Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 2. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от разумова 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 10. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 11. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 12. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка

Не спала всю ночь ,думала все утро  (Прочитано 2993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Жрачка лезет даже с гипсом.
Походу жрачка нехило даже после наркоза лезет...Ну Манька...ну звездунья  :laughy:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Походу жрачка нехило даже после наркоза лезет...Ну Манька...ну звездунья  :laughy:
Гипс - ничто! Жрачка - все!!!

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31033
  • Карма: 172432
Да у неё нормальный нос был, морду отъела, похудеть надо было, а она жрёт за троих.  :laughy: :xixixi:


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Да у неё нормальный нос был, морду отъела, похудеть надо было, а она жрёт за троих.  :laughy: :xixixi:
Да морду * не отьела*...щеки дофига вкачала не удачно..и зачем пятак отрезала? и так кирпатые две дырки были...теперь будет вообще капец...

Оффлайн Bananamama

  • Знаток
  • Сообщений: 836
  • Карма: 2560
У меня было искривление перегородки, сложное, с отёками. Я вообще не дышала. Делали пластику перегородки. Да, были турунды на три дня, не дышала. Нннно - а что, у нас повально у всех перегородки кривые? Или все-таки идём делать пластику носа, а перегородка - или прикрытие, или так, заодно исправляем?)) Смешно уже слушать про эти перегородки, отёки под глазами, месяцы и месяцы реабилитации, потом - оп, смотрите, у меня новый носик! И дальше уже ни слова про то, как он там дышит =))) Главное - новый!


Оффлайн Bananamama

  • Знаток
  • Сообщений: 836
  • Карма: 2560
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 14 Июля 2017, 12:42 от Bananamama »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 44.