Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от цунами 2. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от цунами 3. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 5. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня 6. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Валентина
7. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 9. «Похороны Западной Европы проходят штатно. Без сюрпризов». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 10. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Анна84 11. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от irinka5 12. Названы предсказания Распутина, которые сбываются прямо сейчас (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5

В Чикаго снова видели Человека-мотылька, это уже пятый случай за месяц  (Прочитано 1821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9672
  • Карма: 80671
17
Два жителя Чикаго, отправившись 27 апреля 2017 года на рыбалку на берег речушки Калумет, встретились с черной летающей сущностью, которую часто называют человеком-мотыльком или человеком-совой.



Отец и сын выбрали для рыбалки место напротив Хэгвиш-парка, где в прошлый раз поймали несколько хороших сомов. Это место находится рядом с железнодорожной эстакадой, которая проходит с востока на запад рядом со 130-й стрит.

«Было около половины восьмого вечера, и мы уже упаковывали наши удочки, когда мы услышали звук, похожий на визг тормозов поезда. Но проблема заключалась в том, что никакого поезда не было видно».
«

Поезда довольно громко проносятся по эстакаде, но вокруг было тихо, и рыбаки слышали только отдаленный шум изредка проезжающих по трассе автомобилей.

Странный звук раздался еще раз, и они увидели, что с левой стороны от них к деревьям на другой стороне реки летело что-то черное.

«Сначала мы подумали, что это большая птица, но она выглядела чересчур огромной. Через минуту мы снова услышали этот звук, и эта вещь пролетела прямо под эстакадой и направилась вниз по реке», - летящее существо, по словам очевидцев, совершенно отличалось от птиц, которые они когда-либо видели.
«

Полностью черное создание размером с высокого взрослого человека имело огромные черные крылья с размахом «от кончика до кончика больше трех метров».

«Это существо пролетело мимо нас за несколько секунд, и мы не могли рассмотреть его более подробно. Нам казалось, что оно вылетело прямо из ада. Мы стояли и смотрели, как оно улетает. Я просто обалдел, но потом мой сын сказал, что он читал о гигантских летучих мышах, которых несколько раз видели в Чикаго в последнее время. Может это был один из них?»
«

Отец и сын, опасаясь возвращения страшного монстра, смотали оттуда удочки настолько быстро, насколько могли.

«Мне жаль, что я не могу дать вам более подробную информацию об этой сущности, но, честно говоря, я благодарен судьбе, что мы были от нее на достаточном расстоянии», - написал отец в своем сообщении в информационный центр НЛО.
«

Следователь чикагского центра НЛО, который занимается расследованием подобных случаев, сообщил, что в апреле 2017 года поступило уже пять заявлений о черном летающем человеке-мотыльке.
 :sos:


Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Недавно смотрел фильм Человек-мотылёк

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
А вдоль дороги мёртвые с косами стоят. И тишина...

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31046
  • Карма: 172476


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
А вдоль дороги мёртвые с косами стоят. И тишина...
Брехняяяяя  :what:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Здравствуй, я твоя мышка, и я тебя сьем!...(с)  :bnu: :bnu: :hihihihi:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792


Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9672
  • Карма: 80671
Nikol, не очень верю.Если б увидеть..........то другое дело :flower3:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20794
  • Имя: зинаида
  • Карма: 686
Ох,уж эта Америка ! Ну не могут они без "героев" .теперь очередного мутанта-героя выдумали . :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9672
  • Карма: 80671


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 53.