Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 2. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 3. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 5. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис
7. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User 8. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68 9. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от подруга 10. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке 11. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 12. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от милочка15

Знаки зодиака, которые не умеют прощать  (Прочитано 3033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Светочка :flower3:, "фея" от слова "нафеячить"???  :laughy: :laughy: :laughy:
По-моему,Алёна :flower3: - ангел! :love005: :love005: :love005:
Значит,ты это про меня! Ну,чего спорить - согласна... :laughy: :laughy: :laughy:
:laughy:
Оправдываешь свой ник  :D


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48756
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169392
Еще хочу добавить: Скорпы сильно и не обижаются-просто ставят"галочку" этому человеку и убирают его из своего окружения, кого навсегда, а кого подальше. У меня Так!
и у меня!

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
"Еще хочу добавить: Скорпы сильно и не обижаются-просто ставят"галочку" этому человеку и убирают его из своего окружения, кого навсегда, а кого подальше. У меня Так!"
Точно!  :flower3:


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
раньше читала, что Скорпионы ничего не прощают....и соседка-Скорпион подтвердила.
Скорпи не прощают НИЧЕГО!

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
"Еще хочу добавить: Скорпы сильно и не обижаются-просто ставят"галочку" этому человеку и убирают его из своего окружения, кого навсегда, а кого подальше. У меня Так!"
Точно!  :flower3:
Я бы ВСЕМ Скорпи поставила галочку и убрала из своей жизни. Более злобных не встречала. Даже мужик - Дева и то добрее. Правда, с ним, хоть вешайся..зануды.


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Лучше Близнецов, Стрельцов, Водолеев, Львов , Овнов - никого нет. И ЭТОМУ есть оправдание. Что Близи, что Водолеи - это ходячие интеллекты, Овны пробивные, как все перечисленные, Девы, Скорпи - ходячие иждивенцы, могущие только ворчать. Жалить и себя и окружающих.

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
нет конечно...кто бы спорил..
по жизни немного по другому  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выберите один из стульев

Автор Натуська

Ответов: 13
Просмотров: 397
Последний ответ Сегодня в 21:10
от Нат68
Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 1207
Последний ответ Вчера в 09:51
от АкулинаГавриловна
«Прощаемся с теплом»: синоптик предрек серьезное похолодание на неделе

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 900
Последний ответ 12 Апреля 2024, 19:09
от Dani
Страшненькое на ночь...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 730
Последний ответ 25 Марта 2024, 20:32
от Света29
Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон убита: Страшная тайна королевской семьи

Автор мишаня

Ответов: 15
Просмотров: 2001
Последний ответ 21 Марта 2024, 16:50
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 47.