Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 2. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 4. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 5. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 6. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от irinka5
7. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 9. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 12. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Большой гид по «Игре престолов»: вспоминаем всё, что было в 7 сезонах  (Прочитано 4408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
а я вот не смеюсь над теми, кто не смотрел ИП. Толерантнее нужно быть, толерантнее!  :xixixi:
Мне это напоминает Сагу о Форсайтах...
Я в юности очень даже с удовольствием разбиралась в их родне... :xixixi:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
а я вот не смеюсь над теми, кто не смотрел ИП. Толерантнее нужно быть, толерантнее!  :xixixi:
Я не толерантная  :xixixi:

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Мой самый любимый сериал!!!!!!!!!!!!!


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
Когда смотрела ИП, поняла, что на самом деле я самый настоящий маньячелло! Не может нормальный чел испытывать такую радость, счастье и удовлетворение, когда убивают человека, да еще так жестоко! А я  испытала, когда убивали Джоффри, Рамси, Уолдера Фрея. Да, еще когда Серсею засадил в темницу верховный Септон.
Кстати, да, Ваня в Отбросах мне нравился!
Тю.. А я кайфанула, когда "воробьи разлетелись" вместе с септой  :facepalm: Вот это размах! Я, кажись, тоже маньяк...

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
Они брат и сестра на самом деле.
Только по окончанию 7-го сезона они об этом ещё не знают.
У Таргариенов вообще братья всегда женились на сестрах. Извращуга МартинИзвращуги. :bnu:


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Ой, а разве Мирцеллу в книге не убили? Я-то как раз с книг начинала. Дожила, в голове все смешалось.  :):
Ее ранили. Немного изуродовали. Но, жива.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Отец Дени - Эйрис Безумный Таргариен. Мать -  королева Рейела Таргариен.
Отец Джона Сноу - брат Дени-  Рейгар Таргариен, мать - сестра Неда Старка Лианна Старк.
В видениях Брана Старка вроде как ясно было, что отец Джона и Дейенерис - Эйрис Таргариен. А матери разные. Лианна Старк умирала от родов после рождения Джона, что было до рождения Дейенерис. Значит, Джон старше Дейенерис и никак не может быть сыном её брата. А брат Дейнерис был убит кхалом Дрого ещё в первом сезоне.


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
В видениях Брана Старка вроде как ясно было, что отец Джона и Дейенерис - Эйрис Таргариен. А матери разные. Лианна Старк умирала от родов после рождения Джона, что было до рождения Дейенерис. Значит, Джон старше Дейенерис и никак не может быть сыном её брата. А брат Дейнерис был убит кхалом Дрого ещё в первом сезоне.
У Дени было два брата: Рейегар и Визерис. Рейегар самый старший. К тому времени был уже женат и имел двух детей. Джон Сноу его третий ребенок от Лианы Старк.
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2019, 22:14 от Дейенерис »

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
А вот братом по отцу Дени может вполне оказаться Тирион.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
У Дени было два брата: Рейегар и Визерис. Рейегар самый старший. К тому времени был уже женат и имел двух детей. Джон Сноу его третий ребенок от Лианы Старк.
Что-то не сходится.
В сериале же ясно говорилось, что Эйрис Таргариен сильно любил Лианну Старк. Потому и обезумел после её смерти. В видениях Брана даже бракосочетание Эйриса и Лианны было. Также упоминалось, что Джон Сноу прямой наследник Безумного Короля.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Что-то не сходится.
В сериале же ясно говорилось, что Эйрис Таргариен сильно любил Лианну Старк. Потому и обезумел после её смерти. В видениях Брана даже бракосочетание Эйриса и Лианны было. Также упоминалось, что Джон Сноу прямой наследник Безумного Короля.
Речь шла о Рейегаре.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471

Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5240
  • Карма: 42283

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
А вот братом по отцу Дени может вполне оказаться Тирион.

А как это?


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 56.