Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 2. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от куршская коса 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 4. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Благоразумная 5. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 6. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1
7. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 9. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от blonda9 10. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Elenasidorova 11. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Мишель1 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Кохно:"На самом деле, сейчас у меня нет сил даже говорить..."  (Прочитано 1036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
4


У Мани очередная трагедия. Какая - пока непонятно. Может фантазия у Мани иссякла😂«Сильная и всегда на позитиве» - такой меня видите ВЫ.
На самом деле, сейчас у меня нет сил даже говорить. Поняла, что слишком ранимая, слишком открытая...

Вот вроде бы идёшь ты к своим целям, добиваешься результатов, и даже все получается! Но вдруг: происходит что-то и все перестаёт иметь смысл...
Сейчас мне просто хочется убежать далеко. Жаль не могу рассказать вам всего того, что происходит, да и зачем...Слишком много тех, кто лишь порадуется, и так мало тех, кто искренне...поймёт ⠀
Не знаю, заметили вы или нет, но уже 3 дня я не появлялась дома и не хочу. Вчера я просидела в парке часов 7, смотрела на солнце, на людей и поняла, что я сама себя загнала. Ведь есть силы, планы, желание, есть все...

Думаю, в ближайшие 3 месяца буду просто тусить. Потом расскажу вам о том как пережила очередной момент страшного предательства..✍🏿

P.S. Вы сами как, умеете возводить стены или как я «переживательный падеж»?❤

#мысливслух #предательство #психология

Накатила грусть? Накати и ты😂🍷

Всех с пятницей!💃🏿Ждите скоро видос!🔥В нем я делаю то, что со слов подписчиков у меня плохо получается😵...догадались что?😏👇🏿👇🏿👇🏿


из сети


Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303971
В Сочи на "субботнике" перетрудилась?

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
На самом деле, сейчас у меня нет сил даже говорить. Поняла, что слишком ранимая, слишком открытая.
Думаю, в ближайшие 3 месяца буду просто тусить.
Всех с пятницей!💃🏿Ждите скоро видос!🔥В нем я делаю то, что со слов подписчиков у меня плохо получается😵...догадались что?😏👇🏿👇🏿👇🏿

 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11474
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28594
На самом деле, сейчас у меня нет сил даже говорить. Поняла, что слишком ранимая, слишком открытая.
Думаю, в ближайшие 3 месяца буду просто тусить.
Всех с пятницей!💃🏿Ждите скоро видос!🔥В нем я делаю то, что со слов подписчиков у меня плохо получается😵...догадались что?😏👇🏿👇🏿👇🏿

 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

посылать бабулесик на корм для животных :neponimay: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 46.