Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Наши сибирские парни  (Прочитано 4185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53084
  • Имя: Инна
  • Карма: 731094
Наши сибирские парни
« Ответ #30 : 12 Октября 2016, 18:51 »
:flower3: и не только пи-пи...н наш сэр Тайсон (британский породистый засранец) изволили диван обо...ть  :xixixi: эт за то, что гости приходили, а оне чужих людей вдоме терпеть не могут...трус
он не трус, он самым доступным для хозяев способом выражает несогласие и даже протест!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Наши сибирские парни
« Ответ #31 : 12 Октября 2016, 18:52 »
Зося,   :flower3: думала, ты обидишься, но это правда
Мне кажется породистые чаще вступают в инцест :hihihihi:
Стешенька, я всю эту кухню знаю))), никаких обид)).

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011505
Наши сибирские парни
« Ответ #32 : 12 Октября 2016, 18:52 »
у меня однокашник кандидат вет.наук...клинику свою имеет,так вот он давно как-то говорил,что мочекаменная бывает от сухого корма,причем чаще у котов.Кошки как все бабы-покрепче здоровьем будут  O:-)


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53084
  • Имя: Инна
  • Карма: 731094
Наши сибирские парни
« Ответ #33 : 12 Октября 2016, 18:53 »
:flower3:  Это хорошо. А у меня перс -экзот (на помойке найденный) всего 11 лет прожил, такая лапушка был - мочекаменка извела...и у британца - ему уже 8 опять эта хрень,вчера прочищали "мочепровод", капельницы, теперь вот уколы.
для перса 11 лет - это почтенный возраст, даже оооочень почтенный. у мене подруга ветеринар, она просвещает.  O:-)

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
Наши сибирские парни
« Ответ #34 : 12 Октября 2016, 18:54 »
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: надеюсь сэру насЭрили по хвосту за такую дерзость? или ,низко кланяясь, расшаркались перед ним ? чай голубых кровей зараза  :smile: :xixixi:
:flower3: Муж сказал, что еще раз - и пойдет с котомкой на помойку, дворовых учить этикету... :xixixi: Я обычно носом натыкаю - рядом с кучей...а потом газеткой по морде -она шире, чем у мужа... :xixixi: не больно, но очень обидно...Причем, он на диван насЭрил.. а потом спрятался в шкаф с обувью... рассказать - куда нипипикал? Эта была месть за побитую мордень...


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Наши сибирские парни
« Ответ #35 : 12 Октября 2016, 18:54 »
:flower3:  Это хорошо. А у меня перс -экзот (на помойке найденный) всего 11 лет прожил, такая лапушка был - мочекаменка извела...и у британца - ему уже 8 опять эта хрень,вчера прочищали "мочепровод", капельницы, теперь вот уколы.
:flower3:...Это моя первая и надеюсь( :xixixi:) последняя кошка ...Зараза-мужа любит,меня терпит... :xixixi:...Krilo, -пусть твой выздоравливает,их же как детей жалко...Сказать же не могут ничего-только смотрят... O:-)

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53084
  • Имя: Инна
  • Карма: 731094
Наши сибирские парни
« Ответ #36 : 12 Октября 2016, 18:55 »
у меня однокашник кандидат вет.наук...клинику свою имеет,так вот он давно как-то говорил,что мочекаменная бывает от сухого корма,причем чаще у котов.Кошки как все бабы-покрепче здоровьем будут  O:-)
если корма качественные, то нет. я своим покупаю хорошие. не хотят ни в какую жрать мясо-рыбу!  :happens:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011505
Наши сибирские парни
« Ответ #37 : 12 Октября 2016, 18:55 »
:flower3: Муж сказал, что еще раз - и пойдет с котомкой на помойку, дворовых учить этикету... :xixixi: Я обычно носом натыкаю - рядом с кучей...а потом газеткой по морде -она шире, чем у мужа... :xixixi: не больно, но очень обидно...Причем, он на диван насЭрил.. а потом спрятался в шкаф с обувью... рассказать - куда нипипикал? Эта была месть за побитую мордень...
и куда? неужто в карман твоей норковой шубы??? во зверюга!!!  :xixixi:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Наши сибирские парни
« Ответ #38 : 12 Октября 2016, 18:55 »
сибирки очень здоровые кошаки,это не искуственная,а самосформировавшиесяя порода. где то в передаче давно видела.
[/quote
Не соглашусь))
В жилах сибирской кошки течет кровь диких степных кошек, которые являются безжалостными хищниками. Даже сейчас не редкость, когда в Азиатской части России домашние сибирские кошки беременеют от диких котов, и на свет появляются крупные коты, которых можно назвать истинными сибиряками. Сибирская кошка является единственной российской породой, над формированием которой работала только природа. Поэтому отследить их происхождение практически невозможно.

Становление и работа над породой началась только в 1990-х годах, когда были утверждены стандарты сибирской породы.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Наши сибирские парни
« Ответ #39 : 12 Октября 2016, 18:56 »
у меня однокашник кандидат вет.наук...клинику свою имеет,так вот он давно как-то говорил,что мочекаменная бывает от сухого корма,причем чаще у котов.Кошки как все бабы-покрепче здоровьем будут  O:-)
Корм бывает разный.

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
Наши сибирские парни
« Ответ #40 : 12 Октября 2016, 18:56 »
:flower3:...Это моя первая и надеюсь( :xixixi:) последняя кошка ...Зараза-мужа любит,меня терпит... :xixixi:...Krilo, -пусть твой выздоравливает,их же как детей жалко...Сказать же могут ничего-только смотрят... O:-)
:lasso: Спасибо! И не говори, очень жалко...это хорошо, что успела заметить...не запустила..Ладушки, пошла домой, уколы делать!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011505
Наши сибирские парни
« Ответ #41 : 12 Октября 2016, 18:57 »
если корма качественные, то нет. я своим покупаю хорошие. не хотят ни в какую жрать мясо-рыбу!  :happens:
фиг знает,давно он мне это говорил...рассказывал что он котов оперирует если чо...так-то он при цирке служит ветврачом,для души так сказать...а клинику завел-для денег...

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53084
  • Имя: Инна
  • Карма: 731094
Наши сибирские парни
« Ответ #42 : 12 Октября 2016, 18:57 »
:flower3: Муж сказал, что еще раз - и пойдет с котомкой на помойку, дворовых учить этикету... :xixixi: Я обычно носом натыкаю - рядом с кучей...а потом газеткой по морде -она шире, чем у мужа... :xixixi: не больно, но очень обидно...Причем, он на диван насЭрил.. а потом спрятался в шкаф с обувью... рассказать - куда нипипикал? Эта была месть за побитую мордень...
у меня вторая кошка начала сикать по углам, потом гадить на то, что лежит на полу, пришлось стерилизовать. а коврики все же убрала, даже из прихожки.  O:-)

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53084
  • Имя: Инна
  • Карма: 731094
Наши сибирские парни
« Ответ #43 : 12 Октября 2016, 18:58 »
фиг знает,давно он мне это говорил...рассказывал что он котов оперирует если чо...так-то он при цирке служит ветврачом,для души так сказать...а клинику завел-для денег...
если кот кастрированный, то вероятность заболевания снижается, уретра как-то шире, что ли у таких котов.  O:-)

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22654
  • Карма: 104887
Наши сибирские парни
« Ответ #44 : 12 Октября 2016, 18:59 »
из корма, минтай ,печёнка, мясо ,молоко,да всё подряд и никогда не болела,красавица
Вот согласна полностью.Сейчас перевела всех на натуральный.Рыба,печень,грудка сырая.мясо сырое,кефир, молоко,яйцо сырое.Между прочим я посчитала получается дешевле, чем эти сраные рога и копыта.Мясо у нас на рынке вырезка 500 руб.за кг.Значит 100 гр.мяса -50 руб .А пакетик влажного корма Роял Канин -86 руб.! Есть разница? Вискас и Фрискас даже рассматривать не хочу.Дура я ,что поздно об этом подумала.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 468
Последний ответ Сегодня в 13:49
от Пуся-Вера
Кафрский рогатый ворон - видео

Автор Максима

Ответов: 1
Просмотров: 234
Последний ответ Сегодня в 01:38
от Пуся-Вера
Реанимация...

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 409
Последний ответ 03 Мая 2024, 19:27
от Натуся60
Папа, мама,Я, дружная семья!!!

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 801
Последний ответ 03 Мая 2024, 14:33
от Пуся-Вера
Да, удобно !!!

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 560
Последний ответ 01 Мая 2024, 01:52
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 57.