Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 2. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка 3. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 4. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 5. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 6. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська
7. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 9. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Nejana2 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 11. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Благоразумная 12. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina

Писатель Михаил Веллер атаковал стаканом ведущего «Право голоса» на ТВЦ  (Прочитано 2391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37390
  • Карма: 207041
12
Писатель Михаил Веллер атаковал стаканом ведущего «Право голоса» на ТВЦ   



Ведущий ток-шоу «Право голоса» Роман Бабаян был атакован писателем Михаилом Веллером в ходе дискуссии о положении русских, проживающих в странах Балтии.   

Известный российский писатель Михаил Веллер устроил скандал во время записи общественно-политического ток-шоу «Право голоса» на телеканале ТВЦ. Веллеру не понравилась поддержка ведущим Романом Бабаяном мнения о плачевной ситуации с правами российских соотечественников, проживающих в странах Балтии.

По словам очевидца инцидента, общественного деятеля и правозащитника Дмитрия Линтера, в очередном «Праве голоса» эксперты обсуждали Прибалтику, наличие на её территории войск НАТО и исходящую от них угрозу. В комментарии для BaltNews.ee он сообщил, что поделился с участниками дискуссии своими оценками положения русских в Эстонии и Латвии.

Д.Линтер:

— Все это случилось после моих слов о преследованиях русских в Прибалтике и краже гражданство у огромной части жителей по национальному принципу. Я говорил, что политика прибалтов в отношении русских — это подлость и расизм. Веллер вначале со мной согласился, но затем, после поддержки моего мнения ведущим ток-шоу Романом Бабаяном, впал в какое-то истеричное состояние и накинулся на Романа. В какой то момент писатель взял в руки стакан с водой и метнул его в ведущего. К счастью, Бабаян отделался мокрым костюмом, стакан разбился, ударившись об пол, а Веллер покинул студию, ругаясь и проклиная передачу и всех нас.

Не знаю, покажут ли теперь на ТВЦ этот выпуск «Права голоса», и будет ли в нём этот эпизод с истерикой Веллера и киданием стаканов. Но мне кажется, что после такого скандала либеральная мысль в России понесла некоторую утрату. Кидаться стаканами и истерить — это не камильфо. Особенно в солидной компании компетентных и серьезных мужиков. Но писатель он классный. Пускай пуляет стаканами и топит за нацистов-эстонцев. Главное, чтобы никого не задел и не травмировал.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 72999
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010773

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Всегда считала Веллера крайне выдержанным.
Воооот он, итог хождений годами по политическим шоу.  :D


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123165
  • Имя: Галина
  • Карма: 828897
Амнуэль такой же истерик
куршская коса, я это придурка, истерика...смотреть не могу....вот в кого б с удовольствием запустила б , чем нибудь тяжёлым!!! O:-) :kiss04:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260186
А аргументированно ответить никак? Не судьба?
Ну если нет, тогда стаканЫ в студию.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 72999
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010773
куршская коса, я это придурка, истерика...смотреть не могу....вот в кого б с удовольствием запустила б , чем нибудь тяжёлым!!! O:-) :kiss04:
и голос у него такой противный,фууу просто .Мне его тоже стукнуть хочется  :xixixi:

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
и голос у него такой противный,фууу просто .Мне его тоже стукнуть хочется  :xixixi:
:D :D :D Не,ну а чо....прокричит бабским голосом что-то и опять стоит головой трясет...спокойный и безобидный..... :D :D :D :D :D

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
Всегда считала Веллера крайне выдержанным.
Воооот он, итог хождений годами по политическим шоу.  :D
А мне всегда казалось,что он вот-вот взорвется...Все его выступления очень...эмоциональные что ли....


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 72999
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010773
А мне всегда казалось,что он вот-вот взорвется...Все его выступления очень...эмоциональные что ли....
и жилы надуваются на шее...

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Даааа, Амнуэль - это персонаж! Я тока предлагаю его произносить вместе с первым инициалом, очень говоряще выходит - Гамнуэль.

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16862
  • Карма: 72615
Амнуэль такой же истерик
Вызывает полнейшее чувство омерзения...и кричит именно козлиным визглявым голосом, фу Гамнуэль - якобы режиссер хреноф)))

Онлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2619
  • Карма: 6765
Веллер истерик ещё тот он всегда стоит на том что последнее слово за ним и он всегда прав этакий пиндосовский дерьмократишка ещё там какой то Эммануэль без рода и племени не пойми чей тоже верещить по бабски вот вот обделается :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Амнуэль такой же истерик
Аммануэль просто визгливая баба. На мужика вообще не тянет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 59.