Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от ке
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 9. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 11. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

12-летняя школьница забеременела в Москве и собирается рожать  (Прочитано 3099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116798
  • Карма: 568522
6


    Школьница сама пришла в студию программы и рассказала, как познакомилась с будущим отцом ребенка.
17 сентября 2021


В Москве забеременела 12-летняя школьница. Мать шестиклассницы Елена пришла в шоу «За гранью» на телеканале НТВ.
Из-за парты - в роддом

Елена рассказала, что Даша стала скрытной, а потом сообщила, что у нее задержка. Мать призналась, что у школьницы были отношения со старшим мальчиком, но она не думала, что ребенок ведет половую жизнь.

«У меня было шоковое состояние, у нее почему-то нет. Она же, на удивление, была рада. Может быть потому, что всегда говорила: "Я очень хочу братика или сестренку". И говорила, что хочет поскорее вырасти и завести детей», - призналась Елена.

Мать рассказала, что к ним приходили органы опеки, опрашивали и ее, и дочь, осматривали условия, в которых они живут. По словам Елены, претензий к ним нет. Даша не собирается делать аборт. Елена готовится оформить опеку над ребенком, по ее мнению, Даша не осознает, что произошло.

Сколько лет отцу еще неродившегося ребенка, Елена не знает. Молодой человек якобы не против разделить обязанности по воспитанию ребенка, но ни с ним, ни с его родителями Елена не общалась.

Кадр видео: НТВ / «За гранью»
Как забеременела

Школьница сама пришла в студию программы и рассказала, как познакомилась с будущим отцом ребенка.

Кадр видео: НТВ / «За гранью»

«Я сказала, что мне 16, потому что думала, что он не будет со мной встречаться, так как я слишком молодая, но я хотела привлечь его внимание», - рассказала Даша.

По словам девочки, все случилось на съемной квартире. Он пригласил ее посмотреть кино.

«Мы смотрели кино, разговаривали, и так все завязалось неожиданно. Он не захотел предохраняться. Я ему говорила то, что надо предохраняться, потому что может инфекция быть, ну и я могу забеременеть. Он сказал, что не будет и что можно так», - поделилась Даша.

Школьница призналась, что уже не состоит в отношениях с отцом ребенка, потому что он стал ее «бесить», «подкалывать» и не поддержал ее, когда узнал о ее беременности. Даша добавила, что они встречались два месяца, и интимная близость  у них была один раз.

Автор: Маргарита Титова
ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116798
  • Карма: 568522
Идиотские истории, идиотские новости. Жаль, что у админов дальше этих " бульварных" новостей, интерес не распространяется. Тут и комментировать нечего(((  O:-)

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
ну что?! путь предшественницей протоптан


Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23577
  • Карма: 91985
это 12летняя девочка на фото????

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38218
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179530
Вот этой девочке на фото 12 лет? :facepalm:


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38218
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179530

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
это 12летняя девочка на фото????
Вот этой девочке на фото 12 лет? :facepalm:

точно.  это где видано, чтоб в 12 лет такая кобыла была с третьим номером груди?!

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23577
  • Карма: 91985
Тоже в шоке?
еще в каком. Впролне могла наврать и что ей 18 лет.Вопрос к маме, как 12летний ребенок начал так рано мальчиками постарше интересоваться. Раньше в 12 лет в куклы играли


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38218
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179530
еще в каком. Впролне могла наврать и что ей 18 лет.Вопрос к маме, как 12летний ребенок начал так рано мальчиками постарше интересоваться. Раньше в 12 лет в куклы играли
Чисто внешне ее и ребенком то не назовешь. А так,да, вопросы к маме имеются.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
А-фи-геть... Этой кобыле 12 лет?????  :shock:

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13740
  • Карма: 103058
Маатери бдеть надо было за дочерью с такими формами, а она -  Мать призналась, что у школьницы были отношения со старшим мальчиком, но она не думала, что ребенок ведет половую жизнь.  :shock:

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23577
  • Карма: 91985
а пацану то намотают больше чем она весит

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61576
  • Карма: 241803
а пацану то намотают больше чем она весит
а если сам несовершеннолетний?..

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23577
  • Карма: 91985
а если сам несовершеннолетний?..
по любому старше же, опять же про съемную квартиру говорила.

Онлайн Александра35

  • Знаток
  • Сообщений: 1731
  • Имя: Наташа
  • Карма: 7601
а пацану то намотают больше чем она весит
Вровень с ее объемом груди)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 53.