Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 3. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 4. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от antoninaddtt 9. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 10. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова 12. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena

Рекомендую_ отдых  (Прочитано 1417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3713
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14636
11
С мужем ездили в поездку в Домбай. Хочу поделиться для желающих - гостиница Лотос, отличное место для тех, кому не важен номер (номера не айс, но дворик это сказка) позади гостиницы бурлит горная река домбай- улукбек, 5-10  мин до канатки.Есть гостиницы с лучшим сервисом, но нет дворика для самостоятельного отдыха.
« Последнее редактирование: 25 Июня 2017, 18:53 от Таша82 »


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Рекомендую_ отдых
« Ответ #1 : 25 Июня 2017, 19:12 »
С мужем ездили в поездку в Домбай. Хочу поделиться для желающих - гостиница Лотос, отличное место для тех, кому не важен номер (номера не айс, но дворик это сказка) позади гостиницы бурлит горная река домбай- улукбек, 5-10  мин до канатки.Есть гостиницы с лучшим сервисом, но нет дворика для самостоятельного отдыха.
Спасибо   с фотками   более впечатляет!!!!

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70904
  • Карма: 179883
Рекомендую_ отдых
« Ответ #2 : 25 Июня 2017, 19:44 »
Спасибо   с фотками   более впечатляет!!!!
Да, Ташенька 82:cool: фотографии желательны, и подробное описание не повредит. O:-)


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38712
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338839
Рекомендую_ отдых
« Ответ #3 : 25 Июня 2017, 19:49 »
Я в юности ездила на Домбай в новогодние каникулы-даже в советское время это было сказочно...
Накатались на лыжах и загорели,как будто с моря приехали...

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61523
  • Карма: 241526
Рекомендую_ отдых
« Ответ #4 : 25 Июня 2017, 20:04 »
ну и ориентировочно  цены желательно.. :flower3:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Рекомендую_ отдых
« Ответ #5 : 25 Июня 2017, 20:20 »
Таша82, спасибо за информацию :flower3: но хотелось бы увидеть фотографии

Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3713
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14636
Рекомендую_ отдых
« Ответ #6 : 25 Июня 2017, 20:59 »
Девочки, как только будет хорошая связь выложу все фото, сейчас выбивает, не дает загрузить


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.294 секунд. Запросов: 48.