Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 5. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda
7. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Nejana4 8. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Nejana4 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Бабушки, вспоминаем  (Прочитано 2444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Бабушки, вспоминаем
« Ответ #30 : 27 Октября 2020, 02:37 »
Всё, что на фотках помню. Многое из показанного парфюма было куплено. Бигуди сначала были такие же металлические, потом те, которые с воском внутри и пластмассовой жёлтой сеточкой сверху. Половину из них держала на работе. Если надо было куда-то выехать или у нас в учреждении проводилось какое-то собрание, то я предварительно еще раз подкручивала волосы. А ещё у меня до сих пор сохранилась 1/3 флакона Магия(Франция). Муж, покойный, подарил давным-давно, но мне по молодости запах казался тяжеловатым.И представьте себе - за столько лет ни аромат не изменился и никакой мути нет. Иногда пользуюсь. Но чаще теми, что невестка уже надарила.
Ой, а как я любила в юности "Ландыш серебристый" и "Белую сирень". И пудра такая же была. Но пудрой мама пользовалась. Я пудру иногда стала после замужества изредка употреблять. Тогда еще кожа свежая была. А теперь только помадой и духами пользуюсь.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Бабушки, вспоминаем
« Ответ #31 : 27 Октября 2020, 02:41 »
Ааа.. еще помню! :xixixi: "Злато скифов"! :dancer: Унас юбилей предприятия был в Кремле..там продавали.. на удивление :duhi: :laughy:(Изображение удалено из цитаты.)
Мне как то дарили. Сначала не понравились. Лет пять назад снова купила и тоже самое повторилось.
Их надо открыть и дать отстояться месяца два, тогда уходит резкость и можно пользоваться.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Бабушки, вспоминаем
« Ответ #32 : 27 Октября 2020, 03:08 »
:blink: anne-lene, я эти сапсем не знаю.. Слово "сандал" - напомнило такие духи.. терпкие/ярко выраженные -"Индийский сандал" ..древесный оттенок.. ничё такие были - (Изображение удалено из цитаты.)

а нам  мальчики курсе на 3-м подарили на 8 марта у нас в группе было 6 девочек и 18 мальчиков. у одного из них .видимо.была возожность достать аж 6 штук Сигнатюр(вернее у его родителей.наверно).как же нам остальные девочки с потока завидовали.Мы все шестеро ходили и одинаково пахли.Вроде немножко на запах розы похоже.
« Последнее редактирование: 27 Октября 2020, 03:11 от подруга »


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Бабушки, вспоминаем
« Ответ #33 : 27 Октября 2020, 04:26 »
а нам  мальчики курсе на 3-м подарили на 8 марта у нас в группе было 6 девочек и 18 мальчиков. у одного из них .видимо.была возожность достать аж 6 штук Сигнатюр(вернее у его родителей.наверно).как же нам остальные девочки с потока завидовали.Мы все шестеро ходили и одинаково пахли.Вроде немножко на запах розы похоже.
Болгарская роза основа композиции.
А ещё розовое масло привозили в пробниках из Болгарии и Прибалтики.

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Бабушки, вспоминаем
« Ответ #34 : 27 Октября 2020, 05:28 »
Железные?  :hihihihi:
Ага  :laughy: и железные и термо, ещё из маминой молодости,не знаю зачем и храню  :happens:


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
Бабушки, вспоминаем
« Ответ #35 : 27 Октября 2020, 05:57 »
Год назад видела витрину духов Российских заводов в нашем магазине. Все они выпускаются и сейчас.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Бабушки, вспоминаем
« Ответ #36 : 27 Октября 2020, 06:04 »
Читала, что Кузнецкий мост от Новой зари похож на Клима. Хотела проверить, но в наших магазинах не нашла.
У кого-нибудь были такие?


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Бабушки, вспоминаем
« Ответ #37 : 27 Октября 2020, 06:26 »
Ага  :laughy: и железные и термо, ещё из маминой молодости,не знаю зачем и храню  :happens:
Термобигуди ваще атас  :xixixi:
Поставишь кастрюльку и варишь  :D. Всё пальцы обожжешь пока вынешь и накрутишь. Ну вытаскивала конечно не руками, а подручными средствами, но хватать было конечно горячо. И  всегда я приговаривала:Красота требует жертв  :bnu:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Бабушки, вспоминаем
« Ответ #38 : 27 Октября 2020, 10:00 »
 :laughy: :laughy: поговорили о духах.. сёдни - открываю ноут.. нате, реклама! (Новые)Злато Скифов - 4т.560рэ.. :xixixi:

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
Бабушки, вспоминаем
« Ответ #39 : 27 Октября 2020, 10:56 »
Термобигуди ваще атас  :xixixi:
Поставишь кастрюльку и варишь  :D. Всё пальцы обожжешь пока вынешь и накрутишь. Ну вытаскивала конечно не руками, а подручными средствами, но хватать было конечно горячо. И  всегда я приговаривала:Красота требует жертв  :bnu:
Др сих пор есть в продаже и в наличии!  :xixixi:

Оффлайн Галина001

  • Знаток
  • Сообщений: 616
  • Карма: 23990
Бабушки, вспоминаем
« Ответ #40 : 27 Октября 2020, 18:23 »
anne-lene, и сейчас есть.

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19495
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
Бабушки, вспоминаем
« Ответ #41 : 28 Октября 2020, 15:05 »
Читала, что Кузнецкий мост от Новой зари похож на Клима. Хотела проверить, но в наших магазинах не нашла.
У кого-нибудь были такие?

(Изображение удалено из цитаты.)
*Кузнецкий мост* видела в Улыбке радуги

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Бабушки, вспоминаем
« Ответ #42 : 28 Октября 2020, 16:21 »
*Кузнецкий мост* видела в Улыбке радуги
Все можно сейчас купить в инете.
Я интересовалась действительно ли они хороши.

Духи Сони Рикель сняты с производства.
А в продаже полно.
И разброс цен невероятный. От 2 тыс. до 18.

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Бабушки, вспоминаем
« Ответ #43 : 28 Октября 2020, 16:34 »
Я с седьмого класса любила рижские -в маленьких флакончиках...цветочные...
С 9 го собирала денюжку и покупала уже французские...
У нас в городе были магазины на террритории воинской части-у них поставки были хорошие...
Там покупала "мисс Диор" 45 руб...
И ещё одни очень интересные -такой флакон в форме длинной капли (он не стоял,а только лежал  :xixixi:) тёмно-брусничного цвета...или почти лилового Veniz или Venuz... не помню точно...
Может кто нить помнит такие?
Потом искала -даже намёка на них не нашла... :happens:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Бабушки, вспоминаем
« Ответ #44 : 28 Октября 2020, 16:50 »
Я с седьмого класса любила рижские -в маленьких флакончиках...цветочные...
С 9 го собирала денюжку и покупала уже французские...
У нас в городе были магазины на террритории воинской части-у них поставки были хорошие...
Там покупала "мисс Диор" 45 руб...
И ещё одни очень интересные -такой флакон в форме длинной капли (он не стоял,а только лежал  :xixixi:) тёмно-брусничного цвета...или почти лилового Veniz или Venuz... не помню точно...
Может кто нить помнит такие?
Потом искала -даже намёка на них не нашла... :happens:

Такие?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

И Ленин - такой молодой , и юный октябрь впереди

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 348
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:36
от ис
«Меня теперь замуж никто не возьмет!»

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 11
Просмотров: 939
Последний ответ 22 Апреля 2024, 10:24
от Стихия
Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 585
Последний ответ 17 Апреля 2024, 00:52
от МилкаЯ
«Ласточки» КГБ: кого соблазняли женщины-агенты

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 596
Последний ответ 11 Апреля 2024, 12:30
от Kesha
Дело сталинской высотки: за что два советских мажора были приговорены к смертной

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 740
Последний ответ 04 Апреля 2024, 20:04
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 58.