Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура 4. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура 5. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Техас115 6. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от germania
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от germania 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 12. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

По просьбам решила я написать про выигранную год назад квартиру  (Прочитано 5092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45283
  • Карма: 144808
а я думаю, солнце получила. Она бы вони развела, если нет. та еще пройда


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Писали бывшие что не получала она ничего
И вообще одна алиана получила квартиру реально( она часть бабок  наликом отвалила оргам + то что она творила на проекте , рейтинги + беременность которая была прописана )
Я думаю Алиане дали квартиру в найм,пока она числилась на проекте...а потом отобрали.

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40898
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163440
Я думаю Алиане дали квартиру в найм,пока она числилась на проекте...а потом отобрали.
А, кстати, очень может быть!


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
а я думаю, солнце получила. Она бы вони развела, если нет. та еще пройда

 Читала ее интервью , что дали ей квартиру , но в доме на начальном этапе строительства... Вот она и ждала долго , потом ремонт делала , ну  а потом вроде  продала и купила в другом месте  Москвы.  Кстати , Солнце больше всех участников  :xixixi: поимела с проекта - много чего выиграла ( щедрее были орги , да и кризис не наступил ещё...), умудрилась находясь на проекте  получить высшее образование . Молодец.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45283
  • Карма: 144808
может, и молодец, что своего кармана касается. Как человек она мне не нравится. Больно самомнение большое, и продажная по-своему. С Русей дралась чуть не насмерть, потом обнимашки-целовашки и лучшие друзья


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40898
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163440
может, и молодец, что своего кармана касается. Как человек она мне не нравится. Больно самомнение большое, и продажная по-своему. С Русей дралась чуть не насмерть, потом обнимашки-целовашки и лучшие друзья
Ну хомячьё же, что с них взять ...человеческого то  :xixixi:
Всё у них фальшивое, только, увы, дети настоящие-там зачатые, там рождённые  :facepalm:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Я дуиаю, что только солнце получила квартирку-тогда еще пытались соблюсти приличия. А сейчас хомяки расходный материал-пожевали и выплюнули, никаких правил :happens:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45283
  • Карма: 144808
Ну хомячьё же, что с них взять ...человеческого то  :xixixi:
Всё у них фальшивое, только, увы, дети настоящие-там зачатые, там рождённые  :facepalm:
это да :flower3:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
всем победителям отдавали сразу, а я все жду🙈
не повезло Ветер :): ...с ребеночком по съемным мыкаться.. мож к НГ 2018 заселится O:-) :tulpan01: 

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45283
  • Карма: 144808
не повезло Ветер :): ...с ребеночком по съемным мыкаться.. мож к НГ 2018 заселится O:-) :tulpan01: 

так она сама орала, что лучше Братска города нет и ей только там хорошо. чего мыкается тогда

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Про Алинэ соглашусь   O:-) эти 19 квадратов в Новой Москве, а по сути у черта на рогах, она может и получила, но не даром!
Тогда был скандал с тем что отправляли смс за себя
Сичкаря выкинули из конкурса
У карякиной деньги кончились- она вложилась реально
А у али была зп большая
Вот и результат

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40898
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163440
Тогда был скандал с тем что отправляли смс за себя
Сичкаря выкинули из конкурса
У карякиной деньги кончились- она вложилась реально
А у али была зп большая
Вот и результат
Всё так это по "честному"  :D :D чинно-блаХАродно  :D

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45283
  • Карма: 144808
Всё так это по "честному"  :D :D чинно-блаХАродно  :D
так это солнце первая начала

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Позор Асратян на шоу не стоит ни одной каартиры..

Оффлайн La Peregrina

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1858
  • Карма: 29199
Я думаю Алиане дали квартиру в найм,пока она числилась на проекте...а потом отобрали.
Вот и у меня такое же впечатление создалось. Ее отъезд в Волгоград совпал с трехлетием Робика. Вполне возможно, что она находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет и уволить ее не могли. Поэтому было и предоставлено служебное жилье на это время.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.406 секунд. Запросов: 54.