Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от нефертити 2. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от нефертити
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус 10. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Я никогда не была фанатом Бузовой  (Прочитано 3256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10
Алина

Я никогда не была фанатом Бузовой,я всегда смеялась и пела ее песни ну просто так,веселья ради. И вот,однажды,прозвучало,а пошли на Бузову?Поржем! И так я очутилась на этом концерте в Москве . Знаете,я не могу сказать,что это мега талантливый человек,конечно,бывают люди,у которых петь-это некий дар. Но то, что вчера я увидела,честно,меня поразило. Как это прекрасно и круто видеть людей,которых что-то объединяет ,один интерес на несколько тысяч людей. Я думала,что целевая аудитория Бузовой-это тупые школьницы от 12 до 16,но поверьте,там были парни,там были женщины и даже мужчины. Я начала уважать этого человека хотя бы за ее отношение к фанатам,боже,как она отвечает на их любовь,это дорого стоит,просто посмотреть со стороны. Этот человек плакал на сцене и было видно,как трясутся ее руки. Нет,я не стала частью Buzova team ,просто это круто наблюдать такую искренность,и в защиту Ольги Бузовой хочу сказать,она правда дикий трудоголик,вы попробуйте ещё найдите таких уникальных пиарщиков,как у этой женщины 👆🏻Короче,как журналист,низкий поклон этим ребятам! Рекламщики,учитесь у пиарщиков Бузовой,они нереальные😅 и не стоит писать какахи о ней,да весь российский шоубиз без голоса,и ничего,даже на Евровидение ездят,так что из всех зол-Бузова это самое наименьшее P.S ещё одна причина сходит на концерт ,это подтанцовка,господь с вами бабоньки,это же купидоны 😭❤


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201640
Нет, я бы не смогла это слушать.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Нет, я бы не смогла это слушать.
Да еще за деньги...  :xixixi:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79355
  • Карма: 226927
Явно кого то Бузова подговорила :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16865
  • Карма: 72638
А че Буза писает слезами на сцене? Видимо из-за того что многие годы народ никак на мог заценить ее вокальные и артистические способности? И наконец триумф! Поэтому, как пишет афтор, просто необходимо сходить на ее канцерт и глянуть хоть на подтанцовку! Бредячья статейка... :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482685
Не убедила.
И не ездят на Еаровижн безголосые. Там живьём поют.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010789
Не убедила.
И не ездят на Еаровижн безголосые. Там живьём поют.
Оооо, тут я вспомнила девочку по имени  лена из Германии... Она ещё и победила... Надо порыскать в тырнете
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2017, 18:42 от куршская коса »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482685
Оооо, тут я вспомнила девочку по имени  лена из Германии... Она ещё и победила... Надо порыскать в тырнете
Гагарина. Билан. Лазарев. Серебро. Все спели очень неплохо на ЕВ. Хоть и не фанат я. Гагарина вашпе порвала.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201640
Интервью она дала, там опять ноет. Грит, гнобили ее в детстве. Люди пишут, что опять на жалость давит.
-
Бплбпл Пбплад
9 часов назад
ой уже детство тяжелое третья серия
- 
Весёлый Зануда
7 часов назад
как же она заебала давить на жалость, еще сильнее бесит от этого
-
Марина Иванова
4 часа назад
Ой,жалко,что недогнобили.
Ну и т.д. Там много комментов, плюются люди.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010789
Гагарина. Билан. Лазарев. Серебро. Все спели очень неплохо на ЕВ. Хоть и не фанат я. Гагарина вашпе порвала.
Ну они да, голосистые, правда я только Гагарину иногда могу слушать, про девочку Лену это к тому что и безголосые на евро попадают

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11474
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28594
указала блин,какаха и ещё раз какаха :hihihihi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Многа букаф.
Но хотя бы без чморения пивисы.  :laughy:



(кликните для показа/скрытия)

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61333
  • Карма: 240907
кому уточнить - про "гнобление" с 4 минуты (там же слёзы с соплями), а до этого - ай,какая я маладессс... я-я-я -я-я-я--мой народ - моя команда...( скоро будет "моя страна" ... точно-точно O:-)

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Не убедила.
И не ездят на Еаровижн безголосые. Там живьём поют.
Ты последний клип темниковой видела?
Там Бузова рядом не стояла
Я ведь реально сегодня гуглила и слушала ее творчество :facepalm:
А то шляюсь тут как дура :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Если у нас вся эстрада безголосая , то Бузова самая безголосая из безголосых  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна...

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 219
Последний ответ Сегодня в 09:54
от Ириша 2
Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 248
Последний ответ Сегодня в 10:17
от нефертити
Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 825
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 738
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1195
Последний ответ Вчера в 21:17
от особаЯДовитая

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 58.