Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Агатах 2. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от Венди 6. "Крик" томатов и "радость" бобов: как растения общаются между собой (Интересное и необычное) от Венди
7. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от Венди 8. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 9. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 11. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 12. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5

Гобозов. Теперь собираясь в офис я получаю еще больше удовольствия  (Прочитано 2077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79582
  • Карма: 227549
Картина с Робертом ужасная! :shock:
Да. O:-) O:-) O:-) Не мог более симпатичную фотку повесить :(

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
ПортрЭт наследника конечно это что-то..карикатура  :hihihihi:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23117
  • Карма: 138753


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23117
  • Карма: 138753
Это их сын,а не наш,чтобы он во всех их выступлениях фигурировал.
Всё логично: Их сын в Их выступлениях.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Он вас преследует?  :blink:

Просто не чем хвалиться то.   Возьмите и посмотрите как живут дети Рамакаевой к примеру.   
Засратяны просто голодранцы в сравнении..  Я думаю им даже кредиты банки не дают .  Потому что чмошники :lol:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
aleksandr.gobozov
Теперь собираясь в офис я получаю еще больше удовольствия
:blink: неужель по тропинкам Элиануса пошёл :xixixi: та в туалетах получает удовольствия, ..а Падло от часов???.. ну воотт, а мы его ей в женихи прочили :): куда ж он ей энти часы.............. :xixixi:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Засратяны просто голодранцы в сравнении..  Я думаю им даже кредиты банки не дают .  Потому что чмошники
милаайй... сто раз уже писали, что чмошник Падло :xixixi:  и он - не "Засратян", а Говновозов... и часы его! :D :D :D

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
ПортрЭт наследника конечно это что-то..карикатура  :hihihihi:
с этим - соглашусь! Говновозовы любят пустить пыль в глаза - лублу-не-могу.. а как касается денег/за хорошую рекламу своего сына - "пусть-сама-сама"(шепчет старуха-мамО) :D :D

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
У меня муж имеет слабость к часам, а вот они к нему не очень) Они от него "убегают", после двух весьма дорогих "побегов", я нашла выход, покупаю ему на Али китайские реплики, 20-30 доллЯров и никаких проблем. К слову, тырят их с такой же скоростью как и настоящие)) Видимо репутация не подводит.
Помню скубеж между ГОВНой и Саплей на проекте , бабка сказала, что часы у него дешевые, так Сапля аж поперхнулся и стал орать на мать гнусные вещи, а потом заявил всем, что они стоят 600 000 тысяч... Да, Сапля, да, верим, чистая правда!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Фанаты намалевали....
:laughy: :laughy: скорее антифанаты - именно они ненавидят роба с утробы :med:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Помню скубеж между ГОВНой и Саплей на проекте , бабка сказала, что часы у него дешевые, так Сапля аж поперхнулся и стал орать на мать гнусные вещи, а потом заявил всем, что они стоят 600 000 тысяч... Да, Сапля, да, верим, чистая правда!
nynka:plus1: да жадны/чванливы/хвастливы Говновозовы до смешного :xixixi: ГОВняха хотела соврать мож, что часы дешевые, а Падле ведь нать харсонуть :med: не сошлось у лермонтовской пары в тот раз :D :D

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
милаайй... сто раз уже писали, что чмошник Падло :xixixi:  и он - не "Засратян", а Говновозов... и часы его! :D :D :D



Кто АлиШизу в люди вывел..  Ей пендаль светил .. И тут пришёл Сапля

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905

Кто АлиШизу в люди вывел..  Ей пендаль светил .. И тут пришёл Сапля
...и обрюхатил  :laughy: повезлоооо  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 52.