Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Богатые просят закрыть бедным проезд  (Прочитано 5640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53051
  • Имя: Инна
  • Карма: 730981
Машины и летние гуляющие меня как-то не очень тревожат, привычка уже, наверное, а вот птицы в теплое время орут это чтото  :xixixi:
у меня во дворе огромные деревья. и вот ранней весной, когда прилетают грачи, птицы начинают на этих деревьях обустраиваться - вьют гнезда. а поскольку ночи у нас короткие, они свистят, орут, пищат практически сутки.  :bnu:
да, и вороны тоже.  :laughy:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
у меня во дворе огромные деревья. и вот ранней весной, когда прилетают грачи, птицы начинают на этих деревьях обустраиваться - вьют гнезда. а поскольку ночи у нас короткие, они свистят, орут, пищат практически сутки.  :bnu:
да, и вороны тоже.  :laughy:
У меня лесок под окнами. И вот когда я спать, они просыпаются  :xixixi: Соловьи еще ладно, а вот весь остальной хор...Уже начинают, не успел снег сойти.  :xixixi:
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2021, 17:58 от Дышите Глубже »

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53051
  • Имя: Инна
  • Карма: 730981
У меня лесок под окнами. И вот когда я спать, они просыпаются  :xixixi: Соловьи еще ладно, а вот весь остальной хор...Уже начинают, не успел снег сойти.  :xixixi:
:handshake: :lasso3:


Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
радуетесь поди лампочкам ильича-то?  :laughy:
Дивятся!   :shock:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Раньше рядом с бассейном был дельфинарий, и это было чудесно, сижу на лоджии, курю, а внизу напротив такие лапоньки играют...и белая касатка, она отдельно была, самая лучшая психотерапия на них смотреть была, увы, перевели их куда то, остались бассейнеры, ну так...


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Осталась музыка и плавающие люди, так себе остаток O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486044
laura, вы на Семёновской живёте? А что, дельфинарий всё?

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Наверное, даже Марфа Васильевна не поспорит насчет разницы смотреть на чудесных  играющих дельфинов, или  на людей


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
laura, вы на Семёновской живёте? А что, дельфинарий всё?
Да, на Мироновской, дельфинарий увы, перевели на ВВЦ, сейчас там фитнесцентр.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486044
Да, на Мироновской, дельфинарий увы, перевели на ВВЦ, сейчас там фитнесцентр.
Дивное местоположение.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Дивное местоположение.
Неплохое, ЖК ЭКО

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Впрочем, с чем сравнивать, раньше на Б.Грузинской жила, там зоопарк под боком был, так что проснуться под рев тигра или льва было норм. Потом на Преображенке в хрущобе, там ор пьяных соседей стало норм :)8

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Да не верю я, что в Екабе дороже))
Чхать на твое неверие. Только что у друзей дочь с мужем туда ездили. Ковидлой там их и накрыло. Пришлось медикаменты покупать продукты тоже брали. И по магазам прошвырнулись. Дешевле все абсолютно значительно, не на 10 рублей

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486044
Чхать на твое неверие. Только что у друзей дочь с мужем туда ездили. Ковидлой там их и накрыло. Пришлось медикаменты покупать продукты тоже брали. И по магазам прошвырнулись. Дешевле все абсолютно значительно, не на 10 рублей
Тю. Да плюй. Район какой? Там, мошшш, негритянский квартал, куда москвич без ружья не сунется, типа Бирюлёво. Или Новая Москва, где время не московское.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Чели в раю живем? Ну хоть какаято радость  :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 55.