Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 3. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 5. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Кадры конфликта чемпионки UFC Ирины Алекссевой и мигранта из Таджикистана: оскор (Интересное и необычное) от Панимоника 9. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 11. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Galina N.

Мужчины на родах: за или против?  (Прочитано 11112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
17
Мнение моей знакомой однозначно: она считает, что муж на родах присутствовать должен, просто обязан.
Мол, подержать за ручку, размять поясницу, подать водички и просто морально БЫТЬ в этот момент – необходимость, элементарное уважение к любимой.

И далее, она не стесняется в выражениях: кто у нас слабый пол?
А по чьей вине женщина переживает все эти муки… далее что-то про диаметр головы ребенка, ошибки персонала, тараканов в больнице, миллион анализов и врачей и вообще, возможность не пережить сие прекрасное событие – деторождение.
Согласна, мужчины сильны в другом – они воюют, добывают пищу, то есть работают, из них получаются прекрасные хирурги и повара,
они – отличные гонщики по ночному МКАДУ, настоящие супер-мэны в драке у клуба, спасатели кошечек, помощники бабушек,
но самое главное событие в жизни любимой женщины – рождение ребенка - далеко не каждый готов разделить.

С одной стороны, и правда – главное событие в жизни, могут и поддержать.
Но у меня другое мнение, я, так сказать, старой закалки.

Женщины, а зачем? Деторождение всегда было таинством, никогда на родах не присутствовали мужчины и этому есть своё объяснение – роды – это сложный процесс, это о матери и ребенке, это интимно.
Мужчина должен ожидать за дверью. Вы же, простите, не посвящаете мужчин в свои моменты гигиены, утягивающее белье и секреты контурирования лица, чтоб нос был меньше, а губы больше.

А роды – это вещи куда более серьезные, неужели нужно мужчине видеть муки – крики и всё остальное?
Одно дело, когда вы оба этого хотите, но зачем тащить мужа насильно?

А вы как относитесь к совместным родам?



Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Все от мужчины зависит, некоторые сами хотят.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Я против, ибо нефиг..


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Нечего там ему делать...
Никогда не хотела...

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я против, ибо нефиг..
))) пусть посмотрят, что натворили)))).


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40781
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162988
Да в оММорок попадают и все дела... :D может даже до, а не во врЕмя O:-)

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
))) пусть посмотрят, что натворили)))).
Ага, они ж в одно лицо творили, без нас несчастных :xixixi: :xixixi: Тебе чо, мужа не жалко? мне жалко, мой от стоматолога две недели на работе прятался, а тут роды!  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ага, они ж в одно лицо творили, без нас несчастных :xixixi: :xixixi: Тебе чо, мужа не жалко? мне жалко, мой от стоматолога две недели на работе прятался, а тут роды!  :xixixi:
Не...Они нежные...их беречь надо..
На Руси их и в хату не пускали...когда рожали...  :xixixi:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Ага, они ж в одно лицо творили, без нас несчастных :xixixi: :xixixi: Тебе чо, мужа не жалко? мне жалко, мой от стоматолога две недели на работе прятался, а тут роды!  :xixixi:
Мой всегда за O:-).

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
За что?
Всегда,везде вместе)))! Тфу тьфу.... Так редко живут, половинки.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Всегда,везде вместе)))! Тфу тьфу.... Так редко живут, половинки.
:flower3: :flower3: :flower3: Мой половинк тоже смелый, но, иногда такой занятый.. :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
:flower3: :flower3: :flower3: Мой половинк тоже смелый, но, иногда такой занятый.. :xixixi:
))))) у мужика должно быть занятие, иначе начнет фигней страдать)))))).

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
))))) у мужика должно быть занятие, иначе начнет фигней страдать)))))).
Эт точно! :flower3:

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Нечего там мужику делать, вот маму или сестру можно...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 56.