Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Скандал из-за портрета короля Карла III: почему картина возмутила британцев (Интересное и необычное) от irinka5 2. Май Абрикосов - Стыд родителям Бузовой, воспитавшим такую неотесанную особу (Дом 2 новости) от кнопка 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Бойфренд-миллионер Стеши Маликовой 6 лет ходит в джинсах за 950 рублей (Интересное и необычное) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 6. "БэФэ"- сокращенно от "Бориса Федоровича", как его называли друзья, - был, пожал (Кино и новости кино) от glasha
7. Из старенького. Кошичкина Полиция слушает вас! - Добри тыгыдыку. Звоню пердупре (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Фарфоровый букет (мягкий фарфор, позолоченная бронза, медь. Франция, 1749 г) (Интересное и необычное) от S.Elena 9. Очень пожилая, тоненькая старушка, по которой, несмотря на ее весьма преклонные (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. "Когда отец женился во второй раз, муштровала меня аристократическая родня мачех (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Анри Жак Даниэль Поль Франсуа, более известный как Жак Франсуа (фр. Jacques Fran (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. А. П. Чехов "Женское счастье" (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

«Смотрю как на мать моих детей»: Тимур Батрутдинов сделал неожиданное предложен  (Прочитано 2273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117973
  • Карма: 573016
9



«Смотрю как на мать моих детей»: Тимур Батрутдинов сделал неожиданное предложение участнице шоу «Выжить в Дубае»

18:33, 21.07.2023

      Юморист преследует в реалити свои цели.

      45-летний резидент Comedy Сlub обратил внимание на 25-летнюю уроженку села Никольское Свердловской области. Чем покорила сердце комика певица из провинции, зрители канала ТНТ узнали на прошлой неделе. Ожидает ли их развитие сюжета, расскажем в материале.

23 июля на телеканале ТНТ выйдет новый выпуск реалити, в котором две команды — народная и звездная — соревнуются между собой, а победитель в конечном счете получит 10 миллионов рублей. Пятая неделя приготовила для участников новые испытания. И поскольку для Тимура Батрутдинова это единственная возможность встретиться с «крашем своего сердца», Ангелиной Татарченковой, комик решил сразу перейти на новый уровень отношений.

У него появилась возможность открыто заявить о своих чувствах. Да еще сделать это в романтической обстановке — во время прогулки на яхте по Персидскому заливу. «Хочу попросить у тебя телефончик, когда все закончится. Я смотрю на тебя не как на одну из многих девушек. Я смотрю на тебя исключительно как на мать моих детей», — обратился комик к Ангелине. Татарченкова смутилась, однако Тимур продолжил, раскрыв все свои карты.


Ангелина Татарченкова

«Мне часто говорили: “Батр, не там ты жену ищешь. В Москве одни хищницы. Езжай куда-нибудь в деревню, найди нормальную, простую, не испорченную…”. А тут, в Дубае, я встречаю такую девушку. Я очень счастлив, что она оказалась здесь», — признался Батрутдинов. Свои слова резидент Comedy Club подкрепил доказательствами. Какими, зрители смогут узнать, включив ТНТ 23 июля в 19:00.

Напомним, что о своих симпатиях Тимур Батрутдинов рассказал в четвертом выпуске. На испытании на знание членов конкурирующих команд, комик задержал взгляд на фотографии брюнетки из села Никольское. «Ангелиночка, ну как же я тебя не угадал?!» — посетовал шоумен, заявив, что повесит ее фото над кроватью. «Краш моего сердца!» — сказал он тогда.


Тимур Баатрутдинов в составе звездной команды шоу «Выжить в Дубае»


За кадром Тимур признался, что хорошо представил, как, например, девушка, которую он видит только на соревнованиях, колет дрова. «Я тебе более того скажу, она каждый день за водой ходит!» — добавил ведущий Павел Воля. «Она мне нравится все больше и больше. Я надеюсь, что не слишком старенький для нее», — отметил звездный участник, вспомнив, что в Свердловской области родилась его мама. «Все: будешь к жене ездить на родину к маме!» — пошутил Воля.

Добавим, что 45-летний Батрутдинов не торопится обзаводиться семьей, поскольку тщательно подходит к выбору спутницы жизни. Она должна быть прекрасна внешне и обладать при этом внутренней красотой. Хорошо будет, если девушка, по словам шоумена, не из медийных, и не ревнивой. При этом юмористу приписывают романы с яркими представительницами шоу-бизнеса. В прошлом году он флиртовал с Идой Галич, четыре года назад ходили слухи, что Тимур встречается с Ольгой Бузовой. Экс-ведущая «Дома-2» даже помогала потом ему найти невесту. В 2019-м на ТНТ вышел романтический проект «План Б», в котором за сердце Батрутдинова боролось восемь разных участниц. В финал вышли Маргарита Гаврилова и Елизавета Аниховская, но обе остались ни с чем, так как главный герой так и не сделал свой выбор.

Резидент Comedy Club строил любовь в третьем сезоне шоу «Холостяк», остановившись в итоге на студентке Дарье Кананухи. Однако спустя несколько месяцев сообщил, что они с ней притворялись влюбленными. В эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ» шоумен признался,что ему поступало предложение повторно принять участие в «Холостяке», но он его отклонил.

Тимур Батрутдинов в эксклюзивном интервью «Вокруг ТВ»

ссылка
ссылка


Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8422
  • Карма: 26385
Эх,а я про Олюшку подумала.Чем чёрт не шутит,но нет.

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13577
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86034
На фиг двадцатипятилетней девке сморщенный старый мужик?


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45370
  • Карма: 145344

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8422
  • Карма: 26385
На фиг двадцатипятилетней девке сморщенный старый мужик?
Не был бы Тимуркой,то скорее всего и на фиг не упал бы.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44655
  • Карма: 204026
Я надеюсь, что не слишком старенький для нее», — отметил звездный участник
Что с математикой плохо?  :xixixi:

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9123
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52132
все никак не определится... цены себе не сложит. По сути ниочем мужик, некрасивый, без харизмы. морда деревенщины.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41333
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164914
А я всё жду когда Батрудов расскажет как негру девицу с низкой социальной ответственностью попользовали и в угаре, упоротые до последней возможности, в окно еЯ и выкинули!!!!
Такой весельчак балагур  :laughy: а на деле…..


Оффлайн ban

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 298
  • Карма: -331
А я всё жду когда Батрудов расскажет как негру девицу с низкой социальной ответственностью попользовали и в угаре, упоротые до последней возможности, в окно еЯ и выкинули!!!!
Такой весельчак балагур  :laughy: а на деле…..
у нас такой случай был - девица живая осталась.

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8422
  • Карма: 26385
А я всё жду когда Батрудов расскажет как негру девицу с низкой социальной ответственностью попользовали и в угаре, упоротые до последней возможности, в окно еЯ и выкинули!!!!
Такой весельчак балагур  :laughy: а на деле…..
Ни фига себе!Ну о таком он точно умолчит.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41333
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164914
у нас такой случай был - девица живая осталась.
Может одна и та же  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 55.