13 Мая 2024, 09:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 2. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 4. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

Тема: Кто помнит?  (Прочитано 1988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Мая 2017, 22:27
Ответ #15
Оффлайн

Анка-пулемётчица


Гипюровые фартуки в нашем классе были только у одной девочки.Ей из Прибалтики привозили.У остальных были обычные:у кого с прямыми лямками,у кого с небольшими крылышками.
Ещё платья были с разными воротниками:стоечка и отложной.Каждые выходные отпарывала для стирки и пришивала новые воротнички и манжеты.
Мама покупала на смену.Всегда ходила в платье в складку. Наверное,мама думала,что я так не такой худой выгляжу.


30 Мая 2017, 22:31
Ответ #16
Оффлайн

Iraaaaa


Гипюровые фартуки в нашем классе были только у одной девочки.Ей из Прибалтики привозили.У остальных были обычные:у кого с прямыми лямками,у кого с небольшими крылышками.
Ещё платья были с разными воротниками:стоечка и отложной.Каждые выходные отпарывала для стирки и пришивала новые воротнички и манжеты.
Мама покупала на смену.Всегда ходила в платье в складку. Наверное,мама думала,что я так не такой худой выгляжу.


 :flower3: :flower3: :flower3:
А нам уже было можно кончики воротничка обшивать разными кружавчиками :happens:

30 Мая 2017, 22:39
Ответ #17
Онлайн

подруга

Колючая команда

Гипюровые фартуки в нашем классе были только у одной девочки.Ей из Прибалтики привозили.У остальных были обычные:у кого с прямыми лямками,у кого с небольшими крылышками.
Ещё платья были с разными воротниками:стоечка и отложной.Каждые выходные отпарывала для стирки и пришивала новые воротнички и манжеты.
Мама покупала на смену.Всегда ходила в платье в складку. Наверное,мама думала,что я так не такой худой выгляжу.

Всё как у меня. Платье в складку,воротник стоечкой?. каждую неделю смена воротничка и манжет. Один комлект был ппросто гладкий белоснежный,а другой с дырочками узорными. Сама стирала .


31 Мая 2017, 08:27
Ответ #18
Оффлайн

Анка-пулемётчица


Всё как у меня. Платье в складку,воротник стоечкой?. каждую неделю смена воротничка и манжет. Один комлект был ппросто гладкий белоснежный,а другой с дырочками узорными. Сама стирала .
:lasso: :flower3:

31 Мая 2017, 08:41
Ответ #19
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

Всё как у меня. Платье в складку,воротник стоечкой?. каждую неделю смена воротничка и манжет. Один комлект был ппросто гладкий белоснежный,а другой с дырочками узорными. Сама стирала .
Было. Только манжеты неделю не выдерживали, максимум два дня. Или только у меня в школе такие парты были замызганные.


31 Мая 2017, 08:45
Ответ #20
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Было. Только манжеты неделю не выдерживали, максимум два дня. Или только у меня в школе такие парты были замызганные.

В мое время, чтобы манжеты белые не пачкались, некоторые девчонки носили нарукавники...  :laughy:

31 Мая 2017, 08:52
Ответ #21
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

В мое время, чтобы манжеты белые не пачкались, некоторые девчонки носили нарукавники...  :laughy:
Никто до этого не додумался. Это как в старых фильмов у бухгалтеров были? :xixixi:

31 Мая 2017, 10:59
Ответ #22
Оффлайн

Анка-пулемётчица


В мое время, чтобы манжеты белые не пачкались, некоторые девчонки носили нарукавники...  :laughy:
У нас нарукавники и фартуки на уроках труда даже мальчики носили O:-)


31 Мая 2017, 11:03
Ответ #23
Оффлайн

Ясень

Колючая команда

Было дело.Раз пионерский галстук не одел-из класса классная вытурила.За углом школы постоял пока пока последние 2 урока не закончились :268:

31 Мая 2017, 11:04
Ответ #24
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Никто до этого не додумался. Это как в старых фильмов у бухгалтеров были? :xixixi:

Точно так...  :laughy:

31 Мая 2017, 11:09
Ответ #25
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Kot_Baun, нарукавники само собой были чтоб локти не протирались  :happens: форма то на 4года куплена  :)8 O:-) а манжетики кокетливо так наружу выставляли и стирали то и дело  O:-)

31 Мая 2017, 11:14
Ответ #26
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Всё как у меня. Платье в складку,воротник стоечкой?. каждую неделю смена воротничка и манжет. Один комлект был ппросто гладкий белоснежный,а другой с дырочками узорными. Сама стирала .
у меня дочки носили и в складку и плиссе а фартуки разные были у них белые гипюровые а чёрные я сама кружавчиками обшивала чёрными  :)8 O:-)   в ДМ стояла за ними ...а позже уже тройки были ..пиджак юбка жилет ...а у сына синяя форма была в началке а потом свобода  :happens: перестройка и 90е....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: