Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. - Але, мама? Это Лёва. Мама, а шо делать? Ларочка хочет жаренных огурцов. - Свэ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия
7. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Панимоника 10. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 11. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от assa 12. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от Ника82

19-летний программист пошел служить в российскую армию  (Прочитано 3577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
В армии служат только гопники???
Нет конечно.... я не хотела никого обидеть... есть люди созданные для армии более жесткие ... если можно так сказать... но есть и другой тип людей .... совершенно не подходящий для этого...


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Добробабушка, Уж вы его подготовьте,пожалуйста. Морально...
да он готов ему брат  всё уже рассказал и Саня самостоятельный у меня с д\с   :happens:...а вот одноклассник его домашний мальчик всё здоровье берегли ему и освобождение от физ-ры даже выпросили в госпитале лежит с воспалением лёгких и бронхитом  :facepalm:  мама с ним а баушке неотложку то и дело вызывают  :( O:-) O:-)..в институт не поступил и осенью взяли  в армию....

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Нет конечно.... я не хотела никого обидеть... есть люди созданные для армии более жесткие ... если можно так сказать... но есть и другой тип людей .... совершенно не подходящий для этого...
Оля а молодёжи сейчас вообще трудно жить без закалки не токо в армии ..борьба за место под солнцем требует выносливости ...конечно ежели родичи приготовили подушку безопасности но у большинства этого нет ...и работать и учиться трудно если рассчитываешь хорошо зарабатывать...у меня примеры перед глазами свои и далеко ходить не надо и военные и силовики и теперь вот программист  :)8 O:-)


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
ну, год-то можно?
Понимаете в чем дело.  Армия как обязанность это хорошо но эта обязанность должна давать какие-то преимущества в будущем как например в Израиле у нас Какие?

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Понимаете в чем дело.  Армия как обязанность это хорошо но эта обязанность должна давать какие-то преимущества в будущем как например в Израиле у нас Какие?
ннну, это уже ... в СССР были льготы. у нас армейцы учились... вступительные сдавали на ПОЛОЖИТ оценку и поступили... может, со временем... трудно восстановить то, что разрушили до основания..
а Израиль... сколько у них там населения?  8.398.500 человек. лучшие мозги из СССР, с капиталом,  там осели и создали крепкую, продаваемую, медицину. и тепло у них. шубы-шапки покупать не нужно населению. косметика из мертвого моря. короч, им легче порядок навести
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2017, 16:26 от ди7 »


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
эта обязанность должна давать какие-то преимущества в будущем как например в Израиле у нас Какие?
Когда сын после армии доучился в институте, он устроился на работу на военный завод, без службы в армии туда не брали. А больше, пожалуй, никаких... :):

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Когда сын после армии доучился в институте, он устроился на работу на военный завод, без службы в армии туда не брали. А больше, пожалуй, никаких... :):
разве что будут приоритетны при устройстве на работу в органы. там без армии не берут. а программистов с руками оторвут. знаю. сестра подполковница

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27094
  • Имя: Елена
  • Карма: 90802
При трудоустройстве в некоторые учреждения нужно прохождение военной службы! Сейчас же не 2 года служат!


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Сейчас же не 2 года служат!
Мой призывался 12 лет назад. Служили O:-)
Так быстро время летит. Помню в перестройку всё говорили про профессиональную армию, радовалась, думала, ну мой сынок служить не будет, пусть профи служат, те кто непременно хочет на военную службу, время прошло, мой отслужил и уже забыл, а в армию до сих призывают, в том числе и программистов :xixixi:
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2017, 17:11 от Rostova »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 49.