Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik 3. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 5. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от koza-dereza 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115
7. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 9. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Душенька 10. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Стихия 11. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна

Письмо мужчины, побывавшего на родах жены.  (Прочитано 4784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17536
  • Карма: 55738
14
ПИСЬМО МУЖЧИНЫ, ПОБЫВАВШЕГО НА РОДАХ ЖЕНЫ.
Поднимаемся на 5 этаж роддома… родильное отделение… святая святых … здесь еще не ступала нога простого смертного мужчины!!! Нам определяют отдельную палату… Располагаемся… слышу как в соседних палатах бедненькие роженицы стонут… кричат… плачут … скребут стену… и до меня доходит КУДА Я ПОПАЛ И ЧТО СЕЙЧАС БУДЕТ!!! В борьбе разума и страха побеждает любовь к жене.Схватки у нас слабенькие, нас начинают «прокалывать»…не буду описывать весь процесс прохождения схваток… но… МНЕ ЕЩЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО ТАК ТЯЖЕЛО!!! Поставили капельницу… что — то не так с иголкой… выхожу в коридор… и всем своим басом на весь этаж … «СЕСТРАААааааа»…все роженицы сначала притихли… потом сразу у двух начались стремительные роды (мне даже благодарность высказали). С 5 утра, до 1 часу дня… ни покурить, ни в туалет, все время с женой… Массирую ей крестец… Она сообщает врачам, что ей надо СРОЧНО РОДИТЬ… потому что в 6 вечера нам привезут холодильник… К часу дня я вымотан как после разгрузки эшелона грязных памперсов. Когда мы переходили из палаты на родильный стол (или стул)… я хотел исчезнуть… провалится… потерять сознание… Но мое сознание покидать меня не хотело! ПОТУГИ!!! О БОЖЕ НЕУЖЕЛИ ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ??? ТУЖУСЬ ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ… НА ЩЕКАХ У МЕНЯ ЛОПАЮТСЯ АРТЕРИИ… ГЛАЗА КРАСНЫЕ …(еще чуть-чуть, и я «родил бы» вместе с ней в прямом смысле… вот только плод моих родов был бы неожиданностью для всех присутствующих при родах) =))))))))))… НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ КРИК ПОСЛЕДНЕЙ ПОТУГИ… ТИШИНА (прошло несколько мгновений, но мне кажется что идут часы, я чувствую как шевелятся и седеют волосы на голове)… и наше маленькое чудо своим самым прекрасным и чистым криком сообщило всему человечеству, что она появилась на свет… она готова жить… и наплевать ей на всех вокруг. кроме папки и мамки. Мне сообщают, что у нас девочка… я стою и реву не скрывая слез… все кто был в «родилке» с уважением смотрят на меня… и поздравляют… а я стою… размазываю сопли и реву…
« Последнее редактирование: 05 Июля 2016, 15:36 от Планета Шелезяка »


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19734
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86015
Этот ещё стойкий оказался  :xixixi:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17536
  • Карма: 55738
Этот ещё стойкий оказался  :xixixi:
Ага. даже не упал ни разу, только сам чуть не родил.  :xixixi:


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Не понимаю я мужиков на родах...Не фиг ему там делать-пусть дома волнуется...

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17536
  • Карма: 55738
Не понимаю я мужиков на родах...Не фиг ему там делать-пусть дома волнуется...
С сигаретой и пузырьком...валерьянки.  :xixixi: Согласна!
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн osy

  • Знаток
  • Сообщений: 1742
  • Карма: 5335
Мой зять был на родах.Как он сейчас дорожит моими девочками.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
С сигаретой и пузырьком...валерьянки.  :xixixi: Согласна!
:flower3: :lasso:...Слабенькие они-жалеть их надо.. :xixixi:...Всё равно от них на родах толку никакого.... :hihihihi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
а мой сын.по-моему. практически спас внука  .когда присутствовал на родах жены.Она лежала на сохранении 2 месяца перед родами.В определённый день ей сделали стимуляцию. Сын заранее сдал анализы. чтобы присутствовать при родах. когда начались схватки.он сидел рядом с женой .следил за приборчиком.который ей на живот установили .который показывал сердцебиение плода.  в какой-то момент частота сердцебиения резко возросла.а потом снизилась. он на всякий случай пошёл и сказал об этом кому-то из врачей.И тут все забегали.Срочно стали делать кесарево.оказалось у ребёнка было обвитие пуповиной.при рождении внуку ставили не очень высокие  баллы 7 :8 из за гипоксии.наверно. но уже в месяц мы возили его к неврапатологу в  филатовскую больницу и там сказали .что ребёнок производит хорошее впечатление.последствия гипоксии преодолел


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не понимаю я мужиков на родах...Не фиг ему там делать-пусть дома волнуется...
И я...
Не хотела и не понимаю такого...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мой зять был на родах.Как он сейчас дорожит моими девочками.
Так может и так дорожил бы...
Кто не были тоже в детях души не чают...  :flower3:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
:flower3: :lasso:...Слабенькие они-жалеть их надо.. :xixixi:...Всё равно от них на родах толку никакого.... :hihihihi:
знакомый гинеколог присутствовал на родах своей жены, тогда можно было только по блату, давно это было. Так плохо стало, до сердечного приступа.

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17536
  • Карма: 55738
знакомый гинеколог присутствовал на родах своей жены, тогда можно было только по блату, давно это было. Так плохо стало, до сердечного приступа.
Даже гинеколог не выдержал.  :blink: Лишний раз доказывает- не надо им туда, не мужское это дело - рожать.  :xixixi:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338866
Даже гинеколог не выдержал.  :blink: Лишний раз доказывает- не надо им туда, не мужское это дело - рожать.  :xixixi:
Гинекологи вапще нежные мужья... :xixixi:
Мой врач говорил,что не может вести беременность своей жены...переживает очень -отправил к другому врачу...
А про роды вапще руками махал в ужасе-типа "только без меня..."

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
я второй раз рожала платно в 92 году. все наши деньги отдали    .я хотела .чтобы мама присутствовала.я наслушалась страшилок.что роженица от боли невменяема.а ребёнка по небрежности начинают тащить щипцами. я хотела.чтобы мама нас подстраховывала в  экстремальном случае.

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17536
  • Карма: 55738
я второй раз рожала платно в 92 году. все наши деньги отдали    .я хотела .чтобы мама присутствовала.я наслушалась страшилок.что роженица от боли невменяема.а ребёнка по небрежности начинают тащить щипцами. я хотела.чтобы мама нас подстраховывала в  экстремальном случае.
Ну мама, это понятно. Она женщина, проходила через такое.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 56.