Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 2. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Валентина 61 5. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу 6. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 9. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 11. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса

Ника Набокова. Дневники любовницы  (Прочитано 3471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
3
Ника Набокова Да, я - любовница.Все про меня, измены, проблемы в отношениях и способы их решения

Внезапное внезапно!;) "Ой... я женат" или новый текст о том, как можно угодить в любовницы случайно, да еще и против своей воли, что с этим делать, как жить и кто виноват. Ждет вас на nikanabokova.ru (активная ссылка в шапке моего профиля, жмите на нее и вся правда вам откроется). Ну, а после того как прочтете, предлагаю обсудить в комментах. Как считаете, можно ли долгое время встречаться с мужчиной и не догадываться, что он женат? Или сама виновата и нужно тщательнее справки наводить? Ну, и главное. Разумно ли в таком случае считать девушку гнусной разлучницей и разрушительницей очага?;)

Представляешь, Машка-то с женатым спуталась. Люблю, говорит, ничего не надо больше, буду ждать. — Божечки мои! Как жалко девку-то! Такая ж хорошая, и вот тебе на. Ох бедная, хлебнет она.
Жалость – чувство, которое чаще всего декларируют по отношению к любовницам. У кого-то оно искреннее — мол, такая хорошая девочка и так мучается. Кто-то прикрывает им злобу или страх, отыгрываясь перед вами за то, что живете не так, как надо — ведь если тебя жалеют, это так унизительно. А уж сами «роковые разлучницы» вообще не дуры позаливаться соловьем на кухне о том, как тяжко им в этой роли живется, и вообще какой жестокий мир, и за что судьба-судьбинушка такую злую шутку-то с ними сыграла, ведь достойны же большего. И обливаются слезами от сострадания к себе. На самом деле сантименты по отношению к нам неуместны. Почему? Рассказала в новом посте, ждет вас по ссылке в шапке профиля.
Обсудим, как всегда, в комментах. Только чур, сначала читаем, потом обсуждаем;) Как вы относитесь к вопросу этой жалости к девушкам, которых занесло в любовный треугольник? Уместна она или согласны со мной, что сами пришли и нечего тут нюни разводить?
P.S. Фото с сеном все! Больше не буду;)

Многие из вас давно просят меня поднять животрепещущую тему - а что, если любовница сама замужем? Кстати, мой роман так и начинался:) Пока я пишу пост о том, почему так происходит и чем все это может закончится, хочу обсудить одну из граней этой темы. Как вы считаете, роман с замужней представляет меньший риск для семьи? Ну, мол, никого она уводить не рвется, так, развлечения среди серых будней ради. И можно ли в таком ракурсе обвинять "потустороннюю" девушку в том, что она разлучница, разрушительница и вот это все?) И что там в этом случае с бумерангом?;) В общем, пишите все что думаете на эту тему. А уж я со своей стороны разберу в посте все по косточкам, мало не покажется;) Выйдет на следующей неделе.
Фото - @tinaviburn , волшебная девушка;)


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
Отвечу на последний вопрос. Считаю,что если любовница сама замужем.то это не менее опасно для семьи женатого любовника. Возможно она под прикрытием своей семьи собралась поменять "коней на переправе".


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 44.