...

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
:flower3:...Да вообще-это нормально(как вчера Сралькины адепты уверяли),что ребёнок у чужой тётки растёт...Она вообще Сральке обязана и должна помогать... :smile:...
Ну ей по жизни все обязаны.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.386 секунд. Запросов: 57.